Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помечтал, хочу настоящий сабвуфер за копейки!


Shadow

Меня устроит цена, озвученная в варианте...  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Меня устроит цена, озвученная в варианте...

    • Вариант 1, за хорошее железо и этих денег не жалко
    • Вариант 2, приемлемый ценник и приемлемый срок
    • Вариант 3, ценник и так адекватен
    • Вариант 4, раз уж ждать, то цена может быть и лучше, подумаю
    • Вариант 5, разумный компромисс, мне подходит
    • Вариант 6, очень достойное предложение, к которому я приложил руку
    • Вариант 7, пора бы стране подтянуться к миру в ценах, надоело переплачивать
    • Готов закупиться для магазина по минимальной цене на хорошую сумму...
    • Саб не нужен, но по случаю готов поддержать деньгами хорошее дело
    • Нахрен такие движения, вы хозяева, вы и крутитесь как хотите


Рекомендуемые сообщения

а вообще наверно ради 200 серии не стоит заморачиваться разница будет не так велика.

можно ради справки примерную стоимость 1 варианта и 7 для каждой серии ну или хотят 200(если не тайна конечно).

Как насчет этого? в твоем примере разница 1го и 7го вариантов составила ~45%.для других подойдет этот вариант?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поддержу Лоренсо и Лесоруба. Штук 10-15 вполне можно взять. А вот во второй теме толком не прочитал - увидел слово халява - и тыкнул в 415 саб, просто так, не раздумывая(не, халявы не жду, просто надо было тыкнуть), а теперь понял что:facepalm:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Блинн, а я уже сформировал сабовое звено:ireful:, но если будет возможность постараюсь поддержать ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Давно уже мечтаю о таком мострике по такой кул цене. Сейчас с финансами проблема, но в случае с 6 или 7 вариантом взял бы один 412 и 415.

 

Думаю что не мало людей подтянутся, и всё получится, за такие бабки думаю публика наберется.

А так Вадим респект тебе за такую движуху, красавец:good:

Ссылка на комментарий

Что-то все забыли о том, что помимо цен есть ещё такое понятие, как человеческое отношение к своим клиентам!.. К сожалению далеко не все могу им блеснуть. У Многоуважаемого Shadow увы пока ничего не купил, но то, какой подход он имеет не только к кому-то персонально, а ещё и как за "россию матушку" ему обидно я могу только снять шляпу:hi:.

От себя и своей небольшой команды думаю штучки 4 8к или 10к младших линеек мы осилили-бы для личного пользования.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Как будет проходить такой предзаказ... Напишу по пунктам...

 

1. Формирование заявки.

Имею данные опроса, в котором достаточно четко прослеживаются ваши предпочтения и пожелания, а так же, пропорции, на основании которых будет размещена заявка.

 

Честно, склоняюсь к тому, чтобы забрать HDS3 и HDC4 - и те и те классные сабы и отвечают всем условиям. Мега-вещь за копейки. Возможно добавлю HDC312 и HDC315 если войдет.

 

Наберу ровно столько железа, чтобы контейнер был заполнен. Как и говорил, не имеет значения, сэкономят ли простые люди или заработают банкиры, которые финансируют мою работу - в этот раз решайте сами.

 

2. Получаю от американцев квоту на производство. Там указывается ориентировочный срок исполнения, в случае с китайцами обычно все четко. Оплачиваю и заявка уходит на завод.

 

Наверное вам стоит знать... Мы уже много раз сталкивались, мало ли какие беды могут случиться за эти 2 месяца, я не готов на этом этапе, пока груз не в руках, рисковать чужими деньгами. Потому, взял за правило их не использовать до момента прихода груза в страну.

 

3. На основании полученных ценников, рассчитываю варианты цены для вас по тому же шаблону, что привел в примере - начиная с первого варианта, чтобы вы видели розницу, и заканчивая последним, чтобы знали за что боретесь. Создаю соответствующую тему у нас в разделе и вывешиваю всю информацию.

 

4. Дальше работает Дмитрий. Вы отправляете ваши заявки на почту, указываете в них ваш заказ, цену, по которой готовы приобрести. Учитывая, что производство этого объема как правило длится 4-6 недель, то месяц - достаточный срок чтобы собрать все заявки.

Количество заказанного железа будет вывешено Дмитрием и ежедневно будет уменьшаться вплоть до того момента, пока либо все не будет в резерве, либо истечет время. Вместе с уменьшением количества железа будет уменьшаться и цена за штуку, пороги изменения ценников будут указаны.

 

5. По истечении месяца Дмитрий группирует заявки и сообщает итоговый результат этого действия, конечные ценники. На этом этапе в ответ на каждое ваше письмо приходят инструкции по оплате, сделать которую остается от 1 до 2 недель. Важно сделать все вовремя, таким образом, с момента оплаты и до прихода вам ждать минимум.

 

6. По окончании производства опять же работает Дмитрий. Он организует доставку к нам и сообщает дату отправления груза в регионы. В среднем, доставка занимает около 8 недель +-1.

Надо отметить, Дима реально молодец, за годы его профессиональной деятельности в компании, работа построилась четко и прогнозируемо на сколько это вообще возможно, задержку более недели мы видели только однажды - в новогодние праздники год или два назад.

 

7. Груз приезжает и происходит рассылка. Вы получаете, отписываетесь что все дошло нормально. Радуемся жизни и первому общему успеху в общем нелегком деле. Заваливаем БК классными фотками и видосами, а их должно быть много, ведь впервые многие уже бывшие мечтатели получат достойное железо, которое за свои деньги может сильно удивлять!

 

8. Подвожу итоги акции, сообщу вам, вы должны их знать. Пробуем решать что делать дальше, я прикидывал, с этим подходом для басклубовцев халявы может быть еще много, была бы поддержка...

 

Вот и все, такой план. Хочу, чтобы все было прозрачно на сколько это возможно, чтобы каждый понимал и ценил тот вклад, который делает в общее дело. Чтобы вы наконец осознали, как зависите друг от друга, насколько сильно связаны и что можете сделать дружной бандой!:greeting:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

И да, если вы решите, что вам уже не нужно, и оплат будет меньше, чем отправленных на почту заявок на резерв..... Принял решение все равно сохранить оплатившим итоговую цену. Из принципа, в благодарность за поддержку и развитие хорошего дела им и как урок отказавшимся.

 

Еще одно, не хотел бы видеть в письмах никаких указаний на варианты ниже 6-го. Новый год же, а хорошая новая жизнь начинается у нас в голове, хотелось бы видеть позитив, доверие, и к себе и к соседу.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Апд.Здесь было другое сообщение

Увидев новое сообщение Вадима, мнение поменял

Вадим, объясните попроще свое последнее сообщение?

Я правильно понял что: сделав заявку на вашу почту типа "хочу хдс315 за цену из пункта 6"

Я получу его именно за эту цену в независимости от того сколько желающих будет приобрести?

Если это так, то получается что это простой предзаказ с отличной ценой

А если нет, то получается так как я описал в первой версии этого моего сообщения (думаю у вас есть права чтобы его прочитать)

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Неожиданно :unknown:

ваша схема-это ведь пирамида в чистом виде

за пирамидами идите к мавроди. За рубль я не предлагаю три. Предлагаю цену, которой этот рынок еще не видел, потому что могу это предложить и выполнить на основании экономических расчетов и практического опыта.

 

1)вы сами заказываете партию сабов (всего лишь на основании опроса)

Поправлю, и статистики за 10+ лет работы. Опрос существует в качестве временной коррекции.

 

2)за время их изготовления (за ваши деньги)' date=' вы набираете от нас заказы[/quote']

Да, за день-два как того от меня ждут коллеги в США, от вас я ничего не соберу. В моих условиях предлагать вариант немедленной оплаты бесполезно, даже обладая талантами Джобса. Это очевидно.

 

3)чем больше мы заказываем тем ниже опускаются цены' date=' если закажем мало-цены не опустятся[/quote']

Да, таковы мои условия. Если бы имел возможность сделать иначе - сделал.

 

В чем не стыковка: во первых' date=' как я понял, обсуждался заказ конкретно того что каждый из нас захочет, а не то что вы захотите (а мы будем успевать)[/quote']

Ну вроде каждый из вас хочет сабвуфер, нет? Извините, кроме сабов SQ тут ничего нет.

Какой персонализации ждать от массовых производств? У подавляющего большинства будет возможность заказать нужную модель. Продать 2 контейнера сейчас не представляется реальным, а я реалист, не оптимист и не мечтатель. Отлично представляю что делаю. Заранее сожалею если кому-то не хватит, но тк действую открыто и не предполагаю разовых сделок, возможности у всех равные и не последние если задуманное осуществим в этот раз.

 

Выгодней всего здесь ведь вам' date=' сделать оборот в несколько лямов за 1,5 месяца (с одного заказа)(из них прибыли 1-2?)[/quote']

Даже немного помечтать что это так, это очень плохо? Розничный магазин в 100 метрах от каждого дома делает этот оборот за меньшее время, так они вообще засланцы из преисподней чтоли?

 

На самом деле, меня устраивает определенный доход, который я измеряю в фиксированной сумме. Мне все равно, продам 100 динамиков или 1000 за раз, а для вас в расчете на штуку разница есть.

 

Короче не судите строго' date=' я без притензий..просто выразил свое мнение[/quote']

Зато у меня есть претензии. Сказанное про "пирамиду чистой воды" воспринимаю как личное оскорбление. Спишу это на отсутствие знаний и истории вопроса, но впредь не потерплю сравнение моей работы с этим дерьмом.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Тоесть 200 серия отменяется я правильно понял?

Юрий, у меня есть условия размещения заказа в Азии - не менее 100 динамиков младших серий, не менее 50 динамиков старших. Соответственно, включить могу только то, что востребовано в достаточном количестве, и буду рад, если у тебя появится HDS3 вместо HDS2. Уверяю, HDS3 в этом предзаказе ты легко сможешь себе позволить.

 

Сорр что немного не по теме' date=' а усилки будут участвовать в такой закупке?[/quote']

В этом нет, но уже сказал, что аналогичная история возможна для всего железа SQ. В этом году постараюсь осилить и не раз.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Так вроде оплата за пару недель до отправки.

А когда будет сформирована конечная цена? Можно уже отправлять заказ?

Ссылка на комментарий

Shadow

 

Это все в принципе понятно, видно отчетливо какой смысл это все устраивать тебе и какой смысл этот ход имеет для нас.

Такие ходы в экономических структурах бывают очень редко, так как они больше ущемляют карман "затейника" но и в свою очередь дают ему ж и плюсы..

 

По мне, это действительно интересное предложение.

 

В общем с людьми которые хотят определенную продукцию АК\СК - понятно.

А как будут обстоять дела, для людей (далее "оптовик", "спикулянт" и т д :)) которые будут делать на этом деньги.. Объясню поподробнее..

 

Изначально "оптовику" не известна сумма итоговая , его партии\заказа.. но есть скажем тысяч 100 рублей.. По логике он будет выбирать товар на сумму эту по розничной цене ( ну или не важно какой, главное наберет ) - ну пусть будет это 20 сабов (фантазирую)..Дальше после того как Дмитрий (глубоко уважаемый) опубликует цены , скажем эти сабы будут стоить тысяч 60.. 40 тысяч как бы остались не использованные

 

А теперь вопрос, что делать, если оптовик захочет эти 40 тысяч задействовать, ведь заказ отосланный на завод, будет уже сформулированный

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...