Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все Бодибилдеры - Сюда!


Рекомендуемые сообщения

))) а можно еше жидких углеводов в виде разливного пивасика ))):drinks:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я понимаю что многое зависит от питания...просто посмотрев на ютубе на Диогена, который говорит про большой объем работы на б0льшие группы мышц ( грудь , ноги )

Сейчас речь не о питании ..

пс. больше к эндоморфу подхожу ,хотя не однозначный ответ )

 

ну если не о питании,то ты не ответил что именно болит,связки или сустав

p.s. без питания никуда))

Ссылка на комментарий
ну если не о питании,то ты не ответил что именно болит,связки или сустав

p.s. без питания никуда))

 

сустав , замечал такое еще при отжимании на брусьях

может из-за того что слабенькие плечи?(

 

Хочется узнать у обитателей форума, кто занимается лифтингом, которые добились результатов и выросли ( желательно на натур. продукте )

Есть ли такие и как тренировались , понятное дело что это все индивидуально , просто интересно

Как же лучше заниматься , б0льший объем рабочим весом или предельным весом до отказа или на 4-5 раз. Или все же и та и та программа работает ?)

Или киньте почитать что-нибудь познавательное :greeting:

Ссылка на комментарий
сустав , замечал такое еще при отжимании на брусьях

может из-за того что слабенькие плечи?(

 

Хочется узнать у обитателей форума, кто занимается лифтингом, которые добились результатов и выросли ( желательно на натур. продукте )

Есть ли такие и как тренировались , понятное дело что это все индивидуально , просто интересно

Как же лучше заниматься , б0льший объем рабочим весом или предельным весом до отказа или на 4-5 раз. Или все же и та и та программа работает ?)

Или киньте почитать что-нибудь познавательное :greeting:

 

суставы начинают болеть из за перегрузки,у меня болели локти\плечи когда брал максимальные для себя веса на жиме,соответственно на брусьях после этого тоже болят,лучший вариант исключить из тренировок данную часть тела,пока не перестанет болеть,разогревающие мази тут не помогут,возможно если только кетонал крем,я им пользовался,не жалуюсь

по витаминам-глюкозамин и хондроитин,это БАДы,стоят не дорого,я покупал в магазине спорт питания,хватает на 2 месяца,смысла пить чаще чем 1 упаковка на 8 месяцев-нет,пустая трата денег только.за 2 месяца выпиваешь-7-9 месяцев перерыв(по этому поводу консультировался с областными хирургами\травматологами)

по тренировкам ты прав,все индивидуально,лучше всего чередовать силовые программы,и по разу на максимальных весах,и по 3-4 подъема на больших весах,и наблюдать за прогрессом-это самое главное,есть прогресс в силе-будет результат.

Ссылка на комментарий

Vedroveroved, поздравляю, это надолго...

Разминаться надо хорошо перед тренировкой. Такая же беда, год перерыв делал, и всё равно болит.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
сустав , замечал такое еще при отжимании на брусьях

может из-за того что слабенькие плечи?(

 

Хочется узнать у обитателей форума, кто занимается лифтингом, которые добились результатов и выросли ( желательно на натур. продукте )

Есть ли такие и как тренировались , понятное дело что это все индивидуально , просто интересно

Как же лучше заниматься , б0льший объем рабочим весом или предельным весом до отказа или на 4-5 раз. Или все же и та и та программа работает ?)

Или киньте почитать что-нибудь познавательное :greeting:

 

Для меня на "силу" работает такая програма

начинаеш с 15 повротов в присяде и жиме, тяга с 10

несколько разм. подходов и 4 рабочих в таком стиле : допустим ты тянеш 100 на 15раз макс. делаеш 90х15 100х15(выброс) и 2 по 90х15 + подсобные упражнения на данную групу мышц

на жиме выброс +5кг. на становой и приседе 10кг

каждую 2(у меня так от прошлой такой програмы) можно каждую 3ю недели кал-во повторений -2. на жим накидываем 5кг, на присед и тягу +10

и шпарим до разовых повторений. пару недель делаем проходки.

потом месяц два делаем все со средними весами(я как захочу то тяж то легко) и заново погнали

на меня работает (насухую) а друган мс так выполнил(не на сухую) ))))

в среднем на такой програме к жиму +7.5 на тяге и присед по 15 примерно прилетает но я вешу до 80 .

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Сейчас работаю 4-5 подходов по 8 повторений .Упражнения чередую через неделю что бы мышцы не привыкали.

Веса растут ,а вот масса нет.Ушел живот хоть и небольшой и с рук ушло 3см .Вес колеблица от 80до 82.С таким же весом пришло 6 месяцев назад.

Питаюсь хорошо 5раз в день(кашки мясо гречка сыпучий белок на ночь казеины творог)

Вот не пойму что не так.Походу жгу сам себя .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Углей мало сыпешся

 

спасибо за ответы)

п.с. пока попробую 10х10 рабочим весом, хотя бы пару месяцев, а там посмотрим что получится...:morning1:

Ссылка на комментарий

TAZracing, 10*10 это хрень, на 3-4м подходе ты должен последнее повторение на пределе делать. Лучше всего когда страховка есть, тогда и вес поднимется, т.к. это психология.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
TAZracing, 10*10 это хрень, на 3-4м подходе ты должен последнее повторение на пределе делать. Лучше всего когда страховка есть, тогда и вес поднимется, т.к. это психология.

страховки нету, поэтому буду пробовать так, может что вырастит ))

Вопрос про питание, кто занимается ест суп или борщ ?? просто я пару раз попробовал и как-то ...желудок полный , а толку 0 ...есть хочу все равно

Или все на каше сидят ?)

Ссылка на комментарий

Почитал всю тему, начиналось тема бодро так и в один момент всё остановилось, долгое затишье и щас опять сдвиг пошёл. Где притенденты все? кто выиграл? почему так всё остановилось?

Ссылка на комментарий
энимал флекс кто нибудь пробовал для суставов?как он?

 

Лучше самого свежего ХОЛОДЦА нету ничего для суставов.. ну или ГР

Ссылка на комментарий

Ребят,подскажите что нибудь чтобы вес удержать.За три дня часовых поездок на велосипеде сбросил почти два килограмма,таким темпом скоро вообще в дрыща превращусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...