Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гос дума с катушек слетела...


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

Ну а если они просто так не хотят разрешать))

Ведь где то в какой то республике есть уже такие карточки на тонер) вроде 100 $ / 1 год.

 

Да и у чиновников и спецслужб выдаются разрешения на тонировку.Чисто принципиально не стал бы платить пошлину на тонировку.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот еще.. не хватает им платить за тонер. дороги платные уже сделали, транспортный налог уже включен в бензин, а мы дальше его платим, да еще и повышать его собрались. пенсионный налог просто космос, а в итоге разрешили пенсионный фонд еще и в руки комерсантам отдать. жкх развалили и передали частникам, а те дальше качают деньги, а в итоге "ооо" просто лопнет и усе.... звездец капусте, мы банкроты.

А главное эти пид...сы ездят на мб, бмв и т.п. по 5+ млн официально за наши налоги. При этом игры с тендерами не что иное как игра в откаты. Если посчитать сколько вложили в сочи, хватило бы привести почти всю страну в порядок. В результате такого строительства более половины денег осталось в москве только вернули их уже не государственными, а частными. Про образование и медицину даже вспоминать не хочу...

 

 

Короче все что они там творят, ездят на дорогих тачках, отмывают тендерами миллиарды, строят замки тут и заграницей, и т.п. это все за наши деньги... Спрашивается на кой икс они нам нужны(депутаты)? тем более им платить еще за чтото? Они так и будут сочинять законы и придумывать новые виды отмывания денег из бюджета себе в карман.

НАКИПЕЛО....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Сегодня по радио сказали,что депутаты со следующего года будут получать 400тысяч рублей в месяц))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ALPINE020, как раз заплатить кухаркам, охранникам, садовникам и т.п. а уж на пожить придется подумать кому дать на развитие региона, да так что бы еще половину вернули домой.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
вот еще.. не хватает им платить за тонер. дороги платные уже сделали, транспортный налог уже включен в бензин, а мы дальше его платим, да еще и повышать его собрались. пенсионный налог просто космос, а в итоге разрешили пенсионный фонд еще и в руки комерсантам отдать. жкх развалили и передали частникам, а те дальше качают деньги, а в итоге "ооо" просто лопнет и усе.... звездец капусте, мы банкроты.

А главное эти пид...сы ездят на мб, бмв и т.п. по 5+ млн официально за наши налоги. При этом игры с тендерами не что иное как игра в откаты. Если посчитать сколько вложили в сочи, хватило бы привести почти всю страну в порядок. В результате такого строительства более половины денег осталось в москве только вернули их уже не государственными, а частными. Про образование и медицину даже вспоминать не хочу...

 

 

Короче все что они там творят, ездят на дорогих тачках, отмывают тендерами миллиарды, строят замки тут и заграницей, и т.п. это все за наши деньги... Спрашивается на кой икс они нам нужны(депутаты)? тем более им платить еще за чтото? Они так и будут сочинять законы и придумывать новые виды отмывания денег из бюджета себе в карман.

НАКИПЕЛО....

 

вот тут даж спорить не буду. полностью согласен

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
ALPINE020, как раз заплатить кухаркам, охранникам, садовникам и т.п. а уж на пожить придется подумать кому дать на развитие региона, да так что бы еще половину вернули домой.

 

Да, отлично для мелких расходов, 5млн в год официально...

Вот пусть и платят такие штрафы и налоги они

Уже реально накаляет Путин , и его собаки

Посмотри что будет через 2-3 года , я почему то а кризисе уверен..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ALPINE020, а тут уже и смотреть нечего! у нас в регионе уже полная Ж. рынок стоит, с производства всех увольняют т.к. ни фига не берут. Сам нахожусь в торговле и ни чего хорошего сказать не могу...

Проще говоря готов взять вилы и прочие приспособы... правда один в поле не воин.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37 , понимаю , тоже торговля , одни кредиты!!!!и люди берут по 2-3 круга!!

 

Че дальше делать...вот только , у нас рынок б/у автомобилей встал вообще..и свою уже три месяца продаю

 

Хоть переезжать жить в Германию и тд, уже думал..надоело тут

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
User37 , понимаю , тоже торговля , одни кредиты!!!!и люди берут по 2-3 круга!!

 

Че дальше делать...вот только , у нас рынок б/у автомобилей встал вообще..и свою уже три месяца продаю

 

Хоть переезжать жить в Германию и тд, уже думал..надоело тут

 

эт ты в точку, сам свою ни как не продам... до весны решил доездить.. дак самое главное ставил +15 тыр от первой цены на авто.ру пару раз звякнули и усе... смотреть ни разу ни кто не приехал.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
я из России. А ты всех кому не можешь возразить пытаешься дифференцировать по политическому признаку? ;)

 

А на что возразить то? Ты что то умное напиши кроме пЕДЕРАСовских лозунгов, на это и отвечу

Изменено пользователем Sokolmcz

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

всем привет.не стал читать всю тему.но от себя хочу добавить в плюс тонировке.пленка она держит стекло и не дает стеклу рассыпаться.триплекс ток лобовуха же а боковые обычные.я так понимаю.ну и конечно зависит от машины.у меня была ваз 2107.решили магнитоллу дернуть по быстрому на даче причем.камнем в стекло боковое..а там ток дырка от камня получилось даж рука не лезет стекло все в паутинку и на пленке держится.сигналка заорала воры упустили время и убежали.также и в дтп думаю бы было меньше осколков.кстати кто пользуется силиконовой тонировкой я вот думаю себе зделать вопрос как с полицией обмораживаться???быстро снимать и дуру гнать вам показалось чтоль??ну и тормозить будет каждый мент.

Ссылка на комментарий

Недовольные будут всегда.

Интересно как запоют все кто здесь ноет если вам раздать по депутатскому креслу и 400тр зп?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
А на что возразить то? Ты что то умное напиши кроме пЕДЕРАСовских лозунгов, на это и отвечу

 

понятия не имею какие там у твоих партий лозунги) Политикой не увлекаюсь. Бестолкове это занятие рассуждать о политике. Эт удел для тех кто слабо вообще представляет как окружающий мир устроен). По теме высказывал только свое лично мнение которое могу обосновать...но похоже некому ))))

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...