Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор дизайна рекламы студии OVERDOZE,открытая голосовалка!!


overdoze

Голосуем за наиболее понравившийся дизайн!!!который впоследствии пойдёт на печать листовок!  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем за наиболее понравившийся дизайн!!!который впоследствии пойдёт на печать листовок!



Рекомендуемые сообщения

Друзья!помогите определиться с дизайном макета!!голосуем за понравившийся вариант!!

 

ПЕРВЫЙ

ea505d70ec65.jpg

 

 

 

ВТОРОЙ

03f87da6ca8f.jpg

 

 

ТРЕТИЙ

3f9557c13b7a.jpg

 

 

ЧЕТВЁРТЫЙ

9b2e07fd5fb2.jpg

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

тоже за первый, сразу видно чем занимается студия, работы итд. 3 и 4 не в обиду больше для стрип бара)) мое личное мнение

go pro

Ссылка на комментарий

мне второй больше нравится. более информативная что ли. (3 и 4 не катят. с девушкой перебор считаю)

Ссылка на комментарий

я тож за первый! бабы бабами а музыка есть музыка)))):drinks:

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Как сказали выше 3и4 больше на стрип бар похоже

На второй с оттенком автомойки -тоже не катит

Первая более менее, но картинки не инфоормативны

Должно быть что-то что привлечет внимание, а здесь этого нет

Конкретно по первому макету: первая картинка машина-да машина занимающая места, но новому еловеку она ни о чем не скажет, а тем кому она о чем то говорит итак знают о студии

Вторая картинка-девушки стоят непонятно с чем- нето колеса, не то тарелки,третья-аналогична первой-машина ни к чему-скорее напоминает дисконт сервис мазда клуба)) (не в обиду, просто трезвая критика)

4я картинка более менее-но инстал слишком скрытый-простой обыватель не поймет что это

Текст с верху неплох

Я бы картинки вставил следующего формата:

1)багажник с инсталлом-желательно с видными сабами (непомню в какой машине было то ли опель, то ли мазда-где глянцевый багажник с интересным портом)

2)девшку сидящую в машине (раз привлекают девушки)-но с хейртриком

3)инстал с фронтом (сейчас громкий фронт в моде и это привлечет внимание)

4)можно вставить мазду 6 только крупным планом фото с боку(чтобы была видна надпись), таким образом прорекламируете свою машину-люди будут ее знать и замечать (будут знать где она стоит-место студии)(могут спрашивать на улице-неформально)(будут заглядывать внутрь-когда хозяина в ней нет)

Вот такие идеи родились:hi:

Ссылка на комментарий

Выбрал 4 там девку лучше видно ))) А так я бы вообще пересмотрел дизайн рекламмы, на рынке Автозвука вы уже не первый год и ваше Имя как бренд уже должно вполне реально работать вас должны знать в Вашем регионе (если это не так то где то вы упускаете в рекламме).

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

я за первый вариант..если жена увидит листовку с бабами в купальнике..то точно не отпустит туда:biggrin:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Я бы убрал фотографии машин и девок с сабами из первой визитки, они не несут никакой смысловой нагрузки, имхо вместо них должны быть фото эксклюзивных инсталляций и фото стенда кубков за соревнования в различных классах, чтобы было видно что студия выполняет работы не только красиво и качественно но и эффективно. Кстати почему нет черновика обратной части визитки? На обратной стороне тоже полупрозрачное фото на всю визитку и поверх список услуг которые предоставляет студия.

Ссылка на комментарий
Кстати почему нет черновика обратной части визитки?

я так понимаю это не визитка,а баннер....

я за 3-й вариант - люблю девчонок:mic29::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Голосовал за 1й но и второй тоже тема)))

3й и 4й мне кажется слишком уж развратно покажется людям)))

Хотя девочка ниче такая)))

::yu::

Ссылка на комментарий

конечно первый. по сурьезнее.

остальные цепляют, но такое использовать в качестве рекламы нельзя :)

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...