Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

По количеству спасибок я делаю вывод, что моя точка зрения и предложенный вариант сходится с видением наиболее активных участников форума. Ну что же это очень даже хорошо, подспорье уже есть. Ну и раз такая форма работает и не приводит к флуду начну рассказывать мои мысли про классы SPL SHOW. А перед этим небольшое отступление, на сегодня, практически однозначно, уже принято решение о выводе класса "монстр" из нашего формата, взамен него по моему видению должен появится новый класс из серии SPL SHOW в котором смогут участвовать все те люди, которые по какой то нелепости или исходя из каких то других соображений шли в монстры, только сейчас им придется давиться на музыке и с открытыми или одной открытой дверью. Лично мне кажется, что в этом классе мы должны собрать всех любителей погонять инфру на одной открытой двери, всех тех людей кто не дружит с алькантарой и полиэфиркой и не имеет никакого желания замарачиваться за инстал и основной акцент делают на настоящий реально громкий/низкий повседнев ну и дать им возможность официально зарегистрировать свои результаты в рамках нашей федерации. Т.е что получается по требованиям этого класса: машина однозначно должна ездить сама, никаких броневиков, панд и прочих "нечестей" Ограничений само собой никаких по железу и модификации машины не будет, сабовое оборудование до центральной стойки, в передней части машины хоть распорки в крышу, хоть бронированнннные стекла будут только приветствоваться. По инсталу будут оцениваться минимальный набор, т.е чистота и безопасность (по примеру spl show 4 саба образца этого года, т.е 8 б.) замер, как я считаю, должен быть однозначно усредненным и продолжаться не 30 секунд, а минуту как минимум, а то и полторы, он должен проходить как минимум на одной открытой двери (водительской) на любом музыкальном материале участника, !!!!!!!НО!!!!! (самое интересное) в результат будут фиксироваться пиковые значения громкости частот до 45 гц (или 40 даже). Ну что поехали спасибкать ну или спасибкаем первому человеку, который назовет меня дураком :))))) только я еще раз прошу, давайте без лишнего флуда, первостепенная цель - понять правильно ли я и в ту ли сторону думаю ;)

Изменено пользователем Denis.Ka
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

основной акцент делают на настоящий реально громкий/низкий повседнев

 

никаких панд и прочих "нечестей"

 

похоже на полный провал с логикой, а тут-то чем панда не угодила ?

 

акцент делают на настоящий реально громкий/низкий повседнев

никаких броневиков

в передней части машины хоть распорки в крышу' date=' хоть бронированнннные стекла будут только приветствоваться.[/quote']

 

и опять провал с логикой. термин "броневик" определяет состояние передней части авто. если это повседнев (гражданский) оставте переднюю часть в соответствии с классом СуперСтрит, т.е. нетронутая (только надо разрешить модифицировать двери для громкого фронта).

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
замер' date=' как я считаю, должен быть однозначно усредненным и продолжаться не 30 секунд, а минуту как минимум, а то и полторы, он должен проходить как минимум на одной открытой двери (водительской) на любом музыкальном материале участника, !!!!!!!НО!!!!! (самое интересное) в результат будут фиксироваться пиковые значения громкости частот до 45 гц (или 40 даже).[/quote']не совсем понял - рез усреднённый или всё таки пиковый ?

может ты имел ввиду усреднённый,но всё что ниже 40-45 Гц ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
похоже на полный провал с логикой, а тут-то чем панда не угодила ?

 

 

 

 

 

и опять провал с логикой. термин "броневик" определяет состояние передней части авто. если это повседнев (гражданский) оставте переднюю часть в соответствии с классом СуперСтрит, т.е. нетронутая (только надо разрешить модифицировать двери для громкого фронта).

 

Лёш, ну получается что я человек - провал :)))) панда для красного словца добавлена, по жизни и на более доступным языком тогда, салон должен присутствовать, двери родные с сохранением функционала и не на болтах закрывающихся, панель похожая на родную, но никак не горизонтальная перегородка, ну а вот реалии жизни, которые я встречал и думаю встречать буду с каждым годом все чаще, когда у людей на повседневах распорки стоят, чтоб крышу не рвало или стекло выламывает и им просто реально нужно обваривать рамку стекла с потолком и ставить броньку нужно разрешать. Формулировка сырая, согласен пока, но в общем смысл я думаю понятен. Так что пожалуйста не спеши с выводами о моих умственных и логических возможностях. Если у тебя есть конкретное предложение с более продуманной формулировкой - напиши

Ссылка на комментарий
не совсем понял - рез усреднённый или всё таки пиковый ?

может ты имел ввиду усреднённый,но всё что ниже 40-45 Гц ?

 

Да ;))) сегодня не мой день явно :))) не могу изъясниться понятно

Ссылка на комментарий
Если у тебя есть конкретное предложение с более продуманной формулировкой - напиши

 

прочитал, увидел на мой взгляд некоторые нестыковки, озвучил. в твоих умственных способностях никогда не сомневался :)

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Лёш, ну получается что я человек - провал :)))) панда для красного словца добавлена, по жизни и на более доступным языком тогда, салон должен присутствовать, двери родные с сохранением функционала и не на болтах закрывающихся, панель похожая на родную, но никак не горизонтальная перегородка, ну а вот реалии жизни, которые я встречал и думаю встречать буду с каждым годом все чаще, когда у людей на повседневах распорки стоят, чтоб крышу не рвало или стекло выламывает и им просто реально нужно обваривать рамку стекла с потолком и ставить броньку нужно разрешать. Формулировка сырая, согласен пока, но в общем смысл я думаю понятен. Так что пожалуйста не спеши с выводами о моих умственных и логических возможностях. Если у тебя есть конкретное предложение с более продуманной формулировкой - напиши

 

Либо не паримся с низкой частотой, либо пусть рвут всё в хлам(те, кто проваривает тачку под звук, врятли уже запаривается ее продажей). Так что мое мнение - никаких распорок, обе двери открыты. Пусть класс просуществует один сезон, потом никто и заикаться не будет в нем участвовать. Да как бы уже никто особо и не заикается. Ну пусть с полна хапнут лиха.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Denis.Ka, класс будет однозначно зрелищным и интересным,но звуковой материал однозначно нужно АМТшный делать,иначе начнутся всякие читерские песенки и так далее. И второе если разделить этот класс на со стеной и без,вот будет уже справедливее,а иначе в класс приедут только стены и как таково гражданского повседнева вряд ли кто увидит. Все сказанное ИМХО.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Denis.Ka, класс будет однозначно зрелищным и интересным,но звуковой материал однозначно нужно АМТшный делать,иначе начнутся всякие читерские песенки и так далее. И второе если разделить этот класс на со стеной и без,вот будет уже справедливее,а иначе в класс приедут только стены и как таково гражданского повседнева вряд ли кто увидит. Все сказанное ИМХО.

 

тоже за разделение стен и гражданских повседневщиков:hi:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
замер' date=' как я считаю, должен быть однозначно усредненным и продолжаться не 30 секунд, а минуту как минимум, а то и полторы, он должен проходить как минимум на одной открытой двери (водительской) на любом музыкальном материале участника, !!!!!!!НО!!!!! (самое интересное) в результат будут фиксироваться пиковые значения громкости частот до 45 гц (или 40 даже). [/quote']

можно время оставить 30сек.сделать два замера подрят обе открытые +одна открытая дверь!!!ну и музыкальный материал должен быть АМТ шный!!а то опять придем к синусу!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Лично мне кажется' date=' что в этом классе мы должны собрать всех любителей погонять инфру на одной открытой двери,[/quote']и опять же !кто пойдет в этот класс с одной или двумя 18шками???против 12*12"!!!!если не будет разделение этого класса по площади диффузора!

Получается разбиваем класс SPL-шоу без ограничений на два класса с инсталляцией и без!

Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

согласен с Сергеем ,

чтоб в этом был смысл надо два разных класса :сплшоу 2 *18" и сплшоу без ограничений

 

типа обозначение категории СПЛ шоу как полноценной, с правильным разделением по классам

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
и опять же !кто пойдет в этот класс с одной или двумя 18шками???против 12*12"!!!!если не будет разделение этого класса по площади диффузора!

Получается разбиваем класс SPL-шоу без ограничений на два класса с инсталляцией и без!

 

Ну ходили же с 16*12 против 12*12 - не совсем получилось, правда....

 

На самом деле, да. Основная мысль это разгрузить spl show без ограничений на несколько классов.

 

Ну и многоуважаемые любители автозвука, попрошу терпения немного, у нас 4 класса spl show если что будет, во всех классах будут изменения. Пока я задал конкретный вопрос, нужен ли вот такой то класс, а не собираю достижения сезона 13 года кто за сколько подготовился итд.

 

P.S. Серега, мир не заканчивается на нас троих, я знаю как минимум 3 человек еще и одну команду кто придет в наш формат на следующий год и цели у них, мягко говоря - цифры, очень большие цифры.

Ссылка на комментарий
Ну ходили же с 16*12 против 12*12 - не совсем получилось, .

Оффтоп

Денис!!!без обид!Корону сними!!ПУБЛИКА ТЕБЕ ЕЕ НЕ ВЫДАЛА!
:smile:ТАКТО И С 8МИ ХОДИЛИ ПРОТИВ 12!!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

[quote=Denis.Ka;

 

P.S. Серега, мир не заканчивается на нас троих, я знаю как минимум 3 человек еще и одну команду кто придет в наш формат на следующий год и цели у них, мягко говоря - цифры, очень большие цифры.

ТАК ты под этих Спортсменов и пытаешся сделать класс??

СПОРТСМЕН ГОТОВИТСЯ ПО ПРАВИЛАМ!А НЕ ПРАВИЛА ПИШУТСЯ ПОД СПОРТСМЕНА!

Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...