Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проходите ли вы техосмотр на своем авто?


Серёга Пан

Проходите ли вы техосмотр на своем авто?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Проходите ли вы техосмотр на своем авто?



Рекомендуемые сообщения

в том году страховал тачку свою в росгострахе, дак и у них же купил эту карту диагностическую, ну и в этом году догнал меня один выплатили все нормально без вопросов.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в том году страховал тачку свою в росгострахе, дак и у них же купил эту карту диагностическую, ну и в этом году догнал меня один выплатили все нормально без вопросов.

 

 

Во, это уже интересно...

 

А то, мой друг запаниковал, на своей 2115 поехал проходить Техосмотр, отдал сверху 1 000р и официально прошел, с фотографией с одной открытой дверью и занесением в базу.

 

говорит на пункте осмотра не один был, несколько человек были:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

да страховку вроде как нельзя сделать без диагностической карты))теперь покупаю её,страховку дешевле всего в газельке делать возде гаи(гибдд,как его там)...тех осмотр я не пройду,у меня таз...даже будучи в нормальном состоянии,можно было придраться чтобы это т.о. не пройти....всю жизнь все покупали вроде...последнее время только гады,мало того бабки плаишь,так ещё формально требуют заехать на ТО и выехать :ireful: (делал то на грузовичок рабочий)

 

щас вроде ещё при оформлении страховки хотят ввести чтобы справка из налоговой была))...

 

щас и справку покупать будем :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Никто не в курсе, прикупил фита, у него с завода идет биксенон. Так вот, как я понимаю у меня два выхода... Либо покупать техосмотр, либо снимать биксенон и ставить обычные лампы? Кто может сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий

не прходил тех осмотр уже давно. Полюс выписывают и все ок. в дтп попадал, с выплатами проблем не было.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Никто не в курсе, прикупил фита, у него с завода идет биксенон. Так вот, как я понимаю у меня два выхода... Либо покупать техосмотр, либо снимать биксенон и ставить обычные лампы? Кто может сталкивался с таким?

если с завода то пройдешь без проблем

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий
если с завода то пройдешь без проблем

 

С завода, но правый руль... Или тут пофиг пруль или левруль??

Ссылка на комментарий
Никто не в курсе, прикупил фита, у него с завода идет биксенон. Так вот, как я понимаю у меня два выхода... Либо покупать техосмотр, либо снимать биксенон и ставить обычные лампы? Кто может сталкивался с таким?

 

Поищи в инете есть инфа...по поводу штатного ксена.нужен по идеи омыватель фар и гидрокорректор,но на фарах бывает спец маркировка,которая расшифровывается типо что фары как раз таки для ксенона,тогда все выше перечисленное не нужно.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Никто не в курсе, прикупил фита, у него с завода идет биксенон. Так вот, как я понимаю у меня два выхода... Либо покупать техосмотр, либо снимать биксенон и ставить обычные лампы? Кто может сталкивался с таким?

 

ты имел в виду не идёт? :biggrin: тех.осмотра нету уже,есть то что страховку не делают без диагностической карты,а там же где и делаешь страховку покупаешь эту карту...надо только не быть "лапухом,мямлей" а настойчиво,нагло сказать...мне тоже не хотели сначала продавать,я их чутка подтого и всё гуд))спросили какая зимняя резина только :biggrin: там вписывают это даже))проче ничего другого там нету)))...

 

вспомнил сразу что у товарища был галант американец...так там чтобы пройти т.о. допустим...надо фары менять..т.к. они светят не по "европейски",или как там...не знаю как правильно выразиться...тамм лапочка светит напрямую из фары...нету преград на отражатель...т.е. лупит вперёд и лупит...ксенон туда поставили,так вообще ппц :biggrin: но тачка ушла,фиг с ней))..

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
ты имел в виду не идёт? :biggrin: тех.осмотра нету уже,есть то что страховку не делают без диагностической карты,а там же где и делаешь страховку покупаешь эту карту...надо только не быть "лапухом,мямлей" а настойчиво,нагло сказать...мне тоже не хотели сначала продавать,я их чутка подтого и всё гуд))спросили какая зимняя резина только :biggrin: там вписывают это даже))проче ничего другого там нету)))...

 

вспомнил сразу что у товарища был галант американец...так там чтобы пройти т.о. допустим...надо фары менять..т.к. они светят не по "европейски",или как там...не знаю как правильно выразиться...тамм лапочка светит напрямую из фары...нету преград на отражатель...т.е. лупит вперёд и лупит...ксенон туда поставили,так вообще ппц :biggrin: но тачка ушла,фиг с ней))..

 

Нет, как раз идет с завода биксенон, комплектация такая. Маркировка на фарах отличается от других, галогеновых к примеру. Просто фара левая чутка коцнута, хотел поменять просто стекло(пластик), но с другой маркировкой. Вот и думаю, будут ли гайцы щемить меня. Блоки розжига все оригинал. Биксенон не колхоз, с япозавода:biggrin: а фары да, светят с другим углом, точнее в другую сторону:lol:

Ссылка на комментарий

не проходил 2 года))) в этом году пришлось так как страховку не давали из за этого

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Своевременно прохожу сам то, сецчас легализуем ксенон и будем уже на ксеноне:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Серёга Пан, пришли номер авто в личку или вин код.скажу есть ТО или нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Своевременно прохожу сам то, сецчас легализуем ксенон и будем уже на ксеноне:-)

 

Можно поподробней? как легализуете можно и тему про это создать.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ни разу не проходил ТО, либо иномарки до 7 лет - отдал раз в 2-3 года бабло и получил талончик (до этого было), естественно ТО каждые 10-15к км, т.е. ПОЛНОСТЬЮ проверенно тех.состояние авто (здоровье дороже), либо тачки старые - тоже покупал, но следил опять же сервис (под присмотром) + сам. Опять же был уверен на все сто, без лукавства. Когда знал о косяке - делал сразу. Был один момент с уазиком, 1 раз пёр 50км с еле еле тормозами... был грешок, но в крайнем правом ряду со скоростью 10-15км мы ехали часа 3.5 (в пути тормозам маляху поплохело, цепляли раза с 5го...)

щас машина новая (2 года), вроде до 7 лет отменили вообще ТО для новых машин. у батька кукурузер 6 лет - покупали опять же, и опять же ТО каждые 10тыров.

 

теперь по поводу выплаты по страховке - ну не думаю я, что там всё так плохо)))

 

QBouNaZ, посмотрел видос, аморы говоришь? жаль конечно пацанов, но скажу так - тупо превышение + задний привод + горочка с перекосом + опыта маловато... вкупе и получили результат, хоть и плачевный... а аморы, если даже и играли роль - то второстепенную...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...