Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мифы о Pioneer TS-W3002D4


OmskSity

Рекомендуемые сообщения

глаза открой когда посты читаешь.

 

щас посмотрел что творит СА10. Это жесть. думается мне лучше купить са10 и в ЧВ его))) Будет валево. Мало станет можно вторую10ку. я наверное все же отдам предпочтение Сандалям

Заднюю даешь? А как же пионы?

 

:empathy:

Изменено пользователем k-r-v
Ссылка на комментарий
  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если усилителя пиону нехватает, что ты его клипом поджег, то двум СА твуй усилитель,что слону дробина.

Напомни, что за усь?

Ссылка на комментарий
Если усилителя пиону нехватает, что ты его клипом поджег, то двум СА твуй усилитель,что слону дробина.

Напомни, что за усь?

 

Спалил из за нехватки питания и косого оформления. На пион улетает питания столько,что два сандаля 12 таскать и еще запас останется)) LA3000MD

 

 

Правда еще не спалил,а чутка поджарил))) обновил катушку так сказать))

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
два сандаля 12 таскать и еще запас останется))

не останется, более того не хватит. если только один динамик и в один ом, то нормально будет.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
не останется, более того не хватит. если только один динамик и в один ом, то нормально будет.

 

он в 1ом выльет на дин 1.3-1.4 киловата чистыми по моих рассчетам. Это минимум. не взорвется ли Сандалик в одно рыло то имея всего 600 ват номинала?))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
Спалил из за нехватки питания и косого оформления. На пион улетает питания столько,что два сандаля 12 таскать и еще запас останется)) LA3000MD

 

 

Правда еще не спалил,а чутка поджарил))) обновил катушку так сказать))

Тут мощи только на один СА)

 

Номинальная мощность, 1 Ом: 1500 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом: 1125 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 750 Вт х 1

Ссылка на комментарий
Тут мощи только на один СА)

 

Номинальная мощность, 1 Ом: 1500 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом: 1125 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 750 Вт х 1

 

разве сандаль номиналом в 600 переварит 1.5 киловата?))) второй усь замостить так то не проблема и в 0.5 ома пустить)) прост не верится мне что сандаль такой ярый поклонник жарева выше номинала

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
разве сандаль номиналом в 600 переварит 1.5 киловата?))) второй усь замостить так то не проблема и в 0.5 ома пустить)) прост не верится мне что сандаль такой ярый поклонник жарева выше номинала

 

а ты сначала попробуй их туда влить:wink: сможешь сделать импеданс сандаля с катушками 2+2 равным 1 Ом ??? Я не просто так спрашиваю:wink:

Ссылка на комментарий

эти заявки на 14,4В, в реале в борт сети оно будет ниже, потом не забывай про реальный импеданс, а не номинальный. СА серия при правильном подходе и в повседневе хорошо держит мощность выше номинала.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
а ты сначала попробуй их туда влить:wink: сможешь сделать импеданс сандаля с катушками 2+2 равным 1 Ом ??? Я не просто так спрашиваю:wink:

 

так 2+2 итак 1ом получится. не в 4 же пускать

 

эти заявки на 14,4В, в реале в борт сети оно будет ниже, потом не забывай про реальный импеданс, а не номинальный. СА серия при правильном подходе и в повседневе хорошо держит мощность выше номинала.
я буду старвольт брать на 120. и думаю заказать тоже 3хуровневый регулятор. У меня замеры такие были в 2ома подключение,83 ампера на 12.6 или 12.5 не помню уже. А дальше валить уже смысла не было,питание не позволяло. Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
так 2+2 итак 1ом получится. не в 4 же пускать

 

я буду старвольт брать на 120. и думаю заказать тоже 3хуровневый регулятор.

 

Хех ))) ты этого еще не знаешь:wink:

не забывай про реальный импеданс

в лучшем случае ты получишь его равным 2-3 Ом. Так какую мощность выдаст твой усил на такую нагрузку ???

Слабоват твой усилок... А вот сандали вывезут и 2-3 номинала в правильном корпусе.

Ссылка на комментарий
Хех ))) ты этого еще не знаешь:wink:

в лучшем случае ты получишь его равным 2-3 Ом. Так какую мощность выдаст твой усил на такую нагрузку ???

Слабоват твой усилок... А вот сандали вывезут и 2-3 номинала в правильном корпусе.

 

да,действительно,про рост импеданса я что то забыл..:sorry: на один сандаль не хватит чтоль??

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Даже просто надавив на диф сопротивление колеблется в два раза вверх

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
У меня замеры такие были в 2ома подключение' date='83 ампера на 12.6 или 12.5 не помню уже.[/quote']

это он забрал,а сколько отдал?чистой. У него же не 100%кпд. В реале при подключении в 1 ом он отдаст ватт 800 в лучшем случае.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...