Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все Бодибилдеры - Сюда!


Рекомендуемые сообщения

это что б жать 90 вы всякую каку кушаете:nea: денег не жалко? проще мяса купить

 

90 кг для разных людей это разный результат, для кого то большой, для кого то начальный вес :wink:

а сам сколько жмешь?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

90 кг для разных людей это разный результат, для кого то большой, для кого то начальный вес :wink:

а сам сколько жмешь?

 

Биохаз крепкий парняга, думаю он 90 даже если совсем не тренируется пожмет :biggrin:

 

мне кстати не верят когда я говорю что вешу 120 :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Биохаз крепкий парняга, думаю он 90 даже если совсем не тренируется пожмет :biggrin:

 

мне кстати не верят когда я говорю что вешу 120 :lol:

 

ну я к тому что 90 это разное достижение для разных типов людей, кто то идет к нему год, два, а кто то в первый день, не правда ли? ))

 

а твои фотки мы все видели, че не верить та :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

пить такие вещи надо правильно и стольком,не думайте что если вы попринимали протеин и за 2 месяца набрали вес то он у вас останется уже навсегда-этот вес и мышечную массу потом еще удержать надо,хотя и так здесь это все знают)насчет креатина хороший дженетик форс,протеин много перепробовал самый лучший ПРО ЛАБ и МУЛЬТИПАУР хоть чето дает,а вообще я давно понял что лучше просто качаться и нормально есть,так как сказал давно тренер ОРГАНИЗМ не наебешь,а кто химией накачался то 2 месяца не ходить в зал и все опять дрыщ и все веса поднимать заново!имхо

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Во какая видюха...

А вот и про синтол...

Изменено пользователем Univers555

Team Rostov

Ссылка на комментарий
пить такие вещи надо правильно и стольком,не думайте что если вы попринимали протеин и за 2 месяца набрали вес то он у вас останется уже навсегда-этот вес и мышечную массу потом еще удержать надо,хотя и так здесь это все знают)насчет креатина хороший дженетик форс,протеин много перепробовал самый лучший ПРО ЛАБ и МУЛЬТИПАУР хоть чето дает,а вообще я давно понял что лучше просто качаться и нормально есть,так как сказал давно тренер ОРГАНИЗМ не наебешь,а кто химией накачался то 2 месяца не ходить в зал и все опять дрыщ и все веса поднимать заново!имхо

 

со временем двадцать раз поменяешь мнение...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну я к тому что 90 это разное достижение для разных типов людей, кто то идет к нему год, два, а кто то в первый день, не правда ли? ))

 

а твои фотки мы все видели, че не верить та :sarcastic:

 

мне оч понравилось,когда парниша и 80 не весил ,а стопятьдесят жал...хотя билдинг иное дело....почти SQ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

смысл синтола вообще не понимаю и не понимал, никакого толка, зрительного эффекта... сплошной страх и вред.

 

Лучше уж силикона напихать :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

l-e-xx У нас в спорт зале паренек вес 75 взял первое на Азии жим 150 пожал чтоли.

Втрой ходит 250 жмёт.

 

Для меня 90 кг жим это результат, каждый лишний кг веса на штанге даётся с трудом, я занимался борьбой, бросил по причине скручиваемости мышцы , мне её в провляли, но она до сих пор ноет так что хоть вешайся. Реально одна рука 41 см вторая больная 38 . Штангу тянеш одна тянет ворая уже не может.

 

до 90 кг я дошёл за 5 месяцев я поднимаю свой вес и работаю им.

 

Мои достижения пока такие : жим прямой 90 , наклоны вниз 95, шраги 120, присед 130, стан хз не делаю, продовал 130 делал.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
l-e-xx У нас в спорт зале паренек вес 75 взял первое на Азии жим 150 пожал чтоли.

Втрой ходит 250 жмёт.

 

Для меня 90 кг жим это результат, каждый лишний кг веса на штанге даётся с трудом, я занимался борьбой, бросил по причине скручиваемости мышцы , мне её в провляли, но она до сих пор ноет так что хоть вешайся. Реально одна рука 41 см вторая больная 38 . Штангу тянеш одна тянет ворая уже не может.

 

до 90 кг я дошёл за 5 месяцев я поднимаю свой вес и работаю им.

 

Мои достижения пока такие : жим прямой 90 , наклоны вниз 95, шраги 120, присед 130, стан хз не делаю, продовал 130 делал.

 

у меня есть тоже травмы,которые не пустят далеко вперед....я не осуждаю людей,каждому свои нагрузки.....я и сам щас стока пожму....запустил...на той неделе был только.....я в чемпионы не заявляюсь....уважаю тех кто упорствует....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Во какая видюха...

А вот и про синтол...

 

жеееесть !!!:bad::bad::bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну бодибилдинг оно то да, но я за powerlifting!!!!!

жим 142,5, присед 195, тяга 220... в категории 92,5

ну чуть чуть не дошел до КМС в свое время

Ссылка на комментарий
Реально лень было читать всю тему)):blush: Я нехилый парень - 190см на 118кг, но, сейчас салу докуя... расслабился... пока учился в школе и Колледже вел здоровый образ жизни при том же росте был 100кг! Сейчас Жена и Заочка... Пивко, водочка, ремонты... не до кача, а так дома имею солидный арсенал гантелей и штангу! Пока не до них... надо машину к лету подготовить... (одна из отмазок...). А в былые времена качался почти регулярно! В 11кл подтягивался чистыми 21р! при 90кг! Сейчас при своих 115кг подтянусь чистыми раз 15. Занимался Греко Римской Борьбой... учавствовал в соревнованиях, но ни чего ни когда не занимал... позно стал заниматься... техника хромает, а в весовой категории с Мастерами Спорта)) Всегда отличался Славой Медведя... Легко и без разогрева брал лежа жим в 110кг... Хотя дыхалка и выносливость на "о"(( На борьбе, если вставал в защиту, даже Опытные не могли мне сделать ни одного Наката... В общем обладал тупой, не сфокусированной дурью)) Имею несколько первых мест по Школьным соревнованиям по "А нука, парни" поднятие гири одной рукой весом 16Кг. в 9кл 50р. в 10кл 109раз. Сейчас с пузом до клавы сижу пред Любимым Сайтом и Форумом!:dance: Серьезно! Думаю заняться Собой после Нового Года!

 

Ну дык то что пузо это не показатель )))Премеров приводить не надо.есть у нас "Последний Император"(надеюсь все знают,так вот мне бы его пузико и все остальное))))):cool1:

Ищу ФРОНТЫ???[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В наш спортзал ходит парень, при весе 75 кг жмет 190. Но рост у него не большой - руки короткие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...