Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery MO 12


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребята решил ставить мистери мо 12. 8шт. Кто что об этом думает. Замучался я выбирать сабы. Так что на ваш суд выставляю свою идейку. Выручайте советами:hi:

:peel3:

Ссылка на комментарий

Олег 163 RUS, можеш еще взглянуть на уралы, если не можеш то мошки нармуль, только шайбы сразу проклей, и колпаки ацетоном ототри, по жиланию наклейки сделай:wink: конечно бы чв на 35 гц, но мне кажится слегка грамоздко будет, так что в фи отыграют:good:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Олег 163 RUS, кто чем клеит, я эпоксидной смолой. колпаки оттереть чтобы небыло мУстари))

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Олег 163 RUS, кто чем клеит, я эпоксидной смолой. колпаки оттереть чтобы небыло мУстари))

 

шайбы и колпаки обязательно проклей.А так идея неплохая

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Наша калина гоняла на пристрелке с коробом от газели в которой стояло 8мошек,помоему 152,9дб на 30 гц)))

Ссылка на комментарий
Наша калина гоняла на пристрелке с коробом от газели в которой стояло 8мошек,помоему 152,9дб на 30 гц)))

 

Да да тема, автор, прислушайся.и там всего один кекс 1000был в 1ом

Ссылка на комментарий

Да мистери чето слабоват. По сборке. Еще думаю насчет уралов. Серия 12.3 ребят ни у кого не было таких сабов

:peel3:

Ссылка на комментарий

я вот тоже по весне думаю 8шт 12-ек ставить скорее всего уралы 12.3 будут

мошки были остались лиш положительные впечатления сабы живучие низы отлично играют

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
Да мистери чето слабоват. По сборке. Еще думаю насчет уралов. Серия 12.3 ребят ни у кого не было таких сабов

 

живучие мошки. 2 штуки в 1 ом играли, шайба не отвалилась, ничего не клеил

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий

Олег 163 RUS, тип-тип-тип...вот же твоя тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=74896 :mad1:

 

вот собрался...не,мужик :biggrin: чё сказать....смотрю решил машиной пожертвоваться ради музяки...по нашему :drinks:

 

куда ты их пхать собрался? вот к сравнению тут 4 Оффтоп

c7dada1578636d005583b56ecbe1843f.jpg

порты 2 трубы 2-ух сотые,в сидухи смотрят....

 

да пихать это пол беды...что там по питанию?какие планы?во сколько 8 штук комутировать?какой усь(и)??

 

всё лето почти с этими мошками :peel::peel3::peel:

 

прислушивался советов,эксперемнтировал..но,так в общем сделал от части по своему..кто-то по другую сторону монитора говорил порта много,обьёма много..:pardon: в частности моей системы прям менять ничего не хотелось...добавил бы ещё усь,можно было БЫ ещё парочку туда же впилить,послушать...а там опять понеслась :peel3::peel::peel3:

 

вон кто-то сверху писал 400 литров 800 квадрат :mocking: как вообще можно делать какие ты выводы не имея при этом ничего?только слова...

 

как ты выявил что мистери слабоват по сборке?видел в живую?в руках держал?..

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Олег 163 RUS, можеш еще взглянуть на уралы, если не можеш то мошки нармуль, только шайбы сразу проклей, и колпаки ацетоном ототри, по жиланию наклейки сделай:wink: конечно бы чв на 35 гц, но мне кажится слегка грамоздко будет, так что в фи отыграют:good:

 

Так то не желательно опускать настройку ниже резонансной частоты дина.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

давайте вопрос в тему... кто как думает сколько 8-ми мо-12 в правильном коробе на повседневе можно ввалить мощи?

Ссылка на комментарий
давайте вопрос в тему... кто как думает сколько 8-ми мо-12 в правильном коробе на повседневе можно ввалить мощи?

 

я думаю около 3квт переварить могут

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...