Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эвакуатор, или как бороться с беспределом


Egoraudiobahn

Рекомендуемые сообщения

я Ш гАвАрю прА нАчные бАбАхи ... не думаю, что твоя малая будет ждать полуночи.:wink:

 

ночью конечно... ложится поздно бывает... то тачку со мной курочит. то автоплюс смотрит)))

днём то кайфа нет.. салюта не видно када светло

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ночью конечно... ложится поздно бывает... то тачку со мной курочит. то автоплюс смотрит)))

днём то кайфа нет.. салюта не видно када светло

 

от ты блин папаня ... даж дочу свою АЗ заразил!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
от ты блин папаня ... даж дочу свою АЗ заразил!:biggrin:

 

старшие не ведутся... у них школа... мальчики и прочая хернь:biggrin:

а младшая вся в папу)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну чО, неужели советы по борьбе с эвакуацией кончилиСЯ ... на такой неслабый форум и на такую огромную страну? - в нашей краевой ветке столько за полчаса настрочат.:)))

кста, по опросу знакомых и кентов ... и кентов знакомых, у всех поголовно даж протоколы о нарушении парковки забирают на штрафстоянке при выдаче авто - так положено, говорят; т.с. вАЩе не доЕб...ся - док-тов то о задержании ТС нет никаких, а квитками об оплате услуг эвакуатора и штрафстоянке без него мож хоть Ж... подтереть. ... во как все - ПО ЗАКОНУ! ... так же как и по ПДД.

... ща как раз занимаюсь дыбыванием этих самых протоколов со всех (кого смог найти, а люди есть со всего Тимашевского района) пострадавших , дабы приложить их к делу.

... и еще ... кому все таки интересно:

завтра будет фотосессия ...

... а сегодня видел тот же эвак с авто на борту с сопровождением возле нашего ГБДД и видимо водилу бедной машинки, пытавшегося договориться с полицаями ... НО ему вроде так и не удалось - его авто увезли в неизвестном направлении.

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

если бы я необнаружил авто на месте где оставил...

 

я бы достал сотовый, включил аудиозапись и позвонил 112 со словами:

- Я хочу сделать заявление, у меня угнали машину....

 

через час я бы уже сидел у следака и оставлял автографф в заяве...

а теперь прикиньте ситуацию...

менты увезли авто

заява написана

и тд и тп...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ОБЕЩАННАЯ ФОТОСЕССИЯ:

4bf7c044c769e5d3d113098ca6d626f5.jpg

7ce51089e1389604d7d60354e1a9ff7d.jpg

a9d1b8c51ca19a2c6d21e6c560d75528.jpg

НУ СКАЖИТЕ: НА Х...Я БЫЛО ВАЩЕ ТРОГАТЬ МАШИНУ!!!:ireful::ireful::ireful:

ТАМ ЖЕ НЕТ ПОМЕХ ДВИЖЕНИЮ, ... а пешеходам ... да там их 800 чел поместится ... сразу!

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ТАМ ЖЕ НЕТ ПОМЕХ ДВИЖЕНИЮ

там есть знак Парковка ?

если нет - то значит это пешеходная зона. тоже самое,что и заехать на детскую площадку в песочницу и говорить - я ж никому не мешаю,вон вокруг места полно !...

PS я НЕ за эвакуацию! я ЗА парковки и места под них, и ПРОТИВ хамства на дорогах !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ОБЕЩАННАЯ ФОТОСЕССИЯ:

 

ТАМ ЖЕ НЕТ ПОМЕХ ДВИЖЕНИЮ, ... а пешеходам ... да там их 800 чел поместится ... сразу!

 

в данном случае это обочина.. не тротуар точно.

запрещающей разметки в виде жёлтой линии по краю тротуара тоже нет

машина стоит не на проезжей части то есть не мешает остальным ТС двигаться в своей полосе.

знака запрещающего стоянку нет...

в чём проблема то?

ещё один важный момент.. пешеходный переход не продлён на обочину...

 

я здесь не вижу нарушений

в данном случае даже можно припарковаться на дороге но 5 метром до перехода и чтобы до разделяющей линии было не менее 3х метров.

 

а останавливаться вообще можно на переходе)

 

ЗНАК ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ОСТАНОВКУ ЕСТЬ ПО ЭТОЙ СТОРОНЕ ОТ ПЕРЕКРЁСТКА????

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Cогласно ст. 12.1. Правил дорожного движения Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, — на тротуаре.

 

На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

 

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

 

12.3. Стоянка с целью длительного отдыха, ночлега и тому подобное вне населенного пункта разрешается только на предусмотренных для этого площадках или за пределами дороги.

 

12.4. Остановка запрещается:

на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;

на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;

на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;

ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии — от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);

в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

 

12.5. Стоянка запрещается:

в местах, где запрещена остановка

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так что если нет знака советую обратиться к руководству МРЭО за разъяснениями

этож Тимаха? начальник не поменялся у вас?)) нормальный такой мужик.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
там есть знак Парковка ?

если нет - то значит это пешеходная зона. тоже самое,что и заехать на детскую площадку в песочницу и говорить - я ж никому не мешаю,вон вокруг места полно !...

PS я НЕ за эвакуацию! я ЗА парковки и места под них, и ПРОТИВ хамства на дорогах !

 

хамство на дорогах - это помехи, и различные понты ... или мож Хто штраф отказывается платить ... но не отдавать же почти свой мес оклад?! ... или мож у нас обстановка в городе какая то особенная?!

... а у нас в городах власти строят только платные парковки ("царьки" они уже - понимаете?), арендуя территорию, к-рая могла быть просто зоной для стоянки; почему за свободную землю (а в Тимахе её - "будь зворов") ... народную землю, работяги должны платить из своего кармана?

... так думается, что один открыл пл.парковку в городе, а т.к. ее огромная территория почти пустует, то не через время другой (намерено не называю фамилий и должностей - они будут фигурировать в др. месте) открывает штрафстоянку ... :biggrin::mad1: В ДРУГОМ РАЙОНЕ! ... и вот вам бизнес ... ДА ЕЩЕ КАКОЙ!!!

... и какие могут быть объяснения, что ни в городе, ни за городом, где пустырей и заброшенных полей "до вола", ну никак не получается оборудовать стоянку?! ... ЗАТО В СОСЕДНЕМ РАЙОНЕ - ПОЖАЛСТА!!!

ПРОШУ, ВАШ ОТВЕТ ... оч прошу ... аж интересно прям!:wink:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
так что если нет знака советую обратиться к руководству МРЭО за разъяснениями

этож Тимаха? начальник не поменялся у вас?)) нормальный такой мужик.

 

Сань, в том то и дело, что совсем недавно поменялся.

... и о новом уже ходят нехорошие слухи ... пока ПРОСТО нехорошие ... ПРОСТО от сотрудников полиции ... о старом не слыхал особо.

ЗЫ знак есть ... в начале квартала ... там, как видишь ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Сань, в том то и дело, что совсем недавно поменялся.

... и о новом уже ходят нехорошие слухи ... пока ПРОСТО нехорошие ... ПРОСТО от сотрудников полиции ... о старом не слыхал особо.

ЗЫ знак есть ... в начале квартала ... там, как видишь ...

 

если стоит знак запрещающий остановку/стоянку то ничего не поделать. эвакуация если машина без водителя((

а уж где штрафстоянка значения не имеет... тут ни с кем не поспоришь.

только собирать подписи и к начальнику. пусть решают, если нет то в администрацию можно либо в краснодар написать... хуже точно не будет.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если стоит знак запрещающий остановку/стоянку то ничего не поделать. эвакуация если машина без водителя((

а уж где штрафстоянка значения не имеет... тут ни с кем не поспоришь.

только собирать подписи и к начальнику. пусть решают, если нет то в администрацию можно либо в краснодар написать... хуже точно не будет.

 

готовятся не подписи; все бумажки пострадавших (протокол о правонарушении, чеки стоянки и ее данные, как организации) от ... как уже оказывается, справедливого наказания.:pardon:

не хотел говорить, НО ... ГДЕ ВЫ ВСТРЕЧАЛИ В РОССИИ ЗАКОНЫ ... настоящее их исполнение? ... это как с пружинами, помните прикол: не ... не видал, не знаю ....

кста, а Хде ты там увидел (в ПДД) ЭВАКУАЦИЮ? ... чет я не заметил.;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...