Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором гены на 2114


Рекомендуемые сообщения

Стоит щас родной 80А думаю поменять т.к не хватает его совсем, Варианты пока что в голову пришли

 

1.ПРиора люкс гена 2170 КАТЭк вроде что завод

2. Элдикс 135

3 Старвольт 135

4 бош .не в курсе сколько А

5. 2 гены 80

Бюджет 5р

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пару дней назад поставил на 14ку элдикс 115 достойно себя ведет пока новая дальше видно будет но 2 родных однозначно отподает

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий

Ruslan N., да нифига ты...если реально есть возможность почему бы и не попробывать?..они уделают любой из выше представленных....

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Ruslan N., да нифига ты...если реально есть возможность почему бы и не попробывать?..они уделают любой из выше представленных....

да ладно когда грузишь генератор по тяжелой аш обороты скакать начинают!! а с двумя генадиями вообще заглохнет наш отечественый авто пром!:biggrin:

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий

Спасибо тем кто отписался но неужели не будет больше мнений? Че так тяжело дельный совет дать

Ссылка на комментарий

Если хочешь постоянно перепаивать диодные мосты и тд тогда бери элдикс. Самый лучший вариант для тебя это гена приоровский, и работают они норм и зч в наличии. Так что я за пару приоровских.

Ссылка на комментарий

Сымай лучший вариант пятый. Толь вместо 80 амперника добавляй от приоры люкс. Глохнуть ниче не будет - у меня не глохло. Потом еще обороты холостые поднимешь, вообще норм будет.

Ссылка на комментарий

поищи по разборкам валио150a примерно в твоей цене и бодрее чем все твои варики!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

приоровского гены не существует вроде. есть просто ГЕНА на 115а. но ставить однозначно либо первый,либо второй вариант.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
Сымай лучший вариант пятый. Толь вместо 80 амперника добавляй от приоры люкс. Глохнуть ниче не будет - у меня не глохло. Потом еще обороты холостые поднимешь, вообще норм будет.

 

Может подскажешь как реализовал каков результат?) Чтоб я велосипед не изобретал как установить 2 гены)

Ссылка на комментарий

ребят я езжу на приоре с геной элдикс 135а уже год, с нуля выдавал 14.4, сей час около 14.2, заряжает акк кислоту если послонстью севшая за час))) пока доволен этим происхождением) а там видно будет

Ссылка на комментарий
Сымай лучший вариант пятый. Толь вместо 80 амперника добавляй от приоры люкс. Глохнуть ниче не будет - у меня не глохло. Потом еще обороты холостые поднимешь, вообще норм будет.

 

до скольки обороты поднял?

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...