Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эвакуатор, или как бороться с беспределом


Egoraudiobahn

Рекомендуемые сообщения

Хорошо что не в Брюховецкую, её никто не охраняет, а то видишь и колеса сами куда то покатятся, магнитолу найдешь не далеко в соседнем авто:biggrin:

 

не известно, что будет в Кореновске - завтра еду выкупать (самое интересное - позже), сообщу, вродь за сутки - не должны.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тимашевск Красн.кр., масенький совет... не увидел машины... звони в 02... и пиши заяву об угоне.... машину потом под окно привезут:)

 

на личном опыте говорю:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Тимашевск Красн.кр., масенький совет... не увидел машины... звони в 02... и пиши заяву об угоне.... машину потом под окно привезут:)

 

на личном опыте говорю:)

 

да с чего бы?? просто оповестят что увезли на штрафняк и все, и заявой можно подтереться... у нас за 10 минут инфа в 02 уже будет что машина не в угоне а на штрафняке, еще на эвакуаторе ехать будет, тоже личный опыт...все уже автоматизировали

Ссылка на комментарий

У нас есть единый тариф. Штраф 1500 рублей, эвакуация 995 рублей, каждый час простоя на стоянке 30 рублей. Ну и плюс рублей 500 на такси что бы съездить до гаи а оттуда на штрафстоянку)

 

П.с слышал такую тему, что если автомат и выкрутить руль полностью в какую нибудь сторону, то манипулятор не сможет поднять тебя ибо закасячит крылья и придется платить. А эвакуатором не затащат так как могут сломать коробку

Ссылка на комментарий

Штрафстоянка это попадос, сочувствую. :sad:

 

У самого забирали один раз...блин...пока вызволял, реально захотелось всех этих паскуд перебить...привели в негодование аш...хотя человек я не злой....но штраф стоянка и всё с ней связанное это реально издевательство, по крайней мере в Самаре...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
П.с слышал такую тему, что если автомат и выкрутить руль полностью в какую нибудь сторону, то манипулятор не сможет поднять тебя ибо закасячит крылья и придется платить. А эвакуатором не затащат так как могут сломать коробку

 

у нас для таких случаев манипуляторы гоняют и без разницы какая коробка...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
от куда они такую сумму взяли,2 месяца назад платил 1800руб за эвакуатор

 

такса - 1км - 80руб.... вродь и недорого.:pardon:

 

ребя, ну как с задачкой то ... у кого какие мысли, как попадают машины за 63км!!! за 20мин.???

моя коллега, тож вчера попавшая под раздачу, сразу же повезла бабки ... ща позвоню, узнаю ... думается, её ответ на прямую относится к решению этой задачки.

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
у нас для таких случаев манипуляторы гоняют и без разницы какая коробка...

 

Читай внимательнее) коробка конечно пофиг манипулятору, а вот выкрученный руль?

Ссылка на комментарий
Читай внимательнее) коробка конечно пофиг манипулятору, а вот выкрученный руль?

 

да хоть КАК читай толку не будет - законов то нет! ... а вы все себе рули выкручиваете. ... ну повредят они приводы или рулевую - этож не выходиз ситуации?!

как то узковато, думаю, нужно пошире подходить к проблеме ...

 

у нас напр. я понял из различных высказываний граждан Тимашевска, что заведует всей ЭТОЙ канителью нач. районной ГИБДД ... в Кореновском районе то ... неплохо, ДА?!

 

воПщем занял я бабки и сеня выкупил свою машинку. ... и что я увидел: на территории СельХозТехники стоянка размером ок 15х15м, будка из каких то отходов, свежепокрашенная (в ней стол, 2 стула и уголок потребителя), ОДНА камера набл. ... и сторож, к-рый по его словам за авто не отвечает - он работает по др. конторе и охраняет только сельхозтехнику, а хозяева штрафстоянки приезжают только по звонку ... нормально оборудованная стоянка, да?!

приехало 2 типа: один - солидно одетый и представительный (назвался директором, хотя ИП этой конторы - женщина), а другой - работяга-эвакуаторщик, но как зашел разговор о том, что У МЕНЯ СЕЛ АККУМ и я предьявил ему ЭТО (наверное он не знал, что нет таких на БК, Хто не умеет обращаться с питаловом ... я даж музу на заглушенной не слуХаю, а просадки у меня не ниже 13.5В:biggrin: ... и контроль-да-конроль за аккумом), то ... ФсЁ прИТставительствА куда тА пАдивалАсЯ, он начал раздраженно объяснять мне, что это бывает и что все мы смертные ... ноя то понимаю, что прошло то всего больше суток и что я просто трачу время зря и сейчас ему ничего не докажу - разговаривать он будет в др. месте.

да че я вам все рассказываю то, вот полюбуйтесь - то, что вы видите на 1-ом фото - это и есть ФсЯ штрафстоянка ... ну и т.д. и т.п.:

409ac570d57e047e03753e928a6df125.jpg

 

А ВОТ И МАЁ КРАСНАЁ МАШИНКО - КАК Я РАД ЕЁ ВИДЕТЬ!!!

... И ЕЩЕ ДВА-ТРИ НОРМ. АВТО, К-РЫЕ МОЖНО ЗАБРАТЬ

65ffb98fde888aa98843985f24fb0e1e.jpg

fd49c17e634a908252ffd29865b41d8c.jpg

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

огромная территория СельХозТехники:

60074a525a7238d255464754bfb90362.jpg

1277ffef03f7132a1d796c3811e3c125.jpg

 

... И "ВИНОВНИК" ВСЕГО ... рядом разбитый джип:

57724857373eff4a0fcffd9c2ac3a9f9.jpg

 

... А ЧТО ЖЕ ПРОИЗВОДИТСЯ С ЭТОЙ МАШИНКОЙ - НЕУЖЕЛИ РЕМОНТ ПРЯМО НА ШТРАФСТОЯНКЕ?!:shok: ... КАКАЯ ЗАБОТЛИВАЯ СТРАНА!!!:facepalm:

2157ab262eea8c1ac1167d2d12140306.jpg

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

как и техосмотры сейчас штрафстоянки часто принадлежат кому либо. часть денег идёт в гаи а часть ему на карман.

чем больше эвакуатор утащит машин тем больше приход)

 

а лучше не бросать машину возле перехода. по правилам если машина стоит с нарушением парковки и в ней нет человека то эвакуатор может её утащить а ты потом ищи куда... в принципе давно такая хрень...

лучше не нарушать и всё будет в порядке.

 

юристы конечно хорошо, но чем он поможет если всё по закону?

правильно.. ничем. а бодаться с властями в этом направлении не самая приятная затея... помнится мне был случай когда товарищ 6 судов прошёл и ничего не добился, сам почти стал юристом) он кстати есть тут на форуме.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как и техосмотры сейчас штрафстоянки часто принадлежат кому либо. часть денег идёт в гаи а часть ему на карман.

чем больше эвакуатор утащит машин тем больше приход)

 

а лучше не бросать машину возле перехода. по правилам если машина стоит с нарушением парковки и в ней нет человека то эвакуатор может её утащить а ты потом ищи куда... в принципе давно такая хрень...

лучше не нарушать и всё будет в порядке.

 

юристы конечно хорошо, но чем он поможет если всё по закону?

правильно.. ничем. а бодаться с властями в этом направлении не самая приятная затея... помнится мне был случай когда товарищ 6 судов прошёл и ничего не добился, сам почти стал юристом) он кстати есть тут на форуме.

 

Сань, Ё-МАЁ, они же уже из под носа машины утаскивают ... скоро че нить выдумают и со двора сопрут авто - неужель непонятна схема ... шаг за шагомпроверяют - схавали иль нет! ... напр. сосед пожаловался иль еще что (будь спок, они придумают - у них мозги только туда и "глядят"), а ты ищи-свищи ... и плати-плати ... неужель непонятна схема ... шаг за шагом проверяют простой люд - схавали иль нет, можно дальше душить иль подождать!?

согласен, не самая приятная затея, а что делать, дальше будет хуже ... мне тож советовали: отдай свои ТЫЩИ и забудь, как сделали остальные, но ... как дальше жить в этом городе, ведь законами крутят как хотят и ПДД - тож и где гарантия, что этими ТЫЩАМИ все закончится?! ведь эти Цуки никогда не нажруться - аппетиты хапуг всегда растут и практика это показала.

подскажу, кто был в нашей армии, тот знает ... русский менталитет: прогнулся знач на тебе и ездят! ... тут оч похожая политика: если бы подняли бунт (хотяб на местном уровне), эту бы Куйню пресекли бы, а кого надо посадили бы или хотяб штрафанули крепко - они там все продумали: кого и на каком этапе ... а то расписали (кста, перед моим носом на штрафстоянке, за столом, в уголке потребителя все положения и все суммы расписали ... и расчитали перед моим носом на КАЛкуляторе) все, как полагается и толпа заплатит ... сегодня 12т.р., а завтра 20, потом 25 и т..д. и что ТЕБЕ ЛИЧНО ФСЁ ЭТО по Х... ?!!!:unknown:

... а как ты докажешь, что парковался в положенном месте?! у вас много праковок (помню Усть-Лабу, не раз бывал) ... а особенно в вых дни ... на рынке напр. ... БЕРЕГИСЬ - ИДЁТ ПРОМЫСЕЛ! даж если ты в данный момент доказал свою правоту, НО ... авто уже далеко!!! ... плати бабки - отдадут ... или ты собрался сидеть в нем ни оставляя ни на сек.?!

... и кста, фотки и протокол о правонарушении оставили себе, никому их не покажешь (предупредить ... знакомым, родне и т.д.) для дела прийдется делать запрос. все резы будут тутА ... так что думаю темка коротенькой не будет ... всех приглашаю на "Огонек"!:bomb::hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...