Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛУЧШЕЕ ТЕЛО АВТОЗВУКА


Турнир: Лучшее тело Автозвука - BassClub Mister Muscle  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Турнир: Лучшее тело Автозвука - BassClub Mister Muscle

    • Jet
      15
    • faralint
      102
    • l-e-xx
      18
    • mura.andrei
      19
    • Pavel
      12
    • mail14
      130
    • VENOM
      16
    • Egorka
      23
    • lexxxxxx
      51
    • S!mon
      22
    • Jora
      8
    • Woofer
      10
    • NIKE
      123
    • hoochie - coochie
      11
    • supercharger
      13
    • svoloch
      10
    • satanch1k
      158
    • Rallist
      16
    • Barbie
      65
    • mr.frog
      8
    • kiruha
      17
    • hamster_Xoma
      18
    • Runing death
      8


Рекомендуемые сообщения

да ну какая я вам блатота вы блатных не видели:biggrin:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот читаю...и понимаю, девушки не общались тут никогда с местным народом до этого =) гг

Тут политика немножко другая должна быть...щас вам на ушко расскажу))))) Ток никому!!!! тссссссссс =)

Тут, как я понял...и не ток я понял, надо так....сказал, "да - вот это тело супер! хоба отдал голос, написал, ЧУВААААК! я за тя прголосовал - ты лучший!! =)" и ВСЁ!! =) и в эту тему больше не заходи....гг Новой инфы для себя тут скорее всего не найдешь...а ссориться и перепираться мона бесконечнено...эт уже проверено :) И со временем форум по АВТОЗВУКУ превращается в непонятно что...одни наезды, перепирания, ругань, маты....ужас одним словом :)

Появляется новичок...хочет пообщаться на тему сабов, усилков...совета хочет...а ему говорят - читай форум, там все написано - а что написано? и где? он читает....а там мама родная...сыр бор в каждой теме) и думает...ну нафиг пойду в гараж спилю че-нить, в багажник кину и пофигу мне на ваши форумы))) пердит и ладно)

ЗЫ: это конечно все сказано образно...но надеюсь кто-нить прочитает и задумается...о чем же это я =)

ЗЫЫ: Девушки...у вас сабы креиативные в машинах?) типа мех и все такое?) иль как обычно?)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Почти не соглашусь, форум у нас добро-отзывчивый, люди тут войдут в положение, посоветуют что и как. Прошу заметить в злющих темах про Р-ки хоть сначала и посылают курить форум, но потом всё равно помогают...

Все ссоры носят шуточный характер, ни один человек ни физически, ни морально в них не страдает за исключением некоторых индивидов... вообще наш форум клевый...

Ссылка на комментарий
Почти не соглашусь, форум у нас добро-отзывчивый, люди тут войдут в положение, посоветуют что и как. Прошу заметить в злющих темах про Р-ки хоть сначала и посылают курить форум, но потом всё равно помогают...

Все ссоры носят шуточный характер, ни один человек ни физически, ни морально в них не страдает за исключением некоторых индивидов... вообще наш форум клевый...

 

=) Наш форум клевый! 100 пудов! Я за это обеими лапами....сайт супер! Еслиб я так не считал....не было б у меня на машине надписи БАСКЛУБ! Леша молодец - реально СПАСИБО за все, уважаю! А вот то что срача стало в последнее время много....это факт....( и это огорчает...

а то, что я написал выше - это образно...яж написал))) Надеюсь много кто прочитает..т.к. эта тема самая щас просматриваемая и читаемая...и мож задумается кто...

Приятно читать ФОРУМ, а не раздел "курилка".....мое ИМХО....

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
девочки летом подтягивайтесь к нам:wink:

 

обязательно подтянемся, если обежать не будите:wink:

Ссылка на комментарий

а по поводу форума, мы же пришли сюда не с негативом, а наоборот с позитивом, поддержать участников и оживить форум, пообщаться с позитивными эмоциями! :wink:

жалко что не все это понимают!:nea:

а те кто понимают и положительно относятся к нашему присутствию отдельное спасибо!:smile:

Ссылка на комментарий
а по поводу форума, мы же пришли сюда не с негативом, а наоборот с позитивом, поддержать участников и оживить форум, пообщаться с позитивными эмоциями! :wink:

жалко что не все это понимают!:nea:

а те кто понимают и положительно относятся к нашему присутствию отдельное спасибо!:smile:

 

Я понимаю =)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

и йа, йа тока за, вас тут так не хватает:blush:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

zerg-а на тебя нет :smile:

 

видишь-оффтоп))))

я тока за, шоб много и разных дефченок....но не когда только проголосовать а потом забыть что была когда то на таком сайте....

вроде я объяснял свое видение данного вопроса, чем больше людей-тем лучше.....

спорю что через полгода из зарегистрировавшихся с момента объявления конкурса на сайт будут заглядывать 5 из 100, это при хорошем раскладе и регулярных конкурсах:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...