Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Взрыв на вокзале в Волгограде


death063

Рекомендуемые сообщения

задам всем простой вопрос, а когда взрывали перед этим подходили и смотрели кто руссский а кто нет??? дам ответ, естественно нет, взяли и е...ли всех!!! и не надо говорить что кавказцы виноваты, или кто другой, виноваты мы сами, а виноваты в том что образовали такую коррупционную страну, просто благодаря этому взрыву отмоется куча денег, типо на усиление мусоров, на выделения нового оборудования и прочей х...ни, думаю не маленькие должны понимать, кто на самом деле все это творит!

соболезную всем родным и близким!

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Путин ведет карманонабивательную политику. Когда ж уже нахапается-то он?! на 30 жизней вперед уже баблища наворовано. Плохие у нас Навальный, активисты, пуськи всякие, а террористы народ взрывающие-они хорошие, идейно правильные. Сейчас они взорвут, а мы по это дело баблишка-то миллиардик попилим. Да сейчас силовые структуры настолько развиты, что без их ведома ни один абрек горный или не горный даже чихнуть не может! сейчас сказали что было подготовлена 4 террориста, 2 уже бахнули еще 2 в розыске. это вообще нормально?! если вы знали, что они "подготовлены"-какого ж хрена вы допустили их детонацию?! Нам рисуют врага, чтоб в путине мы спасителя видели. Причем врага делают с обоих сторон, русских пугают кавказцами, а кавказцев учат себя вести как зверье. ну не верю я что мама и папа в Махачкале или Грозном учат своего сына девушек бить или из пистолета по людям палить. Ну полно же нормальных ребят любых наций и народов! не было б кавказа, придумали б еще кого-нибудь. Негров например или там индусов. Сбиты прицелы у людей, не там беду ищем.

Ссылка на комментарий
дайте мне нное кол-во денег и я пойду вперед. имхо не судить меня все для детей.

а если там,куда ты пойдёшь, будут твои дети,в том "автобусе или вокзале" !?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Путин ведет карманонабивательную политику. Когда ж уже нахапается-то он?! на 30 жизней вперед уже баблища наворовано. Плохие у нас Навальный, активисты, пуськи всякие, а террористы народ взрывающие-они хорошие, идейно правильные. Сейчас они взорвут, а мы по это дело баблишка-то миллиардик попилим. Да сейчас силовые структуры настолько развиты, что без их ведома ни один абрек горный или не горный даже чихнуть не может! сейчас сказали что было подготовлена 4 террориста, 2 уже бахнули еще 2 в розыске. это вообще нормально?! если вы знали, что они "подготовлены"-какого ж хрена вы допустили их детонацию?! Нам рисуют врага, чтоб в путине мы спасителя видели. Причем врага делают с обоих сторон, русских пугают кавказцами, а кавказцев учат себя вести как зверье. ну не верю я что мама и папа в Махачкале или Грозном учат своего сына девушек бить или из пистолета по людям палить. Ну полно же нормальных ребят любых наций и народов! не было б кавказа, придумали б еще кого-нибудь. Негров например или там индусов. Сбиты прицелы у людей, не там беду ищем.

абсолютно верно!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Парни успокаивайтесь топик завтра закроют. А по поводу Путина вот вы взрослые люди скажите тогда кто льёт эту инфу народу так целенаправленно, почему когда мы его выбирали он был самым лучшим а теперь все кругом говорят что он Вор. Вот вам самим никогда в голову мысль не приходила почему вдруг все в одно время решили что он вор. Я на 100% уверен что с каждым годом мы живём лучше чем с предыдущим а вся эта инфа про Путина это деза которую льют людям через Инет. Да он не лучший но это единственный человек который может удержать такую большую страну как Россия в руках. Моё ИМХО

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
задам всем простой вопрос, а когда взрывали перед этим подходили и смотрели кто руссский а кто нет??? дам ответ, естественно нет, взяли и е...ли всех!!! и не надо говорить что кавказцы виноваты, или кто другой, виноваты мы сами, а виноваты в том что образовали такую коррупционную страну, просто благодаря этому взрыву отмоется куча денег, типо на усиление мусоров, на выделения нового оборудования и прочей х...ни, думаю не маленькие должны понимать, кто на самом деле все это творит!

соболезную всем родным и близким!

 

Коррупционную страну?

А взрывы здесь при чем?

Деньги отмывать и воровать?

Есть много других способов

Такими способами как взрывы можно добиваться только влияния/господства/власти..так было всегда и будет (это напоминает начало 20 века, свержение царя..революция...очень похоже)

Только вот одна загвоздка, если тогда было ясно кто воют за власть и за какую, то сейчас не ясно

Путин?Америка? Кавказ?Революционеры?

Тут я даже предположить не возьмусь, но многие почему то с легкостью делают выводы "кто виноват"

Онли ИМХО

Ссылка на комментарий
Парни успокаивайтесь топик завтра закроют. А по поводу Путина вот вы взрослые люди скажите тогда кто льёт эту инфу народу так целенаправленно, почему когда мы его выбирали он был самым лучшим а теперь все кругом говорят что он Вор. Вот вам самим никогда в голову мысль не приходила почему вдруг все в одно время решили что он вор. Я на 100% уверен что с каждым годом мы живём лучше чем с предыдущим а вся эта инфа про Путина это деза которую льют людям через Инет. Да он не лучший но это единственный человек который может удержать такую большую страну как Россия в руках. Моё ИМХО

 

Мика , вот плюс миллион тебе...полностью солидарен:good:

 

И момент, вот все всегда льют на Путина

А скажите, зачем ему надо постоянно! Обманывать! Всю страну!и воровать!

Зачем?

Чего можно этим добиться?деньги? Не смешите, становиться президентом тобы украсть деньги? Пффф

Нету мотива для того чтобы совершать то, что ему приписывает! наш высокоуважаемый и в последнее время "высокоэрудированный" народ

Ссылка на комментарий
Путин ведет карманонабивательную политику. Когда ж уже нахапается-то он?! на 30 жизней вперед уже баблища наворовано.

 

Вы сами в это верите?

Что делать с нашими деньгами президенту?

Он по вашему их депутатом раздает?

Там че сидит кучеа кентофуриков, между которыми путин каждый вечер деньги делит?

А зачем?

Купить виллу, машину и телку?

Это не тот уровень;в руках президента сконцентрирована власть/господство на мировом уровне

 

Сумбурно конечно выражаюсь, но извините, как есть..с телкфона тяжело писать

Ссылка на комментарий

кто-то пустил, кто-то выбрал пускальщика, вроде и не за того голосовал, а вроде и не пускал еную....... цука парадокс ***. но кто-то должен ответить, и где товарищ глава?

Ссылка на комментарий

а тогда скажи почему мы гаишникам даем деньги, в детсаду даем деньги, в школе, институте, больнице. от кого это все идет??? не от гос-ва??? допустим у меня есть хороший знакомый гаишник, так вот однажды я задал ему вопрос, не стыдно ли столько брать, на что я получил убедительный ответ " так план стоит по сбору денег" и что вы хотите сказать что у нас в стране все зае...сь, что воюют кавказцы? да даже если это и так, то кто ж им дает воевать??? задумайтесь

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Идёт информационная война куча заказных статей проплаченных изза бугра просто нужно хоть немного задуматься над этим

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ребята вы не путайте мы не в Советском союзе живём, вы хотели автозвук развите айфоны и тд и тп. Живите в Северной корее там нет ничего даж инета нет будете рады ложке риса.

Это обратная сторона демократии. В Англии литр бензина стоит 80 рублей

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
а тогда скажи почему мы гаишникам даем деньги, в детсаду даем деньги, в школе, институте, больнице. от кого это все идет??? не от гос-ва??? допустим у меня есть хороший знакомый гаишник, так вот однажды я задал ему вопрос, не стыдно ли столько брать, на что я получил убедительный ответ " так план стоит по сбору денег" и что вы хотите сказать что у нас в стране все зае...сь, что воюют кавказцы? да даже если это и так, то кто ж им дает воевать??? задумайтесь

 

 

Я скажу

Мы отдаем везде деньги, потому что они к нам/народу сейчас очень легко приходят

Сейчас нормальным считается в 20-30 лет приобрести жилье, авто, семья, свадьба за миллион

А это всего лишь за 2-10 лет взрослой жизни

Раньше люди к этому всему шли десятки лет и всю жизнь

Это я к тому то деньги легкие

 

Вот и уходят легко

Круговорот денег просто на большой скорости происходит, это способствует прогрессу

Ссылка на комментарий
а тогда скажи почему мы гаишникам даем деньги, в детсаду даем деньги, в школе, институте, больнице. от кого это все идет??? не от гос-ва??? допустим у меня есть хороший знакомый гаишник, так вот однажды я задал ему вопрос, не стыдно ли столько брать, на что я получил убедительный ответ " так план стоит по сбору денег" и что вы хотите сказать что у нас в стране все зае...сь, что воюют кавказцы? да даже если это и так, то кто ж им дает воевать??? задумайтесь
и медицина бесплатная:wink: да меня заипало это........ сочи хуле рулят:scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий

Тут в теме писали по поводу Сочи...типа будет там "чего то" и т.д.

 

Сегодня подискутировали на эту тему с братульцом.

 

Очень-очень-очень наврятли.

Ведь нужно отбивать потраченные деньги, нужно получить еще больше инвестиций из-за бугра и т.д. и т.п.

 

Типа больше отбил, больше получил - соответственно больше распилил и в карман положил.

 

 

А если будет что-то на олимпиаде, тогда будет фейл всех вложений в Сочи, частичный или полный срыв олимпиады(а кто там останется, если безопасность обеспечить не могут?).

В дальнейшем большой отток инвестиций, а это страшнее всего.

В общем сильный удар по экономике и скорее всего нехилый кризис...

Мало денег...а чем меньше денег...тем меньше можно украсть соответственно.

 

 

Так что в Сочи ничего не будет, инфа 99%. (1% на что то уж совсем невероятное)

Там уж взрывать не будут и очень бдительно проследят, чтобы и другие не взорвали, мало ли...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...