Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все Бодибилдеры - Сюда!


Рекомендуемые сообщения

респект )) если ноги подтянуть до приседа в 200, то за 300 вытянешь

 

:winner_first: будем стараться, но последнее время не очень люблю большие веса на спину кидать

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И еще зал ходить начал только для того чтобы массу набрать, и щас хочу еще килограмм 10 сверху

 

Но увы не идет никак уже год наверно

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Кстати у меня и мышцы груди не особо устают при жиме штанги, мой выбор сейчас - гантели по 50 в руку и :good:

50 кг в руку!!!:wacko1:а не до хрена???

я знаю, что на прокачку груди лучшее это жимы гантелями, но БАЗА должна быть - ЖИМ ШТАНГИ!!! а потом только жимы гантелями из-за амплитуды движения - мышцы груди больше прокачиваются...но 50 кг. в руку ты че то загнул...у меня вроде грудь не маленькая...она по-большей части рельефная...но я беру на руку максимум 35кг...а шел я к этому очень долго...не все проффи могут отровать 50 кг. на руку в жимах гантелями...

кстати: мой вес 85кг...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Фаралинт, гантели 50 кг на сколько раз делаешь??

я тоже хотел об этом спросить! и 50 ли там?

подчеркну!!! не все проффи такой вес берут!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Я 10 лет назад занимался пока в аварию не попал.Тогда занимался 1.5 года перед тем как закончилось все занятия рабочий вес на жим был 105кг (3 подхода по 5-6 раз) и присидания 115кг анологично.Жалко конечно что нет возможности продалжать.Но и от тех давних занятий толк остался.Массы конечно нет сейчас я 72кг а тогда на пике был 92 при росте 180 но рельеф остался до сих пор.Радует что когда то посвятил этому делу время:)))

Ссылка на комментарий

ну спина и большие веса не всегда хорошо заканчиваются )) чем больше вес, тем сильнее дают о себе знать огрехи в технике - у меня из-за американского футбола куча микротравм и смещений..из-за этого немного неравномерно стопы ставлю... сколько раз на 280 выходил, столько раз спину срывал ))

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

гантели по 50кг в жиме? нормальный вес при жиме штанги в 130-140кг

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ну спина и большие веса не всегда хорошо заканчиваются )) чем больше вес, тем сильнее дают о себе знать огрехи в технике - у меня из-за американского футбола куча микротравм и смещений..из-за этого немного неравномерно стопы ставлю... сколько раз на 280 выходил, столько раз спину срывал ))

 

я согласен, что чем больше вес тем огрехов в технике до куя!

я предпочитаю делать подконтрольный вес по 10-12 повтров в сэте...прокачиваю практически полностью целевую мышцу...делал большими весами - такого не было...не все проффи могут похвастаться такими успехами...и таким же упражнением с большим весом никогда такого не добиться! я это утверждаю!

 

2 года назад весил 133 кг. теперь вешу 85 кг. нашел золотую середину, как избавиться от лиш.кг и приобрести мыш. массу...правда было не легко!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

почему? чем жим гантелей настолько тяжелей штанги?..разве что сами гантели закинуть бывает проблематично ))

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

я кажется года 2 назад весил 126 )) был значит такой этап набора массы и погони за весами в базовых упражнениях...подниматься на третий этаж было почти кардио нагрузкой...но я тогда этим гордился :D

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...