Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ


setakava

Рекомендуемые сообщения

R- ка в ЧВ дунет от кикса 1.600

У меня 508 в ЧВ дует от кикса 1.350, а ты говоришь...сам не ожидал...делай, все будет класс!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поставил 508' date=' звук конечно помощней, долбит, конечно посильней, басс стал более резкий...ДД508 реабилитирован[/quote']

Конечно 508 более жесткий, грубый и сильный, и хрюкающие звуки присутствуют, Gladen был более мягкий, что ли, по крайней мере, ДД более грубый, резкий, громкий наконец, завтра еще с ним поезжу, но чувствую мое предпочтение более глубокий и мягкий Gladen, уж извините меня приверженцы и дилеры грубого и жестского ДД...вот сейчас сделаю короб под 12 ку, буду выбирать, пока стоит на ГЗ...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
вот только бы поместился)))

Я вот тоже думаю, ко мне в минивэн поместится ЧВ на 12 или нет, чтоб третий ряд не складывать...

ce534c76b9ec.jpg

по длине и высоте влезет точно, но по ширине(глубине) не уверен

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Должен влезть))если по мудрить))

...ну так то 5-6 см в запасе есть! а там и задний ряд сложу, если очень надо будет!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

ЧВ слышал с двумя SA-8 V2 вот это жесть!

Автор молодец, для такого саба ЧВ золотая середина. ФИ играл бы слабже на 20-40%

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Ну смотри короб будет где то таким высота 36см ширина 75 и глубина54))) а там если по играться)то можно прийти к другим разьерам)) а да это настройка 37 гц))

Ссылка на комментарий
короб будет где то таким высота 36см ширина 75 и глубина54))) а там если по играться)то можно прийти к другим разьерам)) а да это настройка 37 гц))

у меня получается настройка 35-37(самое то!), длина 85-90(влезет), глубина (ширина) 35, а высота60-70...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
завтра тоже буду пилить под 15ку))

Круть, мне думаю 15 ки будет много, делаю исключительно для свого слуха, а там будет видно, фотки выложу, и ты не забывай!

P.S. Я к стати тоже из Краснодарского края родом, из Кущевской, братья двоюродные у меня живут в Краснодаре, район называется кажется "Дубинка"

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Ну значит)))земляки)))постараюсь выложить фото))это я не себе))ребята попросили в гранту собрать))у меня другой проект)))позже может о публикую))))

Ссылка на комментарий

Сегодня день прошел не зря, напилил материала на короб под 12, завтра начну собирать, если никто работой не достанет, то завтра и закончу, дин есть, осталось дело за коробом. Фото выложу...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Провод из порта убери немного результата прилетит 0' date='2-0,5 дб мелоч а приятно[/quote']

Провод убрал, просверлил отверстие, что провод зашел впритирку, но изнутри все равно стык обработал герметиком, фото позже...спасибо за совет!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...