Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

голосуем за одноклубников


СС

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну такому эскушному колхознику на бассклубе в плане голосов ничего не светит эт очевидно :D:D:D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
ну такому эскушному колхознику на бассклубе в плане голосов ничего не светит эт очевидно :D:D:D

 

Да ладно, ты и так в лидерах. Тем более там по три приза в номинации.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Да ладно, ты и так в лидерах. Тем более там по три приза в номинации.

 

если чо та там достанется то возьму себе чонить и 3 приза и замучу на драйве в автозвуке конкурс какой нить зачотный и зашлю даром самым толковым новичкам))) Но на счет лидерства то это тока 1й день а конкурс до 11го) так что пролететь шансов валом) Но туса того стоит вседа) Позитива то сколько)))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Ребят нас трое с баса номера 6;12;13

Будем благодарны голосам.Ну и поделить места между клубом конечно.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Голосовать можно сколько угодно, страничку обновляешь и вперед:biggrin::biggrin:

Пошла раздача:lol:

Ссылка на комментарий

Кому нравится творчество *тапоров и розеток* :biggrin: а также результата в Калине с резом 156+ 32гц на музле с бюджета 120 тысяч ставим лайк :good::hi:

 

Проект Калина почитать тут....

http://http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=47457&highlight=rea%7CEVGEN

 

Ну и впринципе видос показывающий максимальный рез на офф.соревах и всю суть происходящего :hi:

http://www.youtube.com/watch?v=nwXkWkZfVc8

 

С уважением ко всем Форумчанам от дущи Реальная Команда Тольятти ! :hi:

 

214642628.jpg

 

ребят простите...никак не могу понять почему с планшета видосы ставлю у меня форум ломает ....:mad1:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Голосовать можно сколько угодно, страничку обновляешь и вперед:biggrin::biggrin:

Пошла раздача:lol:

 

Да нет вроде так не прокатывает. После обновления, твой повторный голос пропадает.

:drinks:

Ссылка на комментарий

У меня получается:greeting:

Обновляй не сразу, секунд 10 подожди и все получается. Я так уже пару десятков голосов оставил:hi:

Ссылка на комментарий
У меня получается:greeting:

Обновляй не сразу, секунд 10 подожди и все получается. Я так уже пару десятков голосов оставил:hi:

 

Опять чтоля Едина Россия победит выходит....??? :lol:

 

ну так не честно ребят ....я думал все будет прозрачно и искренно....простоя уже заугорал когда увидел 160+ против 15+ у остальных участников..... Ну это как бы дело организаторов...а жопу рвать ради усила халявного....ну у каждого своя цена и честь :wink::hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...