Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все Бодибилдеры - Сюда!


Рекомендуемые сообщения

1 тренировка очь много времени занимает наверно?) как я писал на 3 дня, само то как раз минут на 40 - час эффективного тренинга :good: :smile:

 

тренировка 1,5 часа

Ссылка на комментарий
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

конкурс превращается в обсуждение программ занятий))))

сидите тута пальцами клаву мучаете, луче дуйте в спортзал!

 

 

Какая у тебя шея!!!!!!!

Ну так это, айран сосу, накачал)))

Да ты хоть КУЙ соси, а шею мыть надо)))))

Ссылка на комментарий

перейдем ка в эту тему, чтобы не портить голосовалку!!!

 

у меня накачка мышц идет по такой программе...перепробовал много, но подходит именно эта программа:

1. понедельник: грудь, бицепс...

2. вторник: широчайшие, дельты, трапеция...

3. среда: становая, пресс, ноги...

4. четверг: грудь, бицепс...

5. пятница: широчайшие, дельты, трапеция, трицепс

 

и что мы имеем: становая и ноги прокачиваю раз в неделю...трицепс тоже самое - раз в неделю, НО трицепс качается и тогда когда качаешь грудные, причем прокачивается непосредственно...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Меня зовут Богдан! проживаю на украине город Киев! Мне 32 года...

НАРОД!!! ЗАБЫЛИ МЕНЯ ВЗЯТЬ И ДОБАВИТЬ В ГОЛОСОВАЛКУ!!! СОЗДАТЕЛЯ ТЕМЫ ПРО БОДИБИЛДЕРОВ!!!

мои показатели:

жим штанги - 130 кг.

становая тяга - 140 кг.

приседы - 70 кг.

 

все те кто говорят, что у них становая тяга больше 200 кг. - ребята, что-то мне мало верится...БЕЗ ОБИД!!!:flag_of_truce: просто, когда человек говорит, что тянет становую 200 и выше, то у них спинка должна быто чток больше моей:wink:

 

Они просто тянут и не говорят.....я в 2008г. на чемп.России по лифтингу спросил у рядом сидящего,а сколько же он присядает....он очень стеснялся и не хотел говорить.......оказалось 300кг.,мне с моими 210кг.стало не по себе.....а парень чуть больше был....ну совсем чуток......а на сцене на тот момент была попытка в 470 кг.-и это не опечатка.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
перейдем ка в эту тему, чтобы не портить голосовалку!!!

 

у меня накачка мышц идет по такой программе...перепробовал много, но подходит именно эта программа:

1. понедельник: грудь, бицепс...

2. вторник: широчайшие, дельты, трапеция...

3. среда: становая, пресс, ноги...

4. четверг: грудь, бицепс...

5. пятница: широчайшие, дельты, трапеция, трицепс

 

и что мы имеем: становая и ноги прокачиваю раз в неделю...трицепс тоже самое - раз в неделю, НО трицепс качается и тогда когда качаешь грудные, причем прокачивается непосредственно...

 

 

вот что я писал ранее)

Разбей тренировки так.

 

1 день Ноги, грудь, трицепс

2 день Спина, плечи , бицепс

 

И чередуй эти тренировки, или же такой план

 

1 день Грудь бицепс (понедельник)

2 день Ноги, плечи (среда)

3 день Спина трицепс (пятница)

 

тут никакая группа мышц не мешает прорабатывать другую, но лично для меня такой тренинг не идет, 1 раз в неделю на группу мышц маловато.

 

Сам сейчас занимаюсь по 1 схеме.

 

кол-во подходов и повторений смотри сам, лично я делаю на упражнения где много мышц включено в работу (базовые упражнения) 8 повторений 4 подхода рабочих

 

Для изолированных упражнениях или же на тренажерах, блоках и тд, там 10 - 12 повторений 3 подхода.

 

ЗЫ становая и приседы в один день... это мало того что бессмысленно на мой взгляд, но и опасно для позвоночника.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

1) 1 день Ноги, грудь, трицепс

2 день Спина, плечи , бицепс

 

2) И чередуй эти тренировки, или же такой план

 

1 день Грудь бицепс (понедельник)

2 день Ноги, плечи (среда)

3 день Спина трицепс (пятница)

 

тут никакая группа мышц не мешает прорабатывать другую, но лично для меня такой тренинг не идет, 1 раз в неделю на группу мышц маловато.

 

Сам сейчас занимаюсь по 1 схеме.

 

3) кол-во подходов и повторений смотри сам, лично я делаю на упражнения где много мышц включено в работу (базовые упражнения) 8 повторений 4 подхода рабочих

 

Для изолированных упражнениях или же на тренажерах, блоках и тд, там 10 - 12 повторений 3 подхода.

 

4) ЗЫ становая и приседы в один день... это мало того что бессмысленно на мой взгляд, но и опасно для позвоночника.

 

 

 

по первому и второму пункту не согласен.....ноги вообще отдельная песня.

по третьему согласен...делаю тоже так..

а четвёртый пункт АБСОЛЮТНО согласен.......ещё даже не слышал,чтоб кто-то в один день так делал.....

 

и в общем я смотрю в билдинге ты уже не "первый" год и видно руководитель(тренер) толковый есть...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
1) 1 день Ноги, грудь, трицепс

2 день Спина, плечи , бицепс

 

2) И чередуй эти тренировки, или же такой план

 

1 день Грудь бицепс (понедельник)

2 день Ноги, плечи (среда)

3 день Спина трицепс (пятница)

 

тут никакая группа мышц не мешает прорабатывать другую, но лично для меня такой тренинг не идет, 1 раз в неделю на группу мышц маловато.

 

Сам сейчас занимаюсь по 1 схеме.

 

3) кол-во подходов и повторений смотри сам, лично я делаю на упражнения где много мышц включено в работу (базовые упражнения) 8 повторений 4 подхода рабочих

 

Для изолированных упражнениях или же на тренажерах, блоках и тд, там 10 - 12 повторений 3 подхода.

 

4) ЗЫ становая и приседы в один день... это мало того что бессмысленно на мой взгляд, но и опасно для позвоночника.

 

 

 

по первому и второму пункту не согласен.....ноги вообще отдельная песня.

по третьему согласен...делаю тоже так..

а четвёртый пункт АБСОЛЮТНО согласен.......ещё даже не слышал,чтоб кто-то в один день так делал.....

 

и в общем я смотрю в билдинге ты уже не "первый" год и видно руководитель(тренер) толковый есть...

 

я сам себе руководитель и тренер :smile: интернет и парочка книг, все что нужно... в тренажерке , да , не один год) А к тренеру лишь подходил посоветоваться насчет техники выполнения, чтобы проследил за выполнением упражнений.

 

По поводу ног, если мне кто то посоветует как можно сделать) я буду рад, но условие 3 раза в неделю, причем двойной сплит) иначе 1 раз в неделю на группу мышц меня не торкает, падает прогресс, видимо из породы гончих :biggrin:

 

Идеально бы было заниматься 4 раза в неделю, чтобы ноги были в отдельный день, но не позволяет время, работа и тд. приходиться приходить делать как получиться.

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Есть один очень важный момент, о котором почему-то пока никто не сказал. А именно направленность тренировок либо на наращивание массы либо на силу. А между тем они отличаются - а именно паузой между подходами и темпом выполнения упражнения. Может я сейчас сказал то что все и так знаю, тогда пардон и я останавливаюсь. Если нет то могу продолжить:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Есть один очень важный момент, о котором почему-то пока никто не сказал. А именно направленность тренировок либо на наращивание массы либо на силу. А между тем они отличаются - а именно паузой между подходами и темпом выполнения упражнения. Может я сейчас сказал то что все и так знаю, тогда пардон и я останавливаюсь. Если нет то могу продолжить:wink:

 

+пятьсот!!1адын

Согласен, но тут как то больше обсуждается набор массы :smile:

Отдых между подходами не больше 1-2 минут, темп средний.

 

при тренировках на силу, в корне вообще план тренировок меняется - большое число подходов, с маленьким числом повторений, и побольше времени на отдых между подходами. выкидываются все лишние, изолированные упражнения.

 

ЗЫ соблюдать допустим минуту отдыха между подходами, очень сложна, из за того что через некоторое время появления в зале, у тебя пояляются друзья и веселые собеседники :sarcastic: у всех наверно такое есть :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

 

ЗЫ соблюдать допустим минуту отдыха между подходами, очень сложна, из за того что через некоторое время появления в зале, у тебя пояляются друзья и веселые собеседники :sarcastic: у всех наверно такое есть :sarcastic:

 

вот это точно! а пока болтаешь твою штангу уже разберут)))

Ссылка на комментарий
Имхо 5 тренировок в неделю, не для химика - это перебор! )

та да! мне тоже кажется что перебор! к четвергу силы покидают...а в пятницу вообще вес не прет...просто прихожу в зал - типа отдать должное тренировке...

попробую отдых...но когда отдыхаю - хаваю "не в себя"...просто жер наступает...как с ним бороться?

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...