Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем клеить рекон?


sub_R

Рекомендуемые сообщения

берем локтайд 480 клеим шайбу диф клеим на момент 88 или кристалл. Можно клеить шайбу любым супер-клеем но лучше в тюбиках по 20 грамм. например космофен са12 или я беру soma fix mdf kit aktivator для шайбы или для сборки рекона целиком. Колпачок можно на момент кристалл но проверенно слетает только в путь. Поэтому тут экспериментировать надо

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подвес к корзине и шайбу к корзине можно на герметик стекольный. держать будет капитально.

 

не будет:wink: проверено уже

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
не будет:wink: проверено уже

 

хм.. а если done deal "склею насмерть", там пишут как бы 200кг\см2 на разрыв

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий

Я ремонтировал наши динамики ГДН всё клеил 88 конечно там не мощь....но всё же держит отлично и звук не изменился)))

 

h-101.jpg

h-102.jpg

h-106.jpg

h-108.jpg

Ссылка на комментарий
ведь мастера молчат потомучно зарабатывают на этом деньги' date=' вот и держат в секрете все[/quote']

 

не наводить поклеп на людей, освой лучше поиск. все уже давно разжовано, марки клеев, ссылки где можно купить и т.д. :hi:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
не наводи поклеп на людей, освой лучше поиск. все уже давно разжовано, марки клеев, ссылки где можно купить и т.д. :hi:

 

в интернете мало такой инфы, в основном клеют радиотехнику БФ и 88 клеем, а вот чем же ты клеишь свои сабы? я видел фирменный у тебя клей, от дд наверное? почем и где брал?:flag_of_truce:

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий
не наводи поклеп на людей, освой лучше поиск. все уже давно разжовано, марки клеев, ссылки где можно купить и т.д. :hi:

 

Лёх,а какая разница,что там было разжёвано и объяснено,если никто ничего искать не будет? Мозг настолько тупой,что ленится ввести в яндексе или гугле "обрезиненный цианоакрилат" и вкушать результаты поиска. Ладно,хрен с ним,с обрезиненным,но что мешает поискать клея с высокой ударной вязкостью? Конечно,мастера виноваты,что не покажут пальцем,что конкретно купить и что конкретно делать,они же такие жмоты,что не поделятся своими знаниями и умениями перед форумчанами:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
а разве БФ не нужно греть? они же разные

Можно греть, а можно просто подольше подержать, но существует мнение, что при нагревании лучше упрочняется.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
в интернете мало такой инфы

В интернете полно, вот страничка с ебей, все для ремонта, выбирай, что нужно http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82+%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=Special+Speaker+Repair+Glue+&_sacat=0

...и цены разные, и по корману и по качеству...

вот ещё http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=Speaker+Repair+Glue&rt=nc

...я покупал локтайт в автомагазине в 5 раз дешевле, чем предлагают на сайтах, специализирующихся на реконе

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
в интернете мало такой инфы

 

она есть у нас на форуме, помнится большая тема была, когда Руслан (из Абакана) ремонтировал свой сандаун :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
я видел фирменный у тебя клей' date=' от дд наверное? почем и где брал?[/quote']

 

у меня оригинальный клей, который в штатах используют для сборки сабов DC. из штатов собственно и заказываю его.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
не будет:wink: проверено уже

 

честно, не пробовал именно с подвесами и шайбами. но в авто неоднократно клеил различные элементы и после поклейки крайне проблематично их было демонтировать. да и сам по себе клей, которым я пользовался становится как резина, т.е имеет эластичность. ну и как мне показало отличную адгезию.

Ссылка на комментарий

дин склеянный на Циан не всегда ремонтнопригодный (только полная замена подвиги), это заводское решение, отчасти конвеерное, для быстрой и надежной сборки. Если делаете для себя и готовитесь к возможному ремонту цианом лучше клеить шайбы к стакану максимум, остальное на растворимые клея. Так остается возможность разобрать подвигу.

Ссылка на комментарий
дин склеянный на Циан не всегда ремонтнопригодный (только полная замена подвиги), это заводское решение, отчасти конвеерное, для быстрой и надежной сборки. Если делаете для себя и готовитесь к возможному ремонту цианом лучше клеить шайбы к стакану максимум, остальное на растворимые клея. Так остается возможность разобрать подвигу.

 

цианакрилат тоже разбирается:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...