Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бас до "..чки"


le mac

Рекомендуемые сообщения

собственно из рублики "нефтему"...

бывает стоишь на светофоре и подьезжает какая нибудь система, от которой у тебя аж все дребезжит внутри или сидишь дома и проезжает опять таки система и у тебя аж окна вибрируют..

так вот что для этого надо?:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

наверное первое это не малый бюджет...так как железо стоит не мало....

и почитать темы .... все прекрасно написано что нужно...

и самое главное это желание и стремление...

Ссылка на комментарий
собственно из рублики "нефтему"...

бывает стоишь на светофоре и подьезжает какая нибудь система, от которой у тебя аж все дребезжит внутри или сидишь дома и проезжает опять таки система и у тебя аж окна вибрируют..

так вот что для этого надо?:biggrin:

 

Вибропласт и сплен на стены квартиры, на стекла бронирующую пленку... А можно просто мозгов владельцу этой громкой системы...

 

Зыж я думал что нужно чтобы не слышать этого :)

Ссылка на комментарий
это же крутяк, особенно в пробках или светофорах прикольно)))))

 

даааа, особенно когда у тебя пару детей 1-3 лет сзади спят) прикоооольно))) вы как родите - звони - поприкалываемся :biggrin::biggrin::biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

всем тем кто забыл и/или забил...

читаем и запоминаем..

Оффтоп

феномен +100500

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Ну я в пробках наваливаю причем сильно.Но когда в соседней машине дети или просто по тротуару проходят с колясками ,то тогда выключаю

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
даааа, особенно когда у тебя пару детей 1-3 лет сзади спят) прикоооольно))) вы как родите - звони - поприкалываемся :biggrin::biggrin::biggrin:

 

всем тем кто забыл и/или забил...

читаем и запоминаем..

Оффтоп

феномен +100500

 

:good::hi::drinks:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Низкую настройку у коробца для этого нада.

Она как раз хорошо пробивает не на улицу, а в дома и соседние машины, короче в замкрутые пространства. (хз почему так)

Ну или просто очень валежную систему. :smile:

 

 

Тему то вы конечно хорошо подняли про кодекс и т.д.

Но тогда получается повседневщику 130 дб за глаза должно быть.

Ибо иначе другим мешать будешь.

 

А то всех ведь не усмотришь, так же в соседней машине могут дети малые быть и т.д.

Или просто может у кого слух "очень чувствительный" и для него даже легкие низы - это дискомфорт.

 

Так то что либо только в поле слушать, либо не более 130дб...

Кого такой повседнев устроит? :scratch_one-s_head:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

я тоже всегда только вижу коляску или на руках не сут,сразу тише делаю,хоть где нахожусь...во дворах всегда тише делаю.в пробках тоже зачастую(от настроения зависит)...но блин меня так прикалывает,когда наваливаешь и соседи по пробке начинают судорожно глядеть на приборы,по сторонам,прислонять ухо в район панели или вообще открывать двери и наклоняться в сторону глушителя и слушать не прогорел ли он)))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

le mac, викидываешь наф задние сидения, пилишь ящик на 4 12" саба типа kicx pro с настройкой 28-30 Гц, усилок на них м3а и в перёд раздражать людей в соседних машинах.

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Оффтоп

дядь тыж сам писал в какой-то теме что любишь навалить в пробке :cool1:

 

le mac, Оффтоп

коробас есть на продажу,стояли бюджетные дины :biggrin:...можно кнуть 4мошки + кикса 1000-ка...возле дома ты её включать точно не будешь :drinks:...

 

 

а буду ли я эгоистом если буду рассжудать,что каждому своё время?...будучи дедом меня тоже будут докучать разные посторонние звуки...живя в большом мегаполисе как быть?где музу слушать?...

 

конечно придерживаюсь неких норм,но по ситуации...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

ситуация не однозначная. если ты раз в неделю проедешь где то во всю шишку, то по сути то и никому дискомфорта не доставишь. одни подумают что долбак какой то, другие наоборот будут в восторге. всем не угодишь.

но другое дело, когда станешь в жилом секторе, и навалишь на всю и будешь стоять слушать. так достаточно и компаний громких во дворах, с пивком и матом. и достают не меньше. я лучше музяку громкую лучше услышу, чем вопли нариков и алкашей.

всё имхо.

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, Оффтоп
дядь тыж сам писал в какой-то теме что любишь навалить в пробке :cool1:

 

le mac, Оффтоп

коробас есть на продажу,стояли бюджетные дины :biggrin:...можно кнуть 4мошки + кикса 1000-ка...возле дома ты её включать точно не будешь :drinks:...

 

 

а буду ли я эгоистом если буду рассжудать,что каждому своё время?...будучи дедом меня тоже будут докучать разные посторонние звуки...живя в большом мегаполисе как быть?где музу слушать?...

 

конечно придерживаюсь неких норм,но по ситуации...

 

ага, но! я не стою в глухой пробене как уипан, где движение перекрыли вообще, с 4 15ми и открытыми окнами)) бывало навалю, песенку, другую)) но не нонстоп))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

понятно...всё относительно...в глухой пробке да,нефиг ибо реально неудобно...

 

про жилые секторы молчу,я вроде не валил у себя в радиусе 1-2 км от дома,один фиг музу вынесли,но там другие причины...да у кого муза на уровне и мозги на месте,то не трудно сообразить,что бред в жилых секторах валить,низы ониЖ ппц как по стенам ползают...я пару раз в магаз выскакивал,музу оставлял..во непоняток навести можно :mocking: в машине нормуль,из машины вышел не особо так сильно чувствуется(только треск,но тут таз..шумки мало) НО вот в магазине :pardon: порой на заправку подьезжал,где надо чуть кругаля дать,чтобы к ней подьехать...так охранники,кассиры выбегали смотреть..(говорят думают вертолёт садится)..

 

от части хорошо что живу в ювао,а езжу тусить на Видное

 

щас законы вроде строгие...

 

кому-то вон банки мериют http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_dc5/kapets/journal/1011693/

 

100дб :wacko2: что если в тачке 140 по датчику,а сколько в порте тогда :scratch_one-s_head::wacko2:

 

да и вообще,разок я вы*джобывался на полицаев,опять тонировка и т.п....говорят ща нафиг вообще без авто останешьс я и т.п. ехал с заклеенным багажником строительной изолентой,открыли,посмотрели...сидух нету,аккумы в багажнике...столько охинеи всякой наговорили,типо переоборудование...это не трасспортное средство и тд и тп...

 

вот реально,попадётся сосед мент..забанит таз для российских автодорог...придётся Porter какой-нибудь :crazy:брать

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...