Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Студия Тюнинга и Автозвука D Style Audio. Москва.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правда хозяину явно надо срочно шумить крышку багажника и.....ЗАДНИЙ БАМПЕР))

 

Я думал задний бампер вообще улетит, и крышка багажника стремилась туда же))))))))

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Данил, ты бы хоть в личку писал что ли...

 

Не реклама http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/3-15-%d1%82%d1%8c-zip%d0%be%d0%b2-%d1%81-smd/

Ссылка на комментарий
, Да до тебя в личке не достучишься)))ссылка чета не работает(((

 

этот раздел видят только зарегистрированные пользователи :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
блин, так я зарегистрированный!!! под тем же ником что и здесь!!!

 

Оффтоп

ну так зайди на форум и зайди в раздел Tunez...у меня эта ссылка отлично открывается кстати

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Хочу сказать огромное спасибо Игорю за все труды,приложенные к созданию урагана в моем авто! Грише за саб! А после последнего визита и настройки,завелся торнадо однако в машине! ;) 142+ На музыке сняли! Я стоял и не верил что это МОЕ!!! Жду видео замера!

Изменено пользователем morozzz_2003
1

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Миш,для твоей системы это далеко не потолок, я бы даже сказал начальный уровень! Рокфорд классный усь, но нереально прожорливый, на видео в конце чётко видно что я имею ввиду!

Ну ты и так всё знаешь в общем))

Дополнительный АКБ решает!

 

Ссылка на комментарий

Спасип Игорь! Приятно увидеть снова эти моменты! :) Всетаки 142.65 на 34 герцах для меня как для новичка в машине АД ::hair::! А для неподготовленных вовсе ужоснах! :biggrin: Будем расти! В моих наполеоновских планах конечно же дополнительная АКБ,какая именно еще не решил,так как еще конечно же второй саб и если честно задумываюсь над втиорым усем,но там надо еще подумать,2 уся мостом это под 5 квт на 2 омах,при хорошем питании,а после 2 саба это 1 ом,в мосту рокфорды сомневаюсь что вытянут повседнев на 1 ом...да и как прокормить это голодающее поволжье под вопросом,вообщем бум по порядку - доп акб-саб-усь-новые уши! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
2 уся мостом это под 5 квт на 2 омах,при хорошем питании,а после 2 саба это 1 ом,в мосту рокфорды сомневаюсь что вытянут повседнев на 1 ом...да и как прокормить это голодающее поволжье под вопросом,вообщем бум по порядку - доп акб-саб-усь-новые уши! :biggrin:

А какой смысл их в один ом то мостом запускать у тебя же цп, этот усь выдает примерно одинаковую мощьность что на ом, что на 2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...