Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NS-1 Сколько питания?


Антон74

Рекомендуемые сообщения

на спль шоу питания надо столько сколько влезет в машину.

 

Плюс маленькая тележка

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на спль шоу питания надо столько сколько влезет в машину.

 

Да не пугай ты так народ то :))) на спл-шоу анлим под 2 моста(4 штуки НС-ов) надо всего то 6 xs power d2250 и один d3100 под капот, ну и для резкого пука пару баночек можно :)))))

 

DWHu1Eq-HZI.jpg

 

Sbm0iGigJZ4.jpg

Ссылка на комментарий
Да не пугай ты так народ то :))) на спл-шоу анлим под 2 моста(4 штуки НС-ов) надо всего то 6 xs power d2250 и один d3100 под капот, ну и для резкого пука пару баночек можно :)))))

 

DWHu1Eq-HZI.jpg

 

Sbm0iGigJZ4.jpg

 

Денис:hi: Про гену не забываем))))

::yu::

Ссылка на комментарий
Ну 2250 ваще бодрые батарейки!!!

 

а где за них инфу почитать можно? а то я чет не нашел в поиске:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Погуглил всяки разные AGM батарейки, возник вопрос, а не луше будет вместо трех 2250 поставить четыре 3100 по денюшке тоже самое а по мощам вроде сильнее должно получиться?

P.S. Денис, спасибо тебе за ответ. Первый раз мне нормально ответил:good: а то на соревках одни издевки были:sad: (зеленая шкода универсал с кучей уралов в классе монстр) Ну первый год я авто звуком занимаюсь а в Челябинске сам знаешь не очень то авто звук развивается :cray:

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий
Погуглил всяки разные AGM батарейки, возник вопрос, а не луше будет вместо трех 2250 поставить четыре 3100 по денюшке тоже самое а по мощам вроде сильнее должно получиться?

P.S. Денис, спасибо тебе за ответ. Первый раз мне нормально ответил:good: а то на соревках одни издевки были:sad: (зеленая шкода универсал с кучей уралов в классе монстр) Ну первый год я авто звуком занимаюсь а в Челябинске сам знаешь не очень то авто звук развивается :cray:

 

конечно 4 д3100 будет веселей :hi:

Ссылка на комментарий

Извиняюсь! вопрос дабы не плодить темы) на 4500 скар сколько питания нужно? надеюсь меньше чем на НС) система на повседнев) гена 190 Ампер

Ссылка на комментарий

нс на повседнев в 0.5 спокойно хватит 3х хр3000 или аналогичных акб и гену 150.. будут просадки но ситуация будет норм. В 0.25 желательно 4-5 акб и гену 180. На мост в 2 раза больше, но что это за условия когда машина валит несколько часов подряд что бы была нужда в 12 акб и 2 гены на 350ач что бы всегда было 14... сколько не слушали при мощности 10+ кило всегда это несколько секунд. Если же и трек послушать до конца то скромные 11.5 увидишь и то это не беда.

Ссылка на комментарий
Денис:hi: Про гену не забываем))))

 

Гена сток, я за эти деньги лучше купплю еще один акб, на замер гораздо лучше и эффективнее, а на повседнев с 1-2 усями вполне хватает стока, я де не круглосуточно вваливаю

Ссылка на комментарий

у нас шаха с нс. И 3дц лв4 вроде. Питание у них 3кислых 190 и под капотом что то. Гена мехман 300. Один - два трека может валить во всю шишку, дальше ребятки газу валят. И обороты держут холостые 1300вроде.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, какой гена вывезет в одно лицо чтоб четыре 3100 батарейки заряжались полностью, ну или почти полностью?

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий
Еще вопрос, какой гена вывезет в одно лицо чтоб четыре 3100 батарейки заряжались полностью, ну или почти полностью?

 

без музыки любой))

Ссылка на комментарий

Вот блин, чем дальше в лес тем толще партизаны! Последний вопрос. Кто возьмет в команду, желательно поближе к Уралу. в 2013 году был на пяти этапах АМТ два первых и два вторых места занял остальное отпишу в личку или почту.:flag_of_truce:

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...