Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эвакуатор, или как бороться с беспределом


Egoraudiobahn

Рекомендуемые сообщения

как ты докажешь' date=' что парковался в положенном месте?! у вас много праковок (помню Усть-Лабу, не раз бывал) ... а особенно в вых дни ... на рынке напр. ... БЕРЕГИСЬ - ИДЁТ ПРОМЫСЕЛ![/quote']

у нас обычно полицейский ездит вместе с эвакуатором и снимает на видео когда и откуда грузят авто.

наблюдаю это постоянно,т.к. рядом с моим домом рынок и занк "Остановка запрещена". И кстати рядом 2 БЕСПЛАТНЫХ парковки ! Ну народ то у нас не любит вобще на знаки смотреть и правила соблюдать...

также 1 раз видел,как эвакуатор у соседнего дома машины с тротуаров и газонов вывозил - тоже правильно считаю,т.к. нефиг газоны портить и на тротуарах бросать авто - с коляской с ребёнком идёшь и нифига не обойти эти колымаги,только по грязи и газонам,на которых в свою очередь тоже машины стоят !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у нас обычно полицейский ездит вместе с эвакуатором и снимает на видео когда и откуда грузят авто.

наблюдаю это постоянно,т.к. рядом с моим домом рынок и занк "Остановка запрещена". И кстати рядом 2 БЕСПЛАТНЫХ парковки ! Ну народ то у нас не любит вобще на знаки смотреть и правила соблюдать...

также 1 раз видел,как эвакуатор у соседнего дома машины с тротуаров и газонов вывозил - тоже правильно считаю,т.к. нефиг газоны портить и на тротуарах бросать авто - с коляской с ребёнком идёшь и нифига не обойти эти колымаги,только по грязи и газонам,на которых в свою очередь тоже машины стоят !

 

водители, к-рые ТАК паркуются не оч сильно отличаются от организаторов этого беспредела - считаю, что это одоного поля "Храждане". ... просто они себя именно ТАК обнаружили ... а НАШИ - обнаружились немного ПО ДРУГОМУ, по своему.

... а потом говорят: почему преступность повысилась (в Тимахе: сдергивают банкоматы, грабят инкасатаров и магазины, бъют витрины ... беспричинно), как же так - мы Ш все Ш искореняем её, а она все растет и растет - как жеШ тк, непонятно?!

общался на соседнем форуме с некоторыми людьми; они верят, что полиция и администрация вершит и вершит закон, а народ - быдло и беспредельшики ... по-го-лов-но.:diablo:

ЗЫ ... но тут надо разобраЦА: Ху иЗ Ху?!

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Сань, Ё-МАЁ, они же уже из под носа машины утаскивают ... n:

... а как ты докажешь, что парковался в положенном месте?! у вас много праковок (помню Усть-Лабу, не раз бывал) ... а особенно в вых дни ... на рынке напр. ... БЕРЕГИСЬ - ИДЁТ ПРОМЫСЕЛ! даж если ты в данный момент доказал свою правоту, НО ... авто уже далеко!!! ... плати бабки - отдадут ... или ты собрался сидеть в нем ни оставляя ни на сек.?!

... и кста, фотки и протокол о правонарушении оставили себе, никому их не покажешь (предупредить ... знакомым, родне и т.д.) для дела прийдется делать запрос. все резы будут тутА ... так что думаю темка коротенькой не будет ... всех приглашаю на "Огонек"!:bomb::hi:

 

у нас парковок нет) причём ВОООБЩЕЕЕ! практически нигде в городе нет места чтобы припарковаться в центре.

я становлюсь всегда там где удобно) быстро бегаю... на покупки любой хрени уходит 5минут.

да и не утащат мою машину) чё они дурные штоли))

во видос глянь местные наснимали:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Серёга Пан, что то тебя в нету степь понесло...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Да мы сами нарушаем,и это плохо, но почему наказывать должны два раза! Нарушил плати штраф, а тут по мимо шрафа, эвакуатор ещё в разы платить и кому? Фирмам подшефным тем же ментам или администрации.Да и машину надо ехать искать пол дня. И не надо забывать про стресс, вышел а тачки нет. Теперь на счет парковки это проблема не только наша, за границей тоже не сахар, но там хоть ищут выходы, а тут построили новый дом всунули между двумя хрущевками высотку, а парковку спланировали по совковым нормам 20машин на сто квартир. Также и с торговыми центрами, магазинами, урвали землю, получили за откат разрешение на стройку, а дальше, дорога была узкая и разбитая, так все и осталось. У нас бывает днем в выходные к Ашану (Космопорт) два часа в пробке стоишь. Вот народ злится, где то нарушает. Да и штрафы у нас не соответствуют оплате труда, их средний уровень давно к зарубежным подкатился, а причина проста, деньги нашим правителям нужны, казна пустеет, с кого брать с водителей, налог на бензин добавили, штрафы подняли, сейчас на лошадиные силы подымут или ещё хрень какую выдумают, а что все прокатит, Народ кредитов на тачки набрал, куда они денутся, все равно заплатят.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Серёга Пан, что то тебя в нету степь понесло...

 

 

:blush: блин, я уже это сам понял)) Задело за живое:sarcastic:

 

Общем, у самих рыльце в пушку.

Ссылка на комментарий
:blush: блин, я уже это сам понял)) Задело за живое:sarcastic:

 

Общем, у самих рыльце в пушку.

 

накипело походу:drinks:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у нас по каким то причинам... даже не могу предположить по каким в центре ровно 80 процентов размеченных под стоянку обочин стали местами для инвалидов.

у младшей щас дет.сад находится напротив ОВО... так эти сопляки понастявят машин что в 8 утра с ребёнком негде остановиться даже на 5 минут чтобы завести в группу...

тоже много чо напрягает в городе но лучше не париться)) гораздо важнее проявлять уважение к остальным участникам движения... не перегораживать дворы если знаешь что уходишь надолго, не подпирать другие машины... ну и так далее.

ну и пешеходный переход) сомневаюсь что легковая машинка может совсем перекрыть обзор идущим пешеходам но всё же...

у меня вся жисть беготня) медленно ходить не умею... либо лежать либо бежать) вот и получается что даже если развернулся через сплошную либо стал на тротуаре то это во благо народа:biggrin:

пишу и ржу... больная тема кароч.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да да)) Это как Выборы и Путин)) Все "перетрутся":biggrin:

 

Жить вообще вредно!:wink:

 

Вокруг одна куйня и не справедливость!:hang1:

 

 

Я живу не по бес пределу, но за собой замечаю массу косяков, которых бы не допускал, будь Правоохранительные органы строже... демократия...

Ссылка на комментарий
:blush: блин, я уже это сам понял)) Задело за живое:sarcastic:

 

Общем, у самих рыльце в пушку.

 

ну конечто ж в пушкУ - мы, чО люди другой страны, чтоль?! ... НО ... мы ж не грабим, не убиваем ментов ... пока, напр., когда нам не нра их действия?! почему они должны отнимать за нарушение ПДД мою зарплату?!

возможно то, что происходит в др. городах - более-менее правомерно (как мне вчера сказала одна же - мировой судья, кста, цит: ... " их действия не совсем по закону ..." ... как примерно быть немного предателем ... или я немного беременна ... :biggrin:интересная терминология у наш спец-ов, да?!) и работает эвакуатор, НО ... не отбирают же зарплату за нарушения ПДД ... и не спрашивают, когда ты ее получал:biggrin: - есть ли такие деньги?! понимаете, просто наши менты уже не знают, что средн зарплата по Тимахе ок 15тр, они просто живут уже в др мире, где отдать такую сумму - ерунда какая, подумаешь!

думается, что никто "в студии" не против эвакуации - в нек-рых случаях она просто необходима, особенно в больших городах, где загруженность большая и/или авто мешает проезду/проходу (ксата, в ПДД так и написано), НО то, чем в основном сейчас занимаются менты и их конторки - БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ!!! ... у нас, пля, как то ОЧ-ОЧ ОСОБЕННО!:ireful::diablo:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
у нас по каким то причинам... даже не могу предположить по каким в центре ровно 80 процентов размеченных под стоянку обочин стали местами для инвалидов.

у младшей щас дет.сад находится напротив ОВО... так эти сопляки понастявят машин что в 8 утра с ребёнком негде остановиться даже на 5 минут чтобы завести в группу...

тоже много чо напрягает в городе но лучше не париться)) гораздо важнее проявлять уважение к остальным участникам движения... не перегораживать дворы если знаешь что уходишь надолго, не подпирать другие машины... ну и так далее.

ну и пешеходный переход) сомневаюсь что легковая машинка может совсем перекрыть обзор идущим пешеходам но всё же...

у меня вся жисть беготня) медленно ходить не умею... либо лежать либо бежать) вот и получается что даже если развернулся через сплошную либо стал на тротуаре то это во благо народа:biggrin:

пишу и ржу... больная тема кароч.

 

прям видно, как ты ржешь!:biggrin: ... по аватарке.:biggrin:

Сань, тут я с тобой согласен - в этом беззаконии все мы должны оставаться людьми, не творить беспредел, ни буянить по пьяни, соблюдать этику на дорогах (да как то уже на Х... эти ПДД?!) ... НАМ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ - кое Хто готовит себе "отход за бугор" и забивает баблом счета в заруб банках, а тут останемся МЫ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ и т.д.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

чет глянул на этого смайла (:diablo:) и вдруг вспомнилось:biggrin::

интересен размах вечеринок у НАШИХ (это я о том, что по пьяни:biggrin:) ... думаю, оч многие наблюдали салюты в 12ч ночи ... да и в 1, 2, 3 ... по мне - дикость! ... в отношении напр. к семьям с маленькими детьми ... да и вообще к спящим людям.:unknown: ... аж интересно, как с этим в др. странах?!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
у нас парковок нет) причём ВОООБЩЕЕЕ! практически нигде в городе нет места чтобы припарковаться в центре.

я становлюсь всегда там где удобно) быстро бегаю... на покупки любой хрени уходит 5минут.

да и не утащат мою машину) чё они дурные штоли))

во видос глянь местные наснимали:biggrin:

 

поглядел твой видосик: самое забавное, что авто нельзя ставить на п/переходах, а ... полосатые блоки разбрасывать - МОЖНО!:pardon: ... и как угодно.:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
чет глянул на этого смайла (:diablo:) и вдруг вспомнилось:biggrin::

интересен размах вечеринок у НАШИХ (это я о том, что по пьяни:biggrin:) ... думаю, оч многие наблюдали салюты в 12ч ночи ... да и в 1, 2, 3 ... по мне - дикость! ... в отношении напр. к семьям с маленькими детьми ... да и вообще к спящим людям.:unknown: ... аж интересно, как с этим в др. странах?!

 

а у меня малая любить салюты))) потому что с пелёнок у соседей бабахали их пушки маленькой прям во дворе) щас говорит хочу салют на днюху)

короче друх никуда от этого не денешься. правильно кто то написал в теме... будем нам всем уроком.:drinks: держися мы с табой)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а у меня малая любить салюты))) потому что с пелёнок у соседей бабахали их пушки маленькой прям во дворе) щас говорит хочу салют на днюху)

короче друх никуда от этого не денешься. правильно кто то написал в теме... будем нам всем уроком.:drinks: держися мы с табой)

 

я Ш гАвАрю прА нАчные бАбАхи ... не думаю, что твоя малая будет ждать полуночи.:wink:

 

сам я раньше 2 ноче редко ложусь - режим уж такой, а детей у меня вообще никаких - ни маленьких, ни больших ...:biggrin: так что мне ЛИЧНО без разницы вАЩе, но ... просто как то все это накладывает неприятный отпечаток на общество ... воспитание молодежи и т.д. ... говоря по русски: общество п*х ... стов ... говорим мы все одно, а делаем - как нам хочется.

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...