Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Надоел автозвук


Andryxa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видите в чем беда автозвук не практичен, нет полезного и дельного применения. По этому это хобби, по этому все держится на желании и бабле есть\нету. Но если посещает желание все продать это еще не конец во первых, ну а во вторых наверняка слушал звук а не музыку... я вот кайфую один на малой громкости в машине когда слушаю любимые треки и знаю что могу сделать очень громко но не делаю нравиться и так кайф, меломан.. люблю музыку, много и разных жанров.

Ссылка на комментарий

verrtuozz, Оффтоп

тоже валю везде:biggrin:

216376244.jpg

Изменено пользователем форик
Ссылка на комментарий
Видите в чем беда автозвук не практичен, нет полезного и дельного применения. По этому это хобби, по этому все держится на желании и бабле есть\нету. Но если посещает желание все продать это еще не конец во первых, ну а во вторых наверняка слушал звук а не музыку...

В точку, много мыслю в последнее время по этому поводу, тратишь кучу времени, бабла, становится мало, потом по новой.... И понимаешь что пользы кому-либо от этого ноль. И хобби придет наверное конец когда в тачке за 155 и больше минуты не усидишь. Но это не про автозвук в целом а про жажду баса.

Ссылка на комментарий

И я забил на аз.

Поставлю пару двенах на повседнев и все.

Надо на ноги вставать а потом играться.

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

иногда ловлю себя на мысли что не хочу прибавлять.думаю старею чтоль.но потом когда трэк с хорошим басом с приятными словами за душу возьмет хочется ввалить на всю.надо песен больше хороших слушать.чеб не надоело)))

Ссылка на комментарий

Ууу а я на киловатты и кучу батарей хрен положил! выжимаю кпд оформлением и велосипед иногда заного изобретаю, так интереснее и отсутствует однообразие вроде как напихал тонну железа 10кв и один фиг мало или не работает как надо и катаешь все это годами. разнообразие главное как музыки так и самих железок как по мне!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Надо на ноги вставать а потом играться.

 

а потом не интересно будет.

 

 

 

1. Почему ни кто не видит пользы?

2. Зачем искать её в любимом деле?

3. Не автозвук надоел!

 

1. За себя могу сказать что увлечение громким АЗ меня научило всё делать самому, своими руками.

Раньше мне было стрёмно карту дверную на тазу снять (а вдруг что сломаю) Всё за что приходилось браться было в первый раз! Работа с деревом, стекловолокном, потом сварка которой так же учился пользоваться когда строил каркас.

Теперь что то на машине снять, переделать и поставить на место страха не вызывает. Теперь для этого нужно только место, время и терпение.

 

2. Нравиться ковыряться как в информации так и в железе? Вот и ковыряйтесь. не спрашивайте зачем?! Просто в кайф и всЁ!!! Потом по прошествии лет с гордостью вспомните или о личных достижениях или о первых местах занятых на соревнованиях.

Неужели так много увлечений, хобби которые реально приносят пользу заметную окружающим?

 

3. Я не от автозвука устал, а от лишних глуппых вопросов как уже писал серёга пан ( А не разорвёт? А сколько стоит такой сабвуфер?).

Заходя на любимый форум видишь всё меньше тем которые могут заинтересовать. А ещё это можно сравнить с работой. Каждый день одно и то же, со временем устаешь.

Изменено пользователем PASHA P
Ссылка на комментарий
И я забил на аз.

Поставлю пару двенах на повседнев и все.

Надо на ноги вставать а потом играться.

 

100 % когда к 40 к примеру годам встанешь на ноги и будет лишний МЛ то и не вспомнишь об АЗ ну даже если вспомнишь поставишь простенькое что нибудь максимум себе и в машину жены. Я заметил что взрослые кому 40+ плохо переносят громкую музыку.. в большенстве случаев.. да и ценности то уже другие..

детей надо поднимать к таким годам.

Ссылка на комментарий

PASHA P, а я по поводу вопросов вообще не парюсь, всегда с иронией отвечаю на вопросы о бюджете системы, своем здоровье, отклонениях и т.п. :biggrin:

Ссылка на комментарий

+1, Алексей. Сейчас играет для души и настроения. Торопишься-чёрных пониже, накинул..и как в "брюсе всемогущем"-возникает 3й ряд. Едешь с работы уставший - нежный женский голос под приятную музыку.. негромко.. И всё хорошо. музыка создаёт настроение, каким бы ни был день.

увлечение, хобби -таким и должно быть, должно дать то, в чём нуждаешься. Кому-то самореализация, кому-то рекорды, а кому-то просто - настроение.. Ведь для себя. Кто-то себя в этом находит, а кто-то нет. У кого-то активный шмистери валит, а кому-то 2е 18шки мало.

А семья поддержит любые правильные интересы.

А окружающие.. А что они-им пофигу кто ты и что ты, кому какая разница чем я занимаюсь если не мешаю окружающим.

Деньги здесь не главное(хоть и немаловажная деталь).. главное-идея, которая тобой движет.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Автозвук в 18 лет за деньги родителей нифига не круто.

Лучше все продам.поднакоплю еще и буду работать на себя,дабы родители подскажут что где и как делать.а как обеспечю себя и бизнес будет приносить деньги буду заниматься музыкой.на музыке не поднимишься,а в 40 лет вспоминать как ты пилил и сидеть в однушке не есть хорошо.без обид ребят но надо сначала быть обеспеченным чтобы себя развлекать.а люди которые работают за 20 тыщ и тратят все на музыку считаю психами))

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Всегда любил слушать громкую музыку. Сначала дома, но дома соседи постоянно бузят. В клубе играет только то, что поставит диджей. Я нашел из этого выход в автозвуке. Когда под настроение поставишь понравившуюся композицию и если система собрана нормально и ощущается эффект присутствия, тогда не жалко ни денег, ни потраченного времени, ни вложенных сил в автозвук. Мне 40 (три года в АЗ) и я только вошел во вкус. До этого не было возможностей заниматься АЗ по различным причинам: работа и не одна, семья, двое детей, но дети подросли, выдалась свободная минутка, появились некоторые финансы. Люблю все делать сам, ковыряться в машине. Сейчас столько возможностей: интернет, интернет-магазины, компьютерные программы, ГУ, сабы, усилители, куча материалов, инструмента одно удовольствие работать, но есть одно "но" нужны время и деньги. Я думаю мне автозвук никогда не надоест.

Ссылка на комментарий

Как по мне можно либо любить звук, либо нет. Не знаю как может надоесть АЗ, мне музыка никогда не надоедает, а музыка в машине тем более, ведь валить можно как тебе хочется стоит только уехать куда-нить подальше, где никому не помешаешь. За время увлечения автозвуком я о машинах узнал больше чем за всю жизнь до этого и все еще продолжается. Был и период без громкой музыки (в этот период соседи меня узнали получше :biggrin:), но все равно хотел тачку зарядить по полной. Каждому свое в общем :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...