Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все Бодибилдеры - Сюда!


Рекомендуемые сообщения

собсно, кто из нас занимается, пусть не професионально, а просто даже ходит в тренажерный зал?:yahoo:

 

давайте пообсуждаем различные методы накачивания мышечной массы или сделаем рельеф или просто сбросим пару тройку килограмм!!!

 

могу ответить на вопросы касающиеся даной темы! выкладываем свои фото мускулистые!:biggrin: обсуждаем, делимся советами и опытом!!!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Синтол в мыжцы!

Рулит!

:sarcastic:

я имею ввиду природную накачку мышц...а не химию и разные присадки:wink:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

У меня по лету накачка реальная...когда надо что-нить на дачу отвезти и нужен багажник...достаешь коробочек с сабом весо 50 кг и на 5 этаж...))) во веселье...

А если по теме то раньше ходил в зал регулярно...а шас както совсем нет времени, работа,семья, да и с машиной повозится тоже надо...И еще один косяк...вроде жру как танк,а все не в коня корм...)) конституция мать ее такая чтоли...или мое время на распор еще не пришло....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

бодибилдинг сцуко прикольный...в объятиях фитнес индустрии развивается семимильными шагами...широко шагает по стране значит. Фармакалогия идет в массы, ибо там бабло рубят, а казуалы готовы платить хрустящей купюрой за образ сильного и здорового тела....или за мясо... или за причастность к идее и за вход в на уровень реальных спортсменов. Пусть не совсем внешне и физически, но по препаратам точно - по аналогии с заливанием 105го гоночного в бак стокового Таза. Иногда складывается впечатление, что нынче стало признаком дурного тона заниматься на своих...

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

я занимаюсь малек) можно и поделиться, но только это все индивидуально) давайте лучш о достижениях поговорим, кто какой самый тяжелый саб поднимал на сколько раз, или штангу)))

 

станазалол, винни и метаха рулит конечн) но имхо и без этого можно добиться хороших начальных результатов. по крйней мере я думаю не дойдя до жима в 120- 130 кг рабочего, приседов 200 и становой 300 не стоит даже смотреть в их сторону :cool1:

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Занимаюсь Бодибилдингом с сентября 2006. Без спорт.добавок и химии. За Это время набрал 24 кг. Есть опыт. Также могу помочь советом.

Ссылка на комментарий

я занимаюсь ::bb:: лет 5, сурьезно года 1.5,вес 71,рост 174

жим 110.присед 140 тяга 170 ну эт я про результаты:blush:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
я занимаюсь ::bb:: лет 5, сурьезно года 1.5,вес 71,рост 174

жим 110.присед 140 тяга 170 ну эт я про результаты:blush:

 

на раз или рабочие веса?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Занимаюсь Бодибилдингом с сентября 2006. Без спорт.добавок и химии. За Это время набрал 24 кг. Есть опыт. Также могу помочь советом.

а я не стремлюсь вес набирать,так бицуху качаем:sarcastic:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
я занимаюсь малек) можно и поделиться, но только это все индивидуально) давайте лучш о достижениях поговорим, кто какой самый тяжелый саб поднимал на сколько раз, или штангу)))

 

станазалол, винни и метаха рулит конечн) но имхо и без этого можно добиться хороших начальных результатов. по крйней мере я думаю не дойдя до жима в 120- 130 кг рабочего, приседов 200 и становой 300 не стоит даже смотреть в их сторону :cool1:

 

чет про становую загнул:sarcastic:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...