Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

оцените комплект пожалуйста!!!!!!


Гость 55 регион

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! Хочется услышать ваше мнение о сабе Infinity Kappa 122.7.

Я новичок в автозвуке, так что не судите строго. Вот что я сделал уже.

Автомобиль- WV Golf 5.

ГУ- JVC KD-AVX 1

Фронт - DLS. C6A.

усилитель на фронт- crunch 1400.4

 

Впринципе качество звука мне нравится, но не хватает баса реально. В основном я слушаю клубную музу и иногда рэп(DMX и Lill Jon). Вот я решил поставить себе бас, тем более, друг подогнал моноблок Kicx 1.350 за пузырь вискаря! Сегодня приехал ко мне кентос вот с таким вот дином, качество звука мне очень понравилось!

Вот я и решил купить дин Infinity Kappa 122.7 и поставить его в ЗЯ, объемом до 30 литров, через Kicx 1.350 в 1 ом! Но все таки мучаюсь с выбором может рку в зя как она под клубец будет?

 

Очень хочется услышать ваше мнение по поводу саба и вообще о комплекте.

Заранее всем спасибо за коменты!

Изменено пользователем 55 регион
Ссылка на комментарий

громкий калбасерский сабчег клубняк валит мама негорюйю для новичка с головой хватит :wacko2:

SPL Lytsk

Ссылка на комментарий

хороший саб! одно время, когда начинал, у меня такой стоял! пиндец, как я доволен был этим сабом...пиндячил шо немой!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
громкий калбасерский сабчег клубняк валит мама негорюйю для новичка с головой хватит :wacko2:

 

::hair:::sarcastic:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

У меня первый саб шмистери мжс 10 был в з.я. вот он реаааально качал по пацански ::hair:: :winner_first:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Добрый день форумчане! Хочется услышать ваше мнение о сабе Infinity Kappa 122.7.

Я новичок в автозвуке, так что не судите строго. Вот что я сделал уже.

Автомобиль- WV Golf 5.

ГУ- JVC KD-AVX 1

Фронт - DLS. C6A.

усилитель на фронт- crunch 1400.4

 

Впринципе качество звука мне нравится, но не хватает баса реально. В основном я слушаю клубную музу и иногда рэп(DMX и Lill Jon). Вот я решил поставить себе бас, тем более, друг подогнал моноблок Kicx 1.350 за пузырь вискаря! Сегодня приехал ко мне кентос вот с таким вот дином, качество звука мне очень понравилось!

Вот я и решил купить дин Infinity Kappa 122.7 и поставить его в ЗЯ, объемом до 30 литров, через Kicx 1.350 в 1 ом! Но все таки мучаюсь с выбором может рку в зя как она под клубец будет?

 

Очень хочется услышать ваше мнение по поводу саба и вообще о комплекте.

Заранее всем спасибо за коменты!

 

Саб хороший но в эти бабки можно получить намного больше. Если выбирать между ним и эркой то я дкмаю любой бы взял эрку

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Вот я и решил купить дин Infinity Kappa 122.7 и поставить его в ЗЯ, объемом до 30 литров, через Kicx 1.350 в 1 ом! Но все таки мучаюсь с выбором может рку в зя как она под клубец будет?!

 

а почему в зя а не в фи?с фазиком будет тебе бассс.

ну рка ипашит хорошо,100%,будет больше баса чем у инфинити.

вопрос в том что эрка давит,а инф музыкальный.тут уж как тебе нравится.но от старой доброй эрочки долбёжки поболя

Изменено пользователем гена
Ссылка на комментарий
а почему в зя а не в фи?с фазиком будет тебе бассс.

ну рка ипашит хорошо,100%,будет больше баса чем у инфинити.

вопрос в том что эрка давит,а инф музыкальный.тут уж как тебе нравится.но от старой доброй эрочки долбёжки поболя

 

Место в багажнике нужно чтобы было. Хотя с фазиком литров 40-50 это же не большой короб будет?останется место? Рка без вопросов долбит будь здоров, вот это меня и пугает! У меня у кента в 2114 стояла- тошнилово через 15-20 минут наступает если рэпчину слушать. А мне хочется красивого и громкого баса под клубец. короче я уже и сам не знаю:wacko2::wacko2::wacko2::wacko2::wacko2:

Ссылка на комментарий
хороший саб! одно время, когда начинал, у меня такой стоял! пиндец, как я доволен был этим сабом...пиндячил шо немой!

 

:yahoo: С фазиком или в закрытом ящике был? Не помнишь, какой обьем? Вот и я слышал, что он нормально играет! Отзывы на сайте auto-hifi.ru читал пишут, что он рубит будь здоров!!! крыши конечно не гнет, но сигналки у других машин орут жестко! Так нет?

Ссылка на комментарий

ну для красивого и громкого под клубец инфинити может,а лучше два.

ну т.к место нужно в багажнике попробуй один но с фазиком а не в закрытом,будет хорошо

Ссылка на комментарий

Инфиник конечно красивее сыграет!но р конечно наполнит твою машину басом,да и р надо слушать у нее бас какой то особенный :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за коменты! Ездил вчера в магаз, слушал Рку 10" в ЗЯ(20л). Мне очень понравилось. Все таки рка есть рка.))))))))) Подскажите а усилитель Kicx 1.350 потянет его или нет? Если нет, то какой не дороже 7000. Я смотрел еще DLS. Ma23 И MA12? В общем помогите пожалуйстоооооооооо!!!

Изменено пользователем 55 регион
Ссылка на комментарий

Мистери 1.700 черный посмотри!для нее вполне достаточно.кстати кто то на омском форуме такой за 4 продавал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

очень большой плюс инфинити, что у него чуйка 93dB, а у R-ки если мне память не изменяет 88 или даже 87. А по поводу какой бас тебе необходим нужно уметь готовить вот и всё.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...