Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мифы о Pioneer TS-W3002D4


OmskSity

Рекомендуемые сообщения

прям так? :) я понимаю, видя заголовок темы, и зайдя в нее должен был увидеть реальные цифры с этого дина, а не видео как прыгает бутылка, крыша ходуном, ну это обычное явление для всего семейства ваза. Поэтому тут такой ****. Тему вообще в треп надо убирать. У одного мифы, тут же в соседней темы разочаровал. Причем один защищает с пеной у рта, другой тупо запили фи по моей рекомендации и не сказать что не доволен. Опять же, пока не будут цифры лично с этого дина, он останется той коричневой массой, ибо каким бы крутым пион не сделала бы дин он бы все равно был бы этой массой. Ибо народ знает что это такое. Хоть с пролежни мифы не начинаются.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я в реале привык бодаться со всеми чукчами. головой об капот и попечени. Жаль тока тут за балабольство наказать незя)) ну а доля правды есть в твоей писанине. Прос не могу пройти мима чучела которое ерунду порет. Авторитетов тут нарожали себе видишь ли))))

 

Зря ты так, люди здесь есть которые реально профи. Мастера аз. Попробуй повтори за ними, когда у них опыта за плечами по 5лет. Например надави 140 с двух мидов.

Ссылка на комментарий
Зря ты так, люди здесь есть которые реально профи. Мастера аз. Попробуй повтори за ними, когда у них опыта за плечами по 5лет. Например надави 140 с двух мидов.

 

про всех я не говорю. тут много толковых ребят.

 

а на счет цыфр я не пойму,есть данные снятые с дина,чем не устраивают? Мля зашел в тему ГЗ вчера,все спрашивают скока сняли с одного дина. 140 и все рты позатыкали и начали заказывать у овердоза дины. Тут же мля та же цыфра только рты не закрываются. Это что? Тупо эмблема Пионер не нравится некоторым балбесам?

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

вопрос невтему стоят дд 508 2 штуки в фи если заменить их на 510 2 штуки получится шило на мыло или разница будет ощутимая

Ссылка на комментарий

OmskSity, ну я такой болбес, у меня тоже пион, но напригает это слово, и галимая текстура на дифузоре, вот и закрасил балончиком:biggrin:

 

вот еслиб как тот пион который бочка, там на дине дифузор с текстурой карбона, и без надписей, лично видел тискал, бла ваще супер мего, а у меня более дорогой дин и пожалели карбон напичатать, зато красиво пионер написали:biggrin: ну а я красиво закрасил:blum1:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
вопрос невтему стоят дд 508 2 штуки в фи если заменить их на 510 2 штуки получится шило на мыло или разница будет ощутимая

 

На две 512 если.

Ссылка на комментарий
OmskSity, ну я такой болбес, у меня тоже пион, но напригает это слово, и галимая текстура на дифузоре, вот и закрасил балончиком:biggrin:

 

вот еслиб как тот пион который бочка, там на дине дифузор с текстурой карбона, и без надписей, лично видел тискал, бла ваще супер мего, а у меня более дорогой дин и пожалели карбон напичатать, зато красиво пионер написали:biggrin: ну а я красиво закрасил:blum1:

 

Не, ну если реально карбон то он вносит свои коррективы в игру саб

Ссылка на комментарий
Честно? Нет :)

 

зайди в тему ГЗ экстрим. все просят цыфр которые сняли с одного дина. 140 все охали ахали как это замечательно. Полетели заказы овердозу. Для пиона 140 снятых цыфр с кривого короба недостаточно почему то. А вопрос почему? Названием не вышел?))

 

ну я такой болбес, у меня тоже пион, но напригает это слово, и галимая текстура на дифузоре, вот и закрасил балончиком
а чем напрягает надпись Пионер?)) Видно не тебя одного))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
какой объем нужен для 2 512 мне желательно поменьше места чтобы занимал

 

144 чистого

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...