Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помечтал, хочу настоящий сабвуфер за копейки!


Shadow

Меня устроит цена, озвученная в варианте...  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Меня устроит цена, озвученная в варианте...

    • Вариант 1, за хорошее железо и этих денег не жалко
    • Вариант 2, приемлемый ценник и приемлемый срок
    • Вариант 3, ценник и так адекватен
    • Вариант 4, раз уж ждать, то цена может быть и лучше, подумаю
    • Вариант 5, разумный компромисс, мне подходит
    • Вариант 6, очень достойное предложение, к которому я приложил руку
    • Вариант 7, пора бы стране подтянуться к миру в ценах, надоело переплачивать
    • Готов закупиться для магазина по минимальной цене на хорошую сумму...
    • Саб не нужен, но по случаю готов поддержать деньгами хорошее дело
    • Нахрен такие движения, вы хозяева, вы и крутитесь как хотите


Рекомендуемые сообщения

Ладно, давайте разбираться в хитросплетениях ценников. Естественно, на реальном примере, пусть это будет SQ412D1, его представлять не надо, и так все знают и многие пробовали.

 

1. Итак, самый дорогой вариант - везти мелкую партию(1-10шт) из США. Мало того, что себестоимость высокая, еще и доставка дина весом 30+кг очень дорогая. Один из плюсов - минимальное ожидание, другой плюс - не нужно хранить, тк едет под клиента и отправляется сразу по прибытию.

При таком варианте стоимость саба выйдет в 26400р. и обычно эту цифру мы принимаем как розницу.

 

2. В этом варианте объем растет до 11-20 штук и стоимость доставки немного снижается, так можно сэкономить, ценник выйдет уже 25100р.

 

3. Набираем объем 50 штук, из которых пусть 20 оплачены вами, а 30 мной для склада. Такой объем открывает доступ к индивидуальному производству в Азии и себестоимость серьезно падает, как и цена доставки. Плюсы - дешево, минусы - примерно на полтора месяца растет срок, возникает факт хранения и необходимость привлекать средства. Стоимость такого 412 для вас - 22900р.

 

4. Набираем все 50 штук, оплаченные за обозначенный период предзаказа, в результате исключаем ряд издержек и получаем сладкую цену в 19900р.

 

5. Набираем более 90 штук чтобы забить маленький контейнер, стоимость дешевой доставки и накладных расходов в расчете на один саб падает еще ниже и в результате имеем отличную цену около 17400-17700р.

 

6. Сообща набираем более 250 штук, часть вкладываю я, но около 60-65% вкладываете вы, таким образом, забиваем большой контейнер, тогда имеем цену в районе 16100-16500р. и страна получает нереальный саб по нереальной цене + подарки всем, сделанные на часть той разницы, которую я увижу между розницей и такой ценой.

 

7. Набираем весь объем более 250 штук в период предзаказа и имеем американскую цену в районе 14500-15000р.

 

Вы должны понимать, что у американцев стоимость привлеченных денег 4% годовых, когда в России будет возможность привлекать деньги на таких же условиях, у нас будут такие цены безо всяких предзаказов и условий, и таможни тут не при чем...

 

Вот вам 7 возможных вариантов честного ценообразования. Все эти цены реальны и основаны на реальных расчетах, так какую из этих цен вы хотите? Готовы не на словах поддержать качественное железо или способны только пускать слюни на американцев?

 

Напомню, речь о здоровенном сабе, на котором я выигрывал финал страны, по фантастической цене менее 15тр. Голосуем за то, что хотели бы видеть у нас тут, в России, ведь аналогичная история и с другими изделиями SQ...

 

HDC412D1_top.jpg

 

В предыдущем опросе я рассматриваю модели для таких специальных предложений, отнеситесь к моим опросам серьезно. Ну а тут варианты того, какие цены на железо вам предложить.

 

ПС. Моделей и размеров на самом деле несколько, полсотни набрать легко, а на большее... ну не знаю, хватит ли вас. В любом случае, если реальный предзаказ и будет, то ценник будет плавающим от просто достойного до минимального с ростом количества заказавших. Пытаюсь оценить ваши реальные амбиции чтобы не предлагать лишнего, не терять времени и уже заняться делом.:hi:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вадим, всё конечно хорошо, но врятли 250 набрать... да и 150 с трудом... с полтинником ты прав. на полтинник народ наберётся быстро.

пы.сы. былоб это на полгода раньше - я бы подумал сразу о паре 412х... щас? врятли. если только на стрельбу, но опять же правила изменились, 1й 12хи не будет как класса...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ценник в районе 15 тыщ:good: но такое количество желающих до след соревновательного сезона собирать будем

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вадим, всё конечно хорошо, но врятли 250 набрать... да и 150 с трудом... с полтинником ты прав. на полтинник народ наберётся быстро.

пы.сы. былоб это на полгода раньше - я бы подумал сразу о паре 412х... щас? врятли. если только на стрельбу, но опять же правила изменились, 1й 12хи не будет как класса...

 

412 взял как пример, саб, о котором все слышали. Речь о ценообразовании на все продукты бренда, о всех динамиках, усилителях, акустике... Речь о том, какую цену вы получите и какое участие проявите чтобы эту самую сладкую цену все-таки получить. Без шуток.

 

Если взять 4 модельных ряда, все 13 моделей, то набрать 250 штук уже не покажется сложной задачей. Я в любом случае обычно заказываю не меньше, иначе просто не выжить. А вы в любом случае покупаете что приезжает, ведь железо очень достойное и всегда по адекватной цене.

 

ПС. Выбираю 7-й вариант, хочу жить лучше тут и не оглядываться на остальных, чего и вам желаю.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
412 взял как пример, саб, о котором все слышали. Речь о ценообразовании на все продукты бренда, о всех динамиках, усилителях, акустике... Речь о том, какую цену вы получите и какое участие проявите чтобы эту самую сладкую цену все-таки получить. Без шуток.

 

Если взять 4 модельных ряда, все 13 моделей, то набрать 250 штук уже не покажется сложной задачей. Я в любом случае обычно заказываю не меньше, иначе просто не выжить. А вы в любом случае покупаете что приезжает, ведь железо очень достойное и всегда по адекватной цене.

 

ПС. Выбираю 7-й вариант, хочу жить лучше тут и не оглядываться на остальных, чего и вам желаю.

 

ну на самом деле тоже выбираю 7й вариант.

по сути сабы не особо нужны, но при хорошем стечении обстоятельств прикупил бы парочку на эксперименты)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
412 взял как пример, саб, о котором все слышали. Речь о ценообразовании на все продукты бренда, о всех динамиках, усилителях, акустике... Речь о том, какую цену вы получите и какое участие проявите чтобы эту самую сладкую цену все-таки получить. Без шуток.

 

Если взять 4 модельных ряда, все 13 моделей, то набрать 250 штук уже не покажется сложной задачей. Я в любом случае обычно заказываю не меньше, иначе просто не выжить. А вы в любом случае покупаете что приезжает, ведь железо очень достойное и всегда по адекватной цене.

 

ПС. Выбираю 7-й вариант, хочу жить лучше тут и не оглядываться на остальных, чего и вам желаю.

 

тоже выбрал 7 вариант.как бы сейчас саб не горит но если такая же движуха будет взял бы линейку ниже

Ссылка на комментарий

АКБ и УСЬ взял бы...опять же смотря по какой цене)))

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

каковы будут сроки до принятия решения?от количества сабов сроки доставки будут растягиваться или так и будут около 2 месяцев?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

За 6 вариант, так должно быть чуть быстрее чем 7. Вобще не представляю реально ли собрать 250 оплаченных сабов за относительно небольшой срок

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

ИМХО, сейчас многие, не читая текст целиком, а видя только красивые циферки будут тыкать 7 вариант...

Ссылка на комментарий
ИМХО, сейчас многие, не читая текст целиком, а видя только красивые циферки будут тыкать 7 вариант...

 

потому что Вадим выбрал 7вариант )))))

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
За 6 вариант, так должно быть чуть быстрее чем 7. Вобще не представляю реально ли собрать 250 оплаченных сабов за относительно небольшой срок

 

Тоже за 6-ой вариант голосую, так как от виртуальных покупателей до реальных на момент когда надо будет делать предоплату останется 4-ть голосовавших...

Ссылка на комментарий

Вадик, ты за раз хочешь миллионером стать)))))) Хрен там, придется по 5-10 штук возить целый год, ты в России! (прости не сдержался в качестве оффтопа)

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Ради хорошего ценника можно и подождать. Я понял, что 250 динов разного калибра или только 412.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...