Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не проходите мимо, нужен ваш голос!


Lexus86

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приз незнаю какой!! Позовут в редакцию на чай наверно и там поздравлять будут. Да и приз не так важен уже.

Челяба рулит)))) СПС за прогу, поговорю с друзьями может кто поможет поработать на ней....т.к. сам не силён в этом.

Ссылка на комментарий

Ещё +1, второй раз уже пропускает голосование с ипэда мини.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Приз незнаю какой!! Позовут в редакцию на чай наверно и там поздравлять будут. Да и приз не так важен уже.

Челяба рулит)))) СПС за прогу, поговорю с друзьями может кто поможет поработать на ней....т.к. сам не силён в этом.

 

Набивать нужно именно сейчас! Инструкцию как делать я написал, качай и набивай, только время нужно, если действительно хочешь выйграть конкурс. Нужно несколько человек, прогу можно и другую использовать которая умеет адрес менять, только и делай что обновляй переключай адрес и голосуй.

Ссылка на комментарий

сразу бы такую тему....не успеть мне уже. Работа и готовиться надо к дню рождения Виктории, 4 года завтра будет : )

Ссылка на комментарий

а я вот не могу, есть причина!

 

Чолка!!! чолка - зло! к тому же она(Алёнушка) была без чёлки :blush:

Ссылка на комментарий

извиняюсь друзья!!! 1.место дали девочке которая заняла первое место в голосовании;

2. почему то дали бабуле, т.к. она уже второй год приходит на конкурс.

3. дали Виктории (нашей) , но не потому что мы в голосовании были третьими, а потому что мы выиграли симпатию редакции ))))) и титул милашка "Алёнушка"!!!

24 пойду за фото в редакцию, может чё то и подарят...

куплю газету, попробую сфотать и сюда залить.

Всем голосующим огромное человеческое СПАСИБО!!! Короче от души душевно в душу и благодуха от уха до уха!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...