Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

трескается подвес на про302


Jendoss

Рекомендуемые сообщения

Сделай настройку за 40 и вруби синус 25 и пион твой развалится. А по теме киксы норм дины делай рекон и не парься

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

butilka, как бы иван тут себя не зарекомендовал, но я с ним соглашусь, немогу говорить про все дины пионер, но мой саб пион тоже не стучит, как купил, думал дерьмо, ну и давай ввалиать посамые гланды, так и размял его, после разминки, рвал так что чутьли катуха не дымилась, ход большой, от рвача видно как аж подвес мнется от того что сильно выпригивает и сильно вдавливается, по полу аш прыгает как попрыгунчик, но стука котухи об керн небыло вообще, поразило очень, я не супер профи, и мильён динов в руках не держал, но на моей практике это впервые, это крайне поразительно, со временем может конечно дин и разрушится, но явно не скоро, он дубовый до жути, тупой и дубовый, как дурак котого бьеш по башке а ему смешно, и попрежнему остается дураком а не колекой:biggrin: дин явно крепкий, но то что катуха не стучит это истиная практика, а не теория какихто там сектантов:biggrin: ну а мошке чуть наваливаеш сразу катуха стучит, ходя до перегрузки дина тоесть катухи как до пикина раком:wink: а пион выдержал все придельные перегрузки, мало того, не сгорел, катуха цвет не поменяла, хотя кипятил ее нехило, и непорвался негде, даже после того как мял разминал шайбу пальцами:biggrin: так что этот дин вправе требовать в преказном тоне свою нишу среди динов ценой от 2000 до 2500 руб, и если его воткнуть в любое оформление катуха не застучит, этим он меня больше всего поражает.

Изменено пользователем jaguar555

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
я , к сожалению, не располагаю лишним пионером твоей модели))

У тебя , как мне кажется, нет пока превышения хода просто)

 

возьми для теста 260s4. )) Я его убивал убивал и плюнул. раз тока завонял чутка и все. лежит щас под стулом как новый ) по заявке xmaxx 11.5 я намерял 17 а ему насрать)) а на низах будто щас выскочит из карзины

Сделай настройку за 40 и вруби синус 25 и пион твой развалится. А по теме киксы норм дины делай рекон и не парься
ты прекрасно сам понимаешь что это смерть дину сразу. твой пост соразмерен тому что к нему 220 подключить.Любой дин помрет сразу. Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Ребята не сравнивайте вы свои пионеры с прошками. Если пионер у вас не стучит катухой и не рвет подвес, толку-то от этого, это не значит что он лучше. Вы послушайте то и другое, и сразу все поймете. Ни один динамик в правильном коробе и с правильными настройками не будет стучать катушкой.:hi:

Ссылка на комментарий

У кикса подвес слабое место. Первый дин вижу с таким плохим подвесом, даже не в превышении дело, а в том, что подвес стареет быстро из-за низкого качества. Рекон - это мертвому припарки, через полгода, если валить, снова потрескается. Такое видел только на древних советских колонках, но там трескается от времени.

Оффтоп

у меня саб есть ultimate 12", начала 2000 годов, до сих пор поет и ничего не трескается. Играл от двухканальника мостом::hair::

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Знаете,подвес так-то не выполняет функции ограничителя хода,ибо давно повыворачивало бы диффузоры у многих динамиков,он свои функции выполняет с запасом,а именно-удерживать диффузор от осевого биения. И это очень глупо считать,что его роль является основной при центровании подвижки.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
купить реконы:wink:, а они есть, обращайся:good:

 

есть рекон на про повер 381 ? если есть цена

Ссылка на комментарий
есть рекон на про повер 381 ? если есть цена

 

Будут позже

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

я сначало попробую их сдать по гарантии!!незнай какой ответ конечно будет,но попробую*))

пара kicx pro302 и kicx qs 1.1000=::hair::

Ссылка на комментарий

юзаю 302, повседнев 145+настройка 30,много замерев в боевом, никаких трещин нет, периодически протираю подвес силиконом для панели -может он помогает)

3*sq hdc 412

2*sq 3500.1d

156+:peel:

Ссылка на комментарий

вот фотка подвесы!!кто что посоветует!?

http://vk.com/id113568789?z=photo113568789_313632753%2Fphotos113568789

пара kicx pro302 и kicx qs 1.1000=::hair::

Ссылка на комментарий

Jendoss, я бы попробовал его промазать по радиусу силиконовым герметиком в 1 мм толщиной с той и обратной стороны, может пожил бы ещё.

Ссылка на комментарий
Jendoss, я бы попробовал его промазать по радиусу силиконовым герметиком в 1 мм толщиной с той и обратной стороны, может пожил бы ещё.

 

трещина ток с наружней стороны,с внутренней смотрел все гладко без каких либо трещин!))

пара kicx pro302 и kicx qs 1.1000=::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...