Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дурной саб мешает спать))


ivan7812

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а ты свой дин приплел. откуда у твоего подвеска

да причем нафиг твоя подвеска???? я тебе про то что 1кило это не тот мотор который порвет бумажный диф, хоть есть на нем подвеска, хоть нету. Пример я привел свой дин.

Ссылка на комментарий
в чем проблема?

 

басс какой то порой вялый. Долбит то долбит,только вот выразительности нет. Там куча крутилок ,какая то добротность регулируется,басовый параметрик какой то где то.

 

Пойду покручу крутилки. Еси ничего не накручу то в топку отнесу его назад. Может тут кто что подскажет пока крутить буду

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
да причем нафиг твоя подвеска???? я тебе про то что 1кило это не тот мотор который порвет бумажный диф, хоть есть на нем подвеска, хоть нету. Пример я привел свой дин.

 

друг ты прочти на сайте пиона для чего сделан такой диф и не спорь. было бы все так просто как у твоего дина то они бы тоже бумагу положили. Не выдержит (по их оценкам) бумага такого. и мотор тут не причем. Конструкция динамика совершенно иная там. Там одна только катушка размером с половину твоего дифузора

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
друг ты прочти на сайте пиона для чего сделан такой диф и не спорь. было бы все так просто как у твоего дина то они бы тоже бумагу положили. Не выдержит (по их оценкам) бумага такого. и мотор тут не причем. Конструкция динамика совершенно иная там. Там одна только катушка размером с половину твоего дифузора

 

ты че куришь? Какая половина дифузора???? Там катуха не больше 2,5"

Ссылка на комментарий

чутка ошибся в твоем пионе 2,6" катуха :mocking:

почитай темку новое узнаешь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19616

Ссылка на комментарий
чутка ошибся в твоем пионе 2,6" катуха :mocking:

почитай темку новое узнаешь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19616

 

диаметра??? кто и чем мерил? Внешне там катуха на много больше чем у альпа Р-ки.

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

vast,

не спорь, Иван сам всё видел, мерял катуху на кулак, ну ты чё...

У Вас в Ростове разве не меряют кулаками?

Уважаемый ТС, ужо хватит, Вам грят что саб хня, зачем сотрясать форум, непонятно.

Уж лучше пневму поставь на тачандру, она ведь есть???

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

блин что вы тут устроили??????? ну хочет он этот саб ну и что? пусть купит вам то какое дело? не пофиг ли? он зашол спрасил знаком ли кто с дином, и чем расскачать, а вы тут устроили..., ну не переспорить его ну и хрен с ним!

ivan7812, а ты чего? ну что ты все пытаешся доказать? ну спорят они с тобой ну и пофиг, уйди в сторону, с некоторыми лучше не спорить, беспантово, даже если они и неправы.

просто иди к цели, купи дин, усь какой подойдет, и все.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
vast,

не спорь, Иван сам всё видел, мерял катуху на кулак, ну ты чё...

У Вас в Ростове разве не меряют кулаками?

Уважаемый ТС, ужо хватит, Вам грят что саб хня, зачем сотрясать форум, непонятно.

Уж лучше пневму поставь на тачандру, она ведь есть???

 

ты конечно извени друг но мнение из разряда бла бла бла людей которые его не видели даже на картинке меня не интересуют. я вчера специально зашел на буржуйский форум где давят по 170дб. и занимают мировые рекорды. и специально читал диалоги людей у кого СТОИТ данный дин. А вы мне тут чешете "какое оно говно" не видев его даже в глаза. Или чо епть будем щас сопоставлять Американский авторитет автозвука с Российским? Не обосрется ли последний? Это еще одна причина верить отзывам забугорным. Пиздеть мы все можем. Или ты хочешь поставить под сомнения так сказать автортетность буржуйских спльщиков?

 

что касается катушки. Тут я промолчу ибо не мерил,поэтому уподобляться бла бла блаканью не буду. Но мать эту катушку за ногу если ее ладонь взрослого мужика охватить не может думаю врятли там 2.6. Попробую найти иннфу о ней в цифрах потом напишу

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
блин что вы тут устроили??????? ну хочет он этот саб ну и что? пусть купит вам то какое дело? не пофиг ли? он зашол спрасил знаком ли кто с дином, и чем расскачать, а вы тут устроили..., ну не переспорить его ну и хрен с ним!

ivan7812, а ты чего? ну что ты все пытаешся доказать? ну спорят они с тобой ну и пофиг, уйди в сторону, с некоторыми лучше не спорить, беспантово, даже если они и неправы.

просто иди к цели, купи дин, усь какой подойдет, и все.

 

Да че мне им доказывать то? Свое мнение я уже сделал на основании мнений законодателей моды автозвука:lol: Они то *** хоть его слушали перед тем как писдеть на форуме.....

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

:biggrin:

Хоть ссылки покидай на этих "авторитетных буржуйских суперспецов", почитать хвалебные оды отличному продукту пионер :lol:

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
:biggrin:

Хоть ссылки покидай на этих "авторитетных буржуйских суперспецов", почитать хвалебные оды отличному продукту пионер :lol:

 

тему прочти и увидишь и ссылки и посты с этих форумов:smile: как вариант http://www.sonicelectronix.com/i16665_Pioneer-TS-W3002D4-Product-Reviews.html

 

к сожалению не могу найти ни каких данных о катушке ни в россии,ни в США кроме той что она титановая. Будто ее и не замерял ни кто.

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ivan7812,

я вчера специально зашел на буржуйский форум где давят по 170дб.
:lol:

очнитесь, наши ребята с этого форума, давно уже перешагнули эту планку, авторитетов он нашел....

нравится дин - удачи, но

Пиздеть мы все можем.
тут только вы занимаетесь этим

 

P.S. думаю на финале этого года страдивари перешагнут 180

Ссылка на комментарий

Вань,америкосы давят на нем 170.и ты не плошай,секани-ка 160,для россии это рекорд с одной двенахи будет.я верю в тебя,ибо ты чудо,а в чудо верить мама с детства учила.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...