Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все Бодибилдеры - Сюда!


Рекомендуемые сообщения

Можно подробнее о золотой середине. Очень интересен твой опыт.

 

утром на тощак 3 стакана воды...

через 20 минут овсенка с медом...

в течении дня максимум воды...

воды выпивал очень много...практически заливался ей...восстановил обмен веществ...

воду выпивал ПЕРЕД ЕДОЙ...ни в коем случае не после...

все кто пьют после еды - это не правильно...

после 3 дня не ел...был голод - забивал голод водой...кг. таяли на глазах...в день уходило от 1кг. до 1,5 кг...

+ ко всему занятия...легкие и не напряжные!

полсе тренировки обязательно ел, что нибудь сладкое (быстрый углевод) дабы восстановиться...!!!!!!!!!!!!!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему? чем жим гантелей настолько тяжелей штанги?..разве что сами гантели закинуть бывает проблематично ))

а ты порпобуй сделать с весом в 20 кг. на руку и сделай повторы правильно и медленно, подконтрольно, не быстро!!! я потом на тебя посмотрю, как ты осилишь 10-ое повторение...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Так Как гантели можно опустить ниже, соответственн усилий необходимо больше.

ниже уровня груди? зачем? там от силы сантиметр-полтора разницы в амплитуде...да и редко кто так заморачивается

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

бытует заблуждение, что качание пресса уменьшает талию и делает рельеф в обасти живота - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!

некоторые хвастаются, что делают на пресс по 80-120 скручиваний! я делаю 15-20 скручиваний, НО ПРАВИЛЬНО И МЕДЛЕННО, и прокачиваю лучше мышцы живота в 10 раз...

 

уменьшить объем живота нужно НЕ накачиванием пресса!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
а ты порпобуй сделать с весом в 20 кг. на руку и сделай повторы правильно и медленно, подконтрольно, не быстро!!! я потом на тебя посмотрю, как ты осилишь 10-ое повторение...

 

зачем? )) это даст дикую прибавку в росте мыщц? а ты попробуй опусить гантели в 50-60кг НЕ подконтрольно )) гарантирую тебе что на таком уровне весов - абсолютно все происходить подконтрольно

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ниже уровня груди? зачем? там от силы сантиметр-полтора разницы в амплитуде...да и редко кто так заморачивается

 

ниже уровня груди - однозначно!

затем, чтобы больше прокачать целевую мышцу, так как штанга такого не даст!

в амплитуде там не см. и не полтора...там намного больше...ты опускаешь руки с весом намного ниже уровня груди...поэтому поднять тяжелее и тем самым мышцы отвечают на более быстрый рост!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
50 кг в руку!!!:wacko1:а не до хрена???

я знаю, что на прокачку груди лучшее это жимы гантелями, но БАЗА должна быть - ЖИМ ШТАНГИ!!! а потом только жимы гантелями из-за амплитуды движения - мышцы груди больше прокачиваются...но 50 кг. в руку ты че то загнул...у меня вроде грудь не маленькая...она по-большей части рельефная...но я беру на руку максимум 35кг...а шел я к этому очень долго...не все проффи могут отровать 50 кг. на руку в жимах гантелями...

кстати: мой вес 85кг...

 

 

чет мне тоже кажется многовато написал про полтосики:flag_of_truce:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
зачем? )) это даст дикую прибавку в росте мыщц? а ты попробуй опусить гантели в 50-60кг НЕ подконтрольно )) гарантирую тебе что на таком уровне весов - абсолютно все происходить подконтрольно

 

во-первых: ты рискуешь травмировать мышцу с таким весом!!!

во-вторых: такой вес как я тебе сказал дает дикую прибавку в росте мышцы!!!

прибавку в силе дает несомненно большой вес!!! но зачем тебе быть как пауэрлифтер...у них с сердцем недостатки...и питаются они в день, как ты за неделю!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
ниже уровня груди - однозначно!

затем, чтобы больше прокачать целевую мышцу, так как штанга такого не даст!

в амплитуде там не см. и не полтора...там намного больше...ты опускаешь руки с весом намного ниже уровня груди...поэтому поднять тяжелее и тем самым мышцы отвечают на более быстрый рост!

 

а, вот оно чё петрович )) и чё, много нарасло?

 

у меня плечевой сустав не может представить описанную выше амплитуду))

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
во-первых: ты рискуешь травмировать мышцу с таким весом!!!

во-вторых: такой вес как я тебе сказал дает дикую прибавку в росте мышцы!!!

прибавку в силе дает несомненно большой вес!!! но зачем тебе быть как пауэрлифтер...у них с сердцем недостатки...и питаются они в день, как ты за неделю!

 

а, ясно...ты мне открыл глаза....я совершенно точно не хочу быть как какой-то там лифтер ))

 

ЗЫ а сколько по твоему я ем в неделю? ))

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
во-первых: ты рискуешь травмировать мышцу с таким весом!!!

во-вторых: такой вес как я тебе сказал дает дикую прибавку в росте мышцы!!!

прибавку в силе дает несомненно большой вес!!! но зачем тебе быть как пауэрлифтер...у них с сердцем недостатки...и питаются они в день, как ты за неделю!

 

почему у них с сердцем недостатки?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

хочешь быть здоров как слон, жри метандростенолон

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...