Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мифы о Pioneer TS-W3002D4


OmskSity

Рекомендуемые сообщения

могу показать тему, пара экстримов 151+ :hi:

ни кто не заморачивался с резом на экстримах просто на просто

 

пара это пара. мы про 1 дин говорим. америкосы с двух пионов 157 снимали. Ну по крайней мере они так заверяют на форуме.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

OmskSity, скока ты с одного снял в итоге?я потерялся в ругани этой :mad1:

 

не пойму,ты мошек юзал сам?давят соглашусь...но вот пердит,бубнит не соглашусь..хоть я убей не понимаю суть этих выражений...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
OmskSity, скока ты с одного снял в итоге?я потерялся в ругани этой :mad1:

 

не пойму,ты мошек юзал сам?давят соглашусь...но вот пердит,бубнит не соглашусь..хоть я убей не понимаю суть этих выражений...

 

я лично не снимал ничего. нет прибора,не хватает мощьности,питания оформление менять нужно. Мошек у меня нет,не было и никогда не будет. Мошек слушал в двух разных машинках,давить давят,но музыкальности 0.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

OmskSity, не ясно что в твоём понятии музыкальность...что в моём...у меня нормальные пляски выдают..может усь своё вносит,а ты от сварочников слушал..

 

давка есть как бы..но о какой музыкальности говорить преимущественно в низкой настройке,я хз...

 

главное мне нравится,и людям посидевшим в авто тоже нравится,30%-ти процентам хватает на улице посслушать...и никто не верит что мистери,начинают там сопли разжевывать....

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
OmskSity, не ясно что в твоём понятии музыкальность...что в моём...у меня нормальные пляски выдают..может усь своё вносит,а ты от сварочников слушал..

 

давка есть как бы..но о какой музыкальности говорить преимущественно в низкой настройке,я хз...

 

главное мне нравится,и людям посидевшим в авто тоже нравится,30%-ти процентам хватает на улице посслушать...и никто не верит что мистери,начинают там сопли разжевывать....

 

сварочников у меня нет))) ты мошку хоть на 40 настрой,не будет музыкальности) она на низах тока норм себя показывает.Ну и говорят норм в ЧВ.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

OmskSity, ну так давит же,а по выше можно и уралов...и что если у тебя спросят хочу негров гонять есть 6 рублей,ты мошек не посоветуешь?

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
OmskSity, ну так давит же,а по выше можно и уралов...и что если у тебя спросят хочу негров гонять есть 6 рублей,ты мошек не посоветуешь?

 

если чесно то не знаю. я мистери не перевариваю. Хотя за эту цену мистери мо рулить будет однозначно. думаю посоветую. благо у нас их валом))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
В пятницу поеду за вторым усем скорее всего' date='посмотрим на что способен пион.Увеличу ему подачу в 3 раза...[/quote']

 

а не проще продать свой и взять один нормальный усь

Ссылка на комментарий
а не проще продать свой и взять один нормальный усь

 

у тебя есть сомнения в лайте?)) за 21000 рубас мы получаем более 3х киловатт

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
пара это пара. мы про 1 дин говорим. америкосы с двух пионов 157 снимали. Ну по крайней мере они так заверяют на форуме.

 

второй дин в правильном оформлении добавляет от силы 2-3дБ, и то не всегда и смотря на каком уровне громкости. :hi:

Ссылка на комментарий
второй дин в правильном оформлении добавляет от силы 2-3дБ, и то не всегда и смотря на каком уровне громкости. :hi:

 

и как же тогда умудрились с ГЗ 12 спл снять 150+????:biggrin: если один 141))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

да хватит тут обсуждать кто на чем сколько надавил, надави сам покажи свой рез если можешь а если нет признай что не можешь и успокойся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...