Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все Бодибилдеры - Сюда!


Рекомендуемые сообщения

Может не поверите, но я мало кушаю, от сладкого можно сказать вообще отказался, Бегаю три раза в неделю по 25минут.Остальные дни , турник Брусья. Занимаюсь средне. Просто природно склонен к полноте, Вот поэтому думал есть какие то свои способы. Очень трудно набираю мыщечно, а вот жирка, мама не горюй:biggrin::hi:

 

Решил я похудеть, пообщался со знакомыми, кто ежедневно посещает тренажерные залы, предложили мне попробовать жиросжигатели. Конкретно lipo 6x. Пошел, купил, заодно аминокислот бца и протеина, для замены позднего ужина) (который после 22-00 наступал обычно) (до этого 6 лет бассейна и три года качалки но только на натурахе. Эффекта практически не было по весу))

Ну так вот, после 4 месяцев в зале, никакого кардио, бегаю только 5 минут перед треней чтобы размяться, скинул я 18 кило:greeting: Учитывая что рацион практически не менял, ел много но уже более выборочно, омлетик там, мясо, овощи без ограничений. Сахар принимаю только в кофе. Перестал пить газировку и жрать всякую бурду типа чипсов, алкоголь вообще не пил все эти 4 месяца. (да я его и так очень редко и мало). Прот пил 2 раза в день, как второй завтрак и перед сном.

Потом вообще стал пить только на ночь, потому что пищеварение ухудшилось, говорят это нормально:biggrin:

В общем в еде себе не отказывал, злости не ощущал, как бывает на диетах, калории не считал тоже)

Кстати, сегодня посетил эндокринолога, рассказал ей все, она объяснила что с помощью жиросжигателя ускоряется обмен веществ, основной фактор для похудения

Изменено пользователем rainstarter

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Решил я похудеть, пообщался со знакомыми, кто ежедневно посещает тренажерные залы, предложили мне попробовать жиросжигатели. Конкретно lipo 6x. Пошел, купил, заодно аминокислот бца и протеина, для замены позднего ужина) (который после 22-00 наступал обычно) (до этого 6 лет бассейна и три года качалки но только на натурахе. Эффекта практически не было по весу))

Ну так вот, после 4 месяцев в зале, никакого кардио, бегаю только 5 минут перед треней чтобы размяться, скинул я 18 кило:greeting: Учитывая что рацион практически не менял, ел много но уже более выборочно, омлетик там, мясо, овощи без ограничений. Сахар принимаю только в кофе. Перестал пить газировку и жрать всякую бурду типа чипсов, алкоголь вообще не пил все эти 4 месяца. (да я его и так очень редко и мало). Прот пил 2 раза в день, как второй завтрак и перед сном.

Потом вообще стал пить только на ночь, потому что пищеварение ухудшилось, говорят это нормально:biggrin:

В общем в еде себе не отказывал, злости не ощущал, как бывает на диетах, калории не считал тоже)

Кстати, сегодня посетил эндокринолога, рассказал ей все, она объяснила что с помощью жиросжигателя ускоряется обмен веществ, основной фактор для похудения

Скорее всего ты просто отказался от ненужной каки , типа газировки чипсов алкоголя , более режимно стал питаться - сжиросжигатели мне кажется бред.

Ссылка на комментарий
Скорее всего ты просто отказался от ненужной каки , типа газировки чипсов алкоголя , более режимно стал питаться - сжиросжигатели мне кажется бред.

Гы, не настолько уж я обжирался чипсами с пивом[emoji1] хотя, у каждого своя правда[emoji23]

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

у меня есть настроящий жж на основе аптечного сибутрамина (запрещённый) - http://ruanabol.in/postcycletherapy/sibutros-15 кому нужно, могу поделиться по опту, пару пачек осталось) из всех жж который Я знаю этот самый безопасный

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Поддержу. Разрешенные практически не работают.

:biggrin: да, ээто просто плацебо, но по сути мне ***, эффект то достигнут

Для тех кто в та.., ой, тоесть кто невнимательно читал мой предыдущий пост, расскажите, господа бодибилдеры и знатоки спортпита, как это я 6 лет отзанимавшись в бассейне и три в зале еб"ша не подвинулся в весе ни на толику, а тут опа, и недействуюй жиросжигатель за четыре месяца подействовал. Или это все эффект самовнушения? Растолкуйте мне бестолковому:flag_of_truce:

 

Кстати, кто будет говорить о том что я отказался от вредной еды/лимонада/алкоголя, учтите, алкоголь и до этого пил максимум по 1л в месяц, чипсы итд ел от силы раз в две недели ну а газировку может литр в неделю)

Изменено пользователем rainstarter

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Прот, гейнер, креатин от Dymatize :good:

 

в своё время амины Диматайз пил, в синей глазури :biggrin: адский краситель конечно у них был. но на сколько мне показалось, работали в купе с Олимповским креатином и Трибустероном.

по сути мне нужна поддержка для физухи и восстановления.

ну возможно ещё протеин добавлю. но гейнер не считаю нужным. углеводы я из еды могу брать в нужном количестве.

Ссылка на комментарий

mix_up, Клен это другой разговор:biggrin:

rainstarter, Извини за грубость, но я не хочу вступать в дискуссию с человеком, который за 6 лет в спорте не смог "подвинуться в весе ни на толику".

Ссылка на комментарий
mix_up, Клен это другой разговор:biggrin:

rainstarter, Извини за грубость, но я не хочу вступать в дискуссию с человеком, который за 6 лет в спорте не смог "подвинуться в весе ни на толику".

Ну да, куда уж мне до местных экспертов. Даже говорить с ними недостоин[emoji23]

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Darel, rainstarter, что бы решить спор, киньте фотки теперешней вашей формы, и все станет на свои места )

Ссылка на комментарий
скинул я 18 кило

 

за такой срок, данный результат похож на аномалию )) нереальное что-то.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

rainstarter, Я тебя не хотел обидеть. Но представь, что, это тоже самое, что спорить с человеком, который 6 лет посвятил автозвуку и в итоге ... ну, конец, в-общем, известен))) Получается, что человек совсем не разбирается или не имеет понятия и представления о том, чем 6 лет занимался, если нет результатов.

Ссылка на комментарий
за такой срок, данный результат похож на аномалию )) нереальное что-то.

Если есть интерес, можем встретиться на амт в Барнауле, посмотришь на меня вживую) весил я 130 кило, теперь 112[emoji4]

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...