Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто нибудь это видел!!


D-Phaze

Рекомендуемые сообщения

У него акцент,если да то чей? Или я придираюсь?

 

*** буду, но это эстонский!!!

вообще человек далеко не глупый! и говорит многое по делу! но есть в его словах относительность. можно очень долго тереть эту тему

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

я сделал за год штук 20 межблоков длиной 2 метра. сибестоймость от 500р. до 1000р. переслушал кучу раз. в итоге на первом месте оказались какие то простые тюльпаны с япы приехавшие в машине с музыкой дешевые рублей 500. на втором видео тюльпаны от китайского производителя один оторвал лишний от компонентного провода и пару на звук поставил.. так и год слушал а все самоделки давали мутный звук то глухой то кривой... исключение 1.5мм рк50 военный серебренный провод он давал кристальный верх и середину правда бас был тихий. И слипой тест мы устраивали и все слышно на китайских колонках за 50т.р. от аудисана дома. Это факт.

Ссылка на комментарий
Раз уж народ заинтересовался подобным видео и вопросами скрытых реалий, то я пожалуй подкину архив с набором интересных статей раскрывающих идиотизм аудиофильства, секреты винтажа и правильного звука, а также инфа о настоящем положении дел в среде аудио, о котором не напишут ни в каком журнал типа АудиоВидео потому что целью автора в данном случае не является заработок на этом денег, данные статьи я сохранил когда то себе на PC, ибо знал что их может скоро не стать, но к счастью не так давно нашёл обновлённый сайт автора который их писал и почти все статьи в старом варианте там восстановлены, вообщем кому интересно читайте и сохранёнки и мастер класс с сайта если что то в старых не найдёте.

 

http://rghost.ru/50854149

 

http://www.metal-vinyl.com/articles/435

 

На сайт риал аудио кстати в том году попал случайно и завис пока не прочел от корки до корки. Потом нашел координаты автора и в разговоре выразил свои огромные респекты за отличный материал с правильной подачей.))) Был просто впечтален)))

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

На видос натыкался по весне на этот. Говорит по сути дело но от подачи материала мой и без того не шибко густой мосг стал стремительно разжижаться. Больше чем на пол видоса меня не хватило)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

я до конца посмотрел. было интересно послушать. говор конечно тяжёлый для восприятия, но важен ведь материал в данном случае.

конечно не совсем соглашусь с ним, что от качество материалов звук не зависит. всё таки совсем кетай не звучит. да и компоненты в самих излучателях играют большую руль.

а самое главное мы слушаем ушами, а не микрофоном. и менно своим мозгом мы воспринимаем информацию

Ссылка на комментарий

Парни, кто не понял смысла в этом видео, посмотрите ещё раз и желательно до конца. А то оспариваете немного не то, автор немного о другом говорит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...