Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помечтал, хочу настоящий сабвуфер за копейки!


Shadow

Меня устроит цена, озвученная в варианте...  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Меня устроит цена, озвученная в варианте...

    • Вариант 1, за хорошее железо и этих денег не жалко
    • Вариант 2, приемлемый ценник и приемлемый срок
    • Вариант 3, ценник и так адекватен
    • Вариант 4, раз уж ждать, то цена может быть и лучше, подумаю
    • Вариант 5, разумный компромисс, мне подходит
    • Вариант 6, очень достойное предложение, к которому я приложил руку
    • Вариант 7, пора бы стране подтянуться к миру в ценах, надоело переплачивать
    • Готов закупиться для магазина по минимальной цене на хорошую сумму...
    • Саб не нужен, но по случаю готов поддержать деньгами хорошее дело
    • Нахрен такие движения, вы хозяева, вы и крутитесь как хотите


Рекомендуемые сообщения

Юрий, у меня есть условия размещения заказа в Азии - не менее 100 динамиков младших серий, не менее 50 динамиков старших. Соответственно, включить могу только то, что востребовано в достаточном количестве, и буду рад, если у тебя появится HDS3 вместо HDS2. Уверяю, HDS3 в этом предзаказе ты легко сможешь себе позволить.

.

 

Но аку750 не раскроетHDS 3. Честно даже не понимаю примерную стоимость этого дина.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так вроде оплата за пару недель до отправки.

А когда будет сформирована конечная цена? Можно уже отправлять заказ?

Уточню, до отправки с завода в Россию. Вопрос "Когда" не найдет ответа до окончания праздников, и второй момент, в азии новый год отмечают с 25.01 по 10.02, что так же несколько неудобно. Начнут работу сша - с ними решим как сделать лучше.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Зато у меня есть претензии. Сказанное про "пирамиду чистой воды" воспринимаю как личное оскорбление. Спишу это на отсутствие знаний и истории вопроса, но впредь не потерплю сравнение моей работы с этим дерьмом.

Вадим, я выразил свои мысли...потому что из вашего текста не выделил конкретики

За пирамиду, могу перед вами извинится, потому что здесь я скорее ошибся , это не подходит под определение пирамидым, нет главное составляющей:

"Принципиальным отличием финансовой пирамиды от реального бизнес-проекта является источник выплаты дохода. Если сумма выплат дохода стабильно превышает размер прибавочной стоимости, которую обеспечивает данный бизнес, то данный проект является пирамидой."

 

Но и вы не передергивайте и не делайте из себя обиженного

Я свое сообщение отредактирвал, дабы скрыть от всех, в нем были мои поправки что я отношусь в кашей акции очень положительно, а вы выдергиваете мои слова и делаете меня злодеем:hi:

Еще раз повторюсь, данную акцию считаю со всех сторон положительной, и к вам и вашей команде отношусь с уваженем

Только конкретики я так и не увидел

Я правильно понял что фиксированной цены 15-16 тысяч на 4 серию нам не увидеть?

Ссылка на комментарий
А как будут обстоять дела' date=' для людей (далее "оптовик", "спикулянт" и т д :)) которые будут делать на этом деньги..[/quote']

Цена открыта и одинакова для всех. Когда придет время, оптовикам предлагаю просто указать в письме минимальную желаемую цену. Я всем это предлагаю сделать.

 

Но аку750 не раскроетHDS 3. Честно даже не понимаю примерную стоимость этого дина.

Приезжай как-нибудь к нам в гости на Циолковского-Окт.Рев. после праздников, подкинем тебе HDC3 и ты сам послушаешь как этот малыш его не раскроет :biggrin: Насчет стоимости - между HDS2 и HDS3 разница не велика.

 

Только конкретики я так и не увидел

Константин, где вы увидели предложение? Я сейчас провожу опросы, изучаю необходимую мне информацию чтобы сформировать предложение. Куда уж конкретнее.

 

Я правильно понял что фиксированной цены 15-16 тысяч на 4 серию нам не увидеть?

Я не знаю что вы понимаете. Довольно ясно выразился - крайняя цена будет предоставлена всем в том случае, если необходимые условия будут выполнены. Насколько выполнены, ровно на столько низкой цена будет в расчете на штуку.

Ок, предлагаю закончить о грустном, видимо не поняли друг друга.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Поправлю, и статистики за 10+ лет работы. Опрос существует в качестве временной коррекции.

Согласен(толко нынешний опрос здесь был для украшения,ну грубоговоря)

Да, за день-два как того от меня ждут коллеги в США, от вас я ничего не соберу. В моих условиях предлагать вариант немедленной оплаты бесполезно, даже обладая талантами Джобса. Это очевидно.

Очевидно

Да, таковы мои условия. Если бы имел возможность сделать иначе - сделал.

Т.е. Цена плавающая, начиная от начала нашего первого заказа, заканчивая приходом сабов к вам? Этот пункт наиболее интересен (сколько денег то высылать надо будет?)

Все вроде уже догнал:

Вы сначала собираете заявки ( скажем со дна х до дня у),на их основании рассчитыаете цены, потом (наиная с "у" до "z") собираете деньги, в случае совпадения кол-ва заявок и оплат -ценник устаканивается, в случае если не сойдутся -ценник корректируется

Надеюсь верно понял

Ну чтож, будет интересно

 

Остальные пункты комментить не буду (я их получил, и отношения к делу они не имеют)

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Shadow, а можешь ещё приблизительно сказать цены HDC312 и HDS312 при 7 варианте развития

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
в случае совпадения кол-ва заявок и оплат

Уже написал, только заявок. Те, кто не оплатит в срок, тоже смогут купить, в магазинах-участниках предзаказа или тут в разделе, но в любом случае, и предупреждаю сразу, по обычной стоимости, может с небольшой скидкой. Всему должно быть свое время.

 

толко нынешний опрос здесь был для украшения' date='ну грубоговоря[/quote']

Нет конечно, тут ничего нет для украшения. Мне важны полученные данные, тк предлагаемые ценники еще не имели аналогов, и не хотелось бы ошибиться. Большинство и восемнаху то достойную купить не могли и от того выбирали калибры меньше...

 

Shadow' date=' а можешь ещё приблизительно сказать цены HDC312 и HDS312 при 7 варианте развития[/quote']

Ценник на HDC3 не будет сильно отличаться от HDC4 как это отражала старая розничная цена. А вот HDS3 цена должна выйти достаточно интересной из за объема спроса среди обычных людей, сейчас интересующихся ими на всех контактах.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

офф. Вадим, а если не секрет где вы на Циолковского-Окт. Революции (ЦУМ? ) хотелось бы заехать посмотреть живьем, пощупать так сказать.... Надеюсь в четверг мои DDшки уже приедут.

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

А вот мне по барабану сколько на этом заработает Вадим,главное что дает нам сэкономить (а это тоже своего рода заработок!)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
офф. Вадим' date=' а если не секрет где вы на Циолковского-Окт. Революции (ЦУМ? ) хотелось бы заехать посмотреть живьем, пощупать так сказать.... Надеюсь в четверг мои DDшки уже приедут.[/quote']

Вниз от перекрестка метров 20-30, вывеску не проедешь. Гостям всегда рады если что, чай с печеньками для увлеченных людей всегда в наличии))))))

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим с удовольствием бы к Вам заехал но усидок пока лежит на шкафу.в машине проводка 10 мм и масса с корпуса.кинь плиз в личку цену на 312 ибо сижу с телефона по трафику.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

примерные бы ценники на HDS-315 и HDC-418 чтобы определится с выбором две 15-хи или одну 18-ху а так впринципе готов заказать и оплатить уже заранее.

PS. думыю на HDS серию цена будет сладкой , вследствии чего народ будет брать их как минимум парами)) то нужное кол-во собрать не проблема!

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
Вниз от перекрестка метров 20-30, вывеску не проедешь. Гостям всегда рады если что, чай с печеньками для увлеченных людей всегда в наличии))))))

 

Жаль у нас тебя нет :-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...