Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лютый повседнев из багажника. Чем?


WowaH18

Рекомендуемые сообщения

ну если 280 грязных чисто под короб, и есть куда прятать усь и аккумы, то две пятнахи должны влезть. Примерно 180 чистыми поди останется от 280, а этого для большинства пятнах достаточно. Правда про сандали х-серии в одной из тем натыкался, что объема больше обычного требуют..

У парня из Рузаевки с пары пятнах фай q-серии было за 152 в приоре седан, ник на форуме не знаю какой.

там вроде Хэч и короб весь в салоне был)))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Непарься, делай как я))))) , 8шт aq, 2.512 и будет тебе щастье:-), ну а если в первую неделю порвать машину хочешь, то тогда 8шт aq 312:-), главное чтоб сам вживых остался:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А что за усилочки то на сабовое звено ??? А то народ тут про уфо галдит , а их надо качать а какачние питать, признавайся что и как????

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий

пара м4 либо м4а один. Питалово соответствующее повседневу- гену и агмы. Поэтому и сабы ищу на повседнев, а от этого мне думается взять 4ре 12хи. Но останавливает опять ограничение объема.

Изменено пользователем WowaH18
Ссылка на комментарий

3*12 Х Сандали, где то есть видос с 3*10 на 31 Гц 151 Дб в бэхе седане. А 3*12 ваще твоей тачке будет пизнец. Да и 3*12 проще раскрыть чем 4*12 или 2*15.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Посмотри раздел инсталы или результат системы, там есть про 3*10 Х Сандали.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
там вроде Хэч и короб весь в салоне был)))

 

Не, приора седан, пара пятнах в 188 литрах и экспопорт в крыло. Усь скар 4500. Все в багажнике. Рез может и не 152, но точно за 150.

Про хэтч ты говоришь, это двенашка, там как раз короб в салоне был и рез 153 вроде

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
Да и 3*12 проще раскрыть чем 4*12 или 2*15.

3*12 это практически точь-в-точь 2*15, что по требуемому объему, что по площади.

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
пара м4 либо м4а один. Питалово соответствующее повседневу- гену и агмы. Поэтому и сабы ищу на повседнев, а от этого мне думается взять 4ре 12хи. Но останавливает опять ограничение объема.

 

Неужели ты на столько глухой?:wacko2: взять 4ре 12хи... У мну 2*510 так вваливают что кровь вот вот с ушей пойдет,и это в седане от 600вт! Ход мах-2-2.5 см,есть еще запас мощности боюсь добавлю еще, зеркало вообще нахер отлетит да по лбу даст...

Куда такой повседнев??

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...