Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мифы о Pioneer TS-W3002D4


OmskSity

Рекомендуемые сообщения

c1de66aaaa74.jpg

Решил вставить свои пять копеек, как видно из картинки, взамен традиционной центрирующей шайбе здесь используется, так сказать, система двух подвесов.

 

оо чувак,два подвеса это все что ты нашел нового?))) боюсь там только мотор и катушка "стандарт",все остальное патент пионера

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За 21 косарь можно взять м3а GZ2500 Скар2500 и все они лайту по щам надают в низкоом.

 

хз кто там кому по щекам надает,но стоять пока будут лайты. Низкоом это хорошо,0.5 ома лайт тоже можно погонять.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
хз кто там кому по щекам надает,но стоять пока будут лайты. Низкоом это хорошо,0.5 ома лайт тоже можно погонять.

 

погоняй. только чем ты их кормить будешь? 0.5 это серьезная нагрузка. Требующая дохера питалова

Ссылка на комментарий
0.5 это серьезная нагрузка

если лайтинг в 2 ома выжимал по уверениям автора потенциал штатного генератора, то 2шт в 0,5 старвольт никак не вывезет, будет::focus::

Стоял когда то у дугана типо такого, только помладше серией, 2000ый вроде, дины разные в разных коробах мотало как х.. в проруби, басс размытый был, в общем после лайта 900ый кикс покажется сыкушным. Кстати лайту пришел ..ец через пол года, при том что жестких просадов не было, а слабенькие дины остались живы.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
если лайтинг в 2 ома выжимал по уверениям автора потенциал штатного генератора, то 2шт в 0,5 старвольт никак не вывезет, будет::focus::

Стоял когда то у дугана типо такого, только помладше серией, 2000ый вроде, дины разные в разных коробах мотало как х.. в проруби, басс размытый был, в общем после лайта 900ый кикс покажется сыкушным. Кстати лайту пришел ..ец через пол года, при том что жестких просадов не было, а слабенькие дины остались живы.

 

больше штатного гены) у меня 73 гена. Когда купил лайт, мне он не понравился после АВ уся. У воткнул себе кекс 900 чтоб убедиться в говняности лайта. Говнянее оказался кекс)) что по мощи,что по качеству баса((

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
погоняй. только чем ты их кормить будешь? 0.5 это серьезная нагрузка. Требующая дохера питалова

 

тут ты прав,столько питалова я щас не наберу если даже захочу. упрется в бюджет. мне бы в 1ом пустить для начала:flag_of_truce:

 

И вообще у меня седня Д.Р))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
тут ты прав,столько питалова я щас не наберу если даже захочу. упрется в бюджет. мне бы в 1ом пустить для начала:flag_of_truce:

 

И вообще у меня седня Д.Р))

 

Так поздравляем!:hi:

В трепе тема кстати есть с поздравлениями, загляни, она сверху

Ссылка на комментарий
все остальное патент пионера

 

 

вот эта фраза мне нравиться, но я по ней могу тока сказать одно - бугога )))

 

если конструкция саба такая как на картинке, то, пардон, рукалицо, чисто маркетинговая конструкция, а если там еще чето в ней добавлено помимо того что нарисовано, то вашпе жесть.... конструктив ацтой, описывать щя не буду че там не то, басхеда дождусь, он более поэтично пишет )))

 

И вообще у меня седня Д.Р))

 

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
тут ты прав,столько питалова я щас не наберу если даже захочу. упрется в бюджет. мне бы в 1ом пустить для начала:flag_of_truce:

 

И вообще у меня седня Д.Р))

C др, не парь мозг реально продай ты этот моник, возьми стоящий.

Ссылка на комментарий
вот эта фраза мне нравиться, но я по ней могу тока сказать одно - бугога )))

 

если конструкция саба такая как на картинке, то, пардон, рукалицо, чисто маркетинговая конструкция, а если там еще чето в ней добавлено помимо того что нарисовано, то вашпе жесть.... конструктив ацтой, описывать щя не буду че там не то, басхеда дождусь, он более поэтично пишет )))

 

 

 

Поздравляю!

 

Ага,поздравим тебя от всей команды с новым годом:smile:

Но вот,видишь ли,какая незадача-то,если бы это новшевство реально работало и имело право на жизнь,то к этому бы точно не пришёл пионер в первых рядах. Есть куда более интересные решения,но этой конторе непременно надо что-то своё выдумать,лучше бы поучились головные устройства нормальные делать:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Ага,поздравим тебя от всей команды с новым годом:smile:

Но вот,видишь ли,какая незадача-то,если бы это новшевство реально работало и имело право на жизнь,то к этому бы точно не пришёл пионер в первых рядах. Есть куда более интересные решения,но этой конторе непременно надо что-то своё выдумать,лучше бы поучились головные устройства нормальные делать:biggrin:

 

Хотя бы, чтоб диски отдавали:biggrin:

Ссылка на комментарий
Хотя бы, чтоб диски отдавали:biggrin:

 

да это у них семейное, семейство гопников, дал подержать - потом тока через инстанции забирать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...