Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по ремонту сабвуфера.


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Случилась снова ситуация неприятная с Sundown sa 12 sa 4 +4. Смотрю на него как то и замечаю что из всей связки ход у него меньше,сразу заподозрил неладное,снял дин,посмотрео медь снаружи идеальная,подключаю 1 катушку,играет,подключаю 2 катушку - 0 эмоций. Посмотрел подводящие,всё на месте ничего не слетело... Какого фига случилось не пойму... Кто занимается ремонтом,и вообще стоит ли ремонтировать? или как и 2 других сандаля са 12 Продать за копейки опять?

 

Толи мне не везёт ,толи я хз,3 сандаля сдохло и все 3 с разными симптомами...

Ссылка на комментарий
Подводящие 99%. Можешь прислать,сделаем

 

Спасибо за отклик,назови примерную цену ремонта в лс,я щас решу что делать,всеравно собираюсь распродавать что есть,может так и продавать буду ...

Ссылка на комментарий
Добрый день всем. Случилась снова ситуация неприятная с Sundown sa 12 sa 4 +4. Смотрю на него как то и замечаю что из всей связки ход у него меньше,сразу заподозрил неладное,снял дин,посмотрео медь снаружи идеальная,подключаю 1 катушку,играет,подключаю 2 катушку - 0 эмоций. Посмотрел подводящие,всё на месте ничего не слетело... Какого фига случилось не пойму... Кто занимается ремонтом,и вообще стоит ли ремонтировать? или как и 2 других сандаля са 12 Продать за копейки опять?

 

Толи мне не везёт ,толи я хз,3 сандаля сдохло и все 3 с разными симптомами...

 

Пиши представителям сандаун. И не факт что там подводящие. Может и катушка умереть.

Ссылка на комментарий

Да от одного кекса,и включаю редко,да и вообще понять не могу,тут кексы обсирают,а мой кекс уже больше 2-х лет работает,да ток сандали подводят,то 1 х*ня то другая,под*аебало уже если честно. Ладно 1 сандаль,а тут и 2 и 3 . До этого была старая партия состоящая из 2 -х диновов серии СА,ешё не прошитая,дак они от этого же КЕКСА отыграли свой век и пошли дальше по рукам,а тут я хз.

Ссылка на комментарий

есть такая фигня, я свои два сандаля раз 5 снимал и делал подводящие очень они меня достали! пока не понял причину перелома, у меня подводящие ломались где соединяется шайба с дифом...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Косяки с подводящими только от усилков которые жарят динамики. Дело не в обсирании кикса, сам с удовольствием их продаю-ставлю, но разница в качестве и звуке колосальная с теми же усилками сандаун.

Ссылка на комментарий
Косяки с подводящими только от усилков которые жарят динамики. Дело не в обсирании кикса, сам с удовольствием их продаю-ставлю, но разница в качестве и звуке колосальная с теми же усилками сандаун.

 

Есть такое. 2000вт можно получить и при 80В на 25А (Саз3500) и при 40В на 50А (Кикс 1.1000 в клипе) только в последнем случае подводящим и сабику уже не поздоровится.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Добрый день всем. Случилась снова ситуация неприятная с Sundown sa 12 sa 4 +4. Смотрю на него как то и замечаю что из всей связки ход у него меньше,сразу заподозрил неладное,снял дин,посмотрео медь снаружи идеальная,подключаю 1 катушку,играет,подключаю 2 катушку - 0 эмоций. Посмотрел подводящие,всё на месте ничего не слетело... Какого фига случилось не пойму... Кто занимается ремонтом,и вообще стоит ли ремонтировать? или как и 2 других сандаля са 12 Продать за копейки опять?

 

Толи мне не везёт ,толи я хз,3 сандаля сдохло и все 3 с разными симптомами...

 

Была такая-же ерунда!

Одна обмотка не прозванивалась, подводящие целые!

Визуально все целое и катуха. При снятии подвеса обнаружил, что слетел один веток у края катухи и его перебило каркасом...Рекон в помощь.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...