Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ России dB Drag Racing 2013г


Shpion

Рекомендуемые сообщения

:hi:

 

Взято с офф. Сайта дбдраг.рф в какой-то богом забытой новости…

http://www.dbdragracing.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=3&Itemid=5&limitstart=3

Вниманию участников! Для прохода на Финал России 2013 года участники должны соответствовать следующим условиям:

- Для участников из Российской Федерации дополнительных условий не предусмотрено

- Для зарубежных участников для участия на Финале России потребуется участие хотя бы в одном российском этапе соревнований в течение сезона 2013.

________________.

новость есть !

если не видел оч жаль :biggrin:

а проиграть боялись это ты чото загнул :biggrin:

темболие машина не кривая копия как твоя:facepalm: а самостоятельно собраная

хочеш рубанутся в любой день в Усперке пересечомся и рубанёмся !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

GZ Team UA, а вы сделайте видео вашего замера прямо сейчас, только все по чесноку и выложите здесь. думаю многое сразу встанет на свои места, действительно ли регламент виноват или что-то другое :hi:

зачем же видео можно было на площадке это сделать Но аппонет чтото заподозрил и решил быстро свернутся !!

хотя я просил его остатся до замера панды !!!

мы готовы в любой день как договоримся встретится на нейтральной территории и замерятся на любом приборе !!!!

Ссылка на комментарий
Саша шол бы ты НА хутор бабочек ловить !!!!!!!

ему предлогали вне зачота он ответил что у нево 2 своих прибора и ему так не нравится !!!!

паэтому если хочеш сострадать то сострадай по теме !!!!

ато чото ваш е.б.а.н.ы.й девиз давайте жить дружно пахож на шакалов каторые уйдут на север !!!!!!!!!

 

Витос, попробуй и ты жить со всеми дружно!! А нагрубить любой может!!

В 2011 с этими ребятами мы бились почти каждый этап, но при этом остались друзьями! Это спорт!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Витос, попробуй и ты жить со всеми дружно!! А нагрубить любой может!!

В 2011 с этими ребятами мы бились почти каждый этап, но при этом остались друзьями! Это спорт!!

 

цель твоего поста какая была ?????

показать как ты сострадаеш а я варвар ???

так и есть ты пе.датый парень :blum1:а я судья !!!!

есть условия прохождения на финал России

по ним они не проходили и чтото менять для кавото персонально не сабераемся !!!!!

всеволиш нада было поситить 1 этап и всё былобы в норме !

парни решили что они исключение но не тут то было !!!

я пытался их проинформировать но ответа не было !!!!

и если это Спорт то правила нада саблюдать !!!

Ссылка на комментарий
Дбдраг - тем и отличается от других форматов, что один замер ничего не решает. Здесь можно имея космический рез не стать чемпионом - достаточно проиграть в полуфинале или финале. А обстоятельства могут сложиться по-разному. Может уйти усилитель в защиту, может в полуфинале сломаться динамик, может отрыться капот, может перестать работать пульт, поломаться тюльпан, даже просто может сыграть волнение и участник может перепутать частоту, громкость и тд. Любая ошибка непростительна, этим формат и интересен

 

+100500

на себе испытал,вылетев на квалификации изза открутившихся минусов под капотом,итог стрелял с одного-защита,пошол на фиг раз...яй!:biggrin:

Финал еп!!!!:good:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
+100500

на себе испытал,вылетев на квалификации изза открутившихся минусов под капотом,итог стрелял с одного-защита,пошол на фиг раз...яй!:biggrin:

Финал еп!!!!:good:

 

вот именно поэтому мы перед каждым замером , так суетились и бегали вокруг тачки как припадошные:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

GZ Team UA, а ты ничего не перепутал, уважаемый? Я в глаза не смотрел??? Я к тебе первый подошел поздороваться, я принимал непосредственное участие в разборе полетов между мишей, тарзаном и тобой, а не я ли тебе дал свой телефон чтобы ты смог прочитать ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию на ОФИЦИАЛЬНОМ ресурсе формата, в котором ты приехал соревноваться и в котором ТЫ же являешься СУДЬЕЙ????? А не я ли предложил тебе в случае твоего недопуска замериться вне зачета у всех на глазах? Нет? И после этого я испугался????? Ха-ха-ха!

Во-первых, новость была выложена ДО начала сезона 2013, до Тимашевска.

Во-вторых, в течение сезона на территории РФ прошло 8 или 9 этапов, тебе что-то мешало их посетить для участия в финале России чтобы не было потом разборок?

В-третьих, Женя, ты ж такой гордый теперь стал, аж судья, аж несколько раз в Европу ездил, действительно, зачем в фейсбуке отвечать какому-то мне, кто я тебе такой, да? хотя я хотел с тобой поговорить до финала и, поверь, напомнил бы тебе, что тебе нужно посетить хоть один этап, тем более что в тот момент у тебя еще был шанс.

В-четвертых, а у нас что, заруба была объявлена?

Ну и в пятых, скажи, это я виноват в том, что у вас сорвалось проведение этапа, по результатам которого тебе бы хватило очков для поездки на еврофинал? Нехер тут рассказывать, что ты зарубы хотел, тебе очков просто не хватало. И то, что у вас что-то там не получилось - моей вины в этом нет, сам виноват.

Так что, уважаемый Евгений Авальяни! Свои неудачи и промахи нужно списывать на себя, а не обвинять в этом других! Днище ты редкостное после своего поста!

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

tarzan, не буду я ни с кем встречаться специально и выяснять никаких отношений. Я спортсмен, участвую в определенных форматах. Хочет доказать что у него яйца больше - вэлком на любой этап с моим участием, без проблем. А специально из-за этой ..... Я даже пальцем не пошевелю.

Никому ничего не хочу доказывать, у кото там сколько дб, сантиметров и т.п. Я просто соревнуюсь себе в кайф, все. И соревнуюсь по правилам. И все кто хочет что-то доказать, будьте любезны придерживаться правил дисциплины, в которой соревнуемся!

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
:biggrin:Оффтоп
Я уж подумал, странно, финал прошел, а тёрок никаких не было, с позднячком оказывается просто:biggrin:

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий

Ну и вдогонку, для понимания окружающих. Тим гз юа в лице Авальяни - машина спонсорская, ничего из этого железа за личные деньги Жени в ней не куплено. Все, что лежит у меня в марбелле - куплено лично мной, халявы там нет.

 

Женя, зарубы хочешь - будет заруба, я не против.

Только мне для участия в ней нужно 10 баксов на уси и еще столько же на питание. И будь уверен, я их достану ради такого случая. Если это проверка моего кошелька - он достаточно широк чтобы надрать тебе жопу!

Тебе - очередная поездка в германию к Андрэ. Лизни ему еще разок, чтобы тебе к твоим халявным 4 усям еще 4 таких же халявных прилетело. И еще 8 запасных, ты же любишь уси палить:biggrin: Потом лизни кармадиджиталу, чтобы акумов и банок побольше дали, а то вдруг не хватит:wink:

А, при поездке к Андрэ, возьми линейку поточней, ручку, бумагу и салфетки. Первые три позиции для того, чтобы еще поточнее смог снять размеры с машины, которую ты скопировал полтора года назад. судя по твоему сегодняшнему результату ты явно где-то ошибся. А салфетки - сам догадаешься зачем:biggrin::biggrin::biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Ну и вдогонку, для понимания окружающих. Тим гз юа в лице Авальяни - машина спонсорская, ничего из этого железа за личные деньги Жени в ней не куплено. Все, что лежит у меня в марбелле - куплено лично мной, халявы там нет.

 

Женя, зарубы хочешь - будет заруба, я не против.

Только мне для участия в ней нужно 10 баксов на уси и еще столько же на питание. И будь уверен, я их достану ради такого случая. Если это проверка моего кошелька - он достаточно широк чтобы надрать тебе жопу!

Тебе - очередная поездка в германию к Андрэ. Лизни ему еще разок, чтобы тебе к твоим халявным 4 усям еще 4 таких же халявных прилетело. И еще 8 запасных, ты же любишь уси палить:biggrin: Потом лизни кармадиджиталу, чтобы акумов и банок побольше дали, а то вдруг не хватит:wink:

А, при поездке к Андрэ, возьми линейку поточней, ручку, бумагу и салфетки. Первые три позиции для того, чтобы еще поточнее смог снять размеры с машины, которую ты скопировал полтора года назад. судя по твоему сегодняшнему результату ты явно где-то ошибся. А салфетки - сам догадаешься зачем:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Стас, ты чего злой то такой?

 

Оффтоп

так в Контакте по поводу Рема и тринашки споры стихли. Лоренсо с Вадиком тож как то спокойно разошлись . Теперь эту тему буду обновлять как можно чаще :biggrin::biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий

ctydent, Вась, а я просто не люблю когда мне приписывают то, чего я не делал, и уж тем более, что я чего-то испугался.:hi:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Лоренсо с Вадиком тож как то спокойно разошлись .

Че еще за фигня такая "разошлись", конец этим засранцам (если получится заняться новым проектом) :lol:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...