Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тесты АКБ


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

самым показательным тестом было бы сравнение всех акумов в одинаковых условиях, например нагрузочной вилкой ампер так на 500-600 в течении 30сек с фиксированием конечного минимального напряжния по истечении этого времени

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

самым показательным тестом было бы сравнение всех акумов в одинаковых условиях, например нагрузочной вилкой ампер так на 500-600 в течении 30сек с фиксированием конечного минимального напряжния по истечении этого времени

 

У каждого свое мнение и каждый волен делать то, что хочет:hi:

Тест на оговоренных выше условиях мы проведем. Все желающие увидят более разнообразную картину, нежели "вилка при комнатной температуре".

Если у кого то будет огромное желание провести свой тест, ввиду того, что наш посетить не удастся, либо он по их мнению не объективен, я смогу предоставить свой АКБ ODYSSEY, для сторонних тестов, на заранее оговоренных условиях.

Ссылка на комментарий

Тест на синусе.... Ну увидим мы цифры на стрельбе, а дальше что... Получится батарейка хороша для стрельбы на соревнованиях. А что в повседневе или при замере 3 по 30 сек?

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

на повседневе уже гоняем!!!

нареканий не каких!!!!!:good:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Тест на синусе.... Ну увидим мы цифры на стрельбе, а дальше что... Получится батарейка хороша для стрельбы на соревнованиях. А что в повседневе или при замере 3 по 30 сек?

.......

Берем любой усь(к примеру AB VFL1100.1 гейн "в пол"), ГУ одно и тоже, резистор 1ом, ГУ(в каждом случае одинаковое, пусть будет Alpine) фейдер громкости на 9, саб левел 15.

Засекаем время, пока на клеммах АКБ вольтаж не упадет до 10В! Воспроизводим синус 40гц.

Данный тест можно будет провести, как в малярной камере(при повышенной температуре), так и в каком-нибудь холодильнике(мысли о пром-ой морозильной камере). АКБ заранее поместятся туда на 2 часа.

.......

 

Если иным АКБ, понадобится 5 секунд, чтобы их вольтаж упал до критического уровня от подобной нагрузки, то не надо делать выводы, что тест можно сравнивать с выстрелом на синусе.

 

Разница касательно того, что воспроизводится СИНУС или МУЗЫКА лишь в том, что пережить "чистый синус" в течении 30 секунд без остановки куда труднее, нежели муз. материал, где есть как спады, так и подъемы "басовых партий"...

 

На "повседневе" все упирается в возможности генератора(ов), как правило. В системах, где стоит DC Power Engineering, проблем не наблюдается. Стремитесь к лучшему:hi:

Ссылка на комментарий

Парни, натыкаюсь на вопросы в личке о списке АКБ в тесте.

Новые АКБ:

Odyssey 2150/Hawker 400/ Haze 100/ XS D3100.

Если нужна доп инфа о возможностях иных моделей, привозите(отправляйте).

Ссылка на комментарий

Еще бы 300 хавкер туда...

А так,автор,молодчина.Идея отличная,на моей памяти,конкретно лоб в лоб никогда таких тестов и не было,кроме 300 хавкера с D 3100 со всем известным исходом...

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Еще бы 300 хавкер туда...

А так,автор,молодчина.Идея отличная,на моей памяти,конкретно лоб в лоб никогда таких тестов и не было,кроме 300 хавкера с D 3100 со всем известным исходом...

зачем туда 300 когда есть 400? тоже самое только меньшей емкости.

 

На мой взгляд модели подобраны очень удачно, нехватает только Stinger 2150 и будет полный набор:good:

Ссылка на комментарий

ребята,а что скажете про стингер 2250? обьясните пожалуйста его конкурентноспособность в сравнении с "одноклассниками",купил такого зверя,а поставить пока не поставил:) уж больно хочется узнать о нём побольше! хватит ли одного его для кикса в 0.5 и gz 2800 в 1.66 ома?

Ссылка на комментарий
зачем туда 300 когда есть 400? тоже самое только меньшей емкости.

 

На мой взгляд модели подобраны очень удачно, нехватает только Stinger 2150 и будет полный набор:good:

 

Стингер тоже будет:good:

Ссылка на комментарий
Очень ждем результатов! Когда примерно?

 

После прихода АКб и моего приезда(конец января) сразу же займемся:good:

Ссылка на комментарий
зачем туда 300 когда есть 400? тоже самое только меньшей емкости.

 

На мой взгляд модели подобраны очень удачно, нехватает только Stinger 2150 и будет полный набор:good:

 

а какой исход,, я не в теме!!!

У моей тачки саб больше чем кузов камаза)::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...