Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помечтал, хочу настоящий сабвуфер за копейки!


Shadow

Меня устроит цена, озвученная в варианте...  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Меня устроит цена, озвученная в варианте...

    • Вариант 1, за хорошее железо и этих денег не жалко
    • Вариант 2, приемлемый ценник и приемлемый срок
    • Вариант 3, ценник и так адекватен
    • Вариант 4, раз уж ждать, то цена может быть и лучше, подумаю
    • Вариант 5, разумный компромисс, мне подходит
    • Вариант 6, очень достойное предложение, к которому я приложил руку
    • Вариант 7, пора бы стране подтянуться к миру в ценах, надоело переплачивать
    • Готов закупиться для магазина по минимальной цене на хорошую сумму...
    • Саб не нужен, но по случаю готов поддержать деньгами хорошее дело
    • Нахрен такие движения, вы хозяева, вы и крутитесь как хотите


Рекомендуемые сообщения

Но если убрать всю мишуру и лозунги о том как ты ценишь людей

Если убрать "мишуру и лозунги", останется непосредственно изделие и ценник. Не смотря на все мои тексты, на все прочие доводы, "лозунги" и тп, так кому тут не нравится рассматриваемый SQ412 по цене 15тр? И это - для людей, факт не убрать.

 

это добро пойдет со всех щелей (авито, магазины розничные, интернет магазины, всяческие форумные барахолки)

95% бу, как оно есть и всегда будет у всех брендов этого рынка. Мониторинг барахолки яркий тому пример.

 

...вот увидишь будут люди которые так и будут продавать...

Андрей я уже увидел, пример не одного и не двух человек. Об этом и написал, но конечно выбирать тебе и думать тоже тебе. Следуя твоей логике, получается сандалисты вообще должны были вымереть уже давно.

 

Или здесь есть отдельная ветвь заработка про которую я не догадываюсь?

Не так, ты ее не рассматриваешь почему-то. Да и моя схема не ограничивается только предзаказом, слишком просто. Я разработал целый набор мер в разных направлениях чтобы стимулировать идею и людей, ее воплощающих в жизнь. Все открыто, доступно любому желающему, и по мере развития и прошествия некоторых точек пути, будет появляться в разделе. И уверяю, оно не менее интересно предзаказа.

 

...Если ты такой хороший Вадим, то возьми 8-10 миллионов, привези этот контейнер и продай +5%?, нет? Почему?

Если честно, то после всех связанных выплат и последующих выплат, 5-и процентам буду искренне радоваться. Если оно удивительно, то значит ты просто не учитываешь персональных условий работы. Повторю - бесплатно взять 8-10млн я не могу.

 

Как своеобразная розница - да отлично буду пользоваться с удовольствием, но ровно столько - сколько для личных нужд и нужд друзей и знакомых

Андрей, а за это 5+. Спасибо за поддержку, искренне! Ничего другого сейчас в общем-то и не нужно, а ответы на все свои прочие вопросы ты и сам со временем получишь.

 

...

:biggrin: Давно хотел сказать, Гриша, вот знаешь, ты наверное один из того маааааааленького числа сандалистов, которому хочется пожать руку. Это ж надо умудряться одной нелепой картинкой, или фразой как ты умеешь, привлекать к просмотру темы сразу пару сотен человек. Из тагила до мск далеко, так что просто ограничусь такой вот устной благодарностью. :good:

 

Друзья, всех с Рождеством Христовым и добра!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.....

 

Возможно я тут вклиниваюсь в ваш разговор, но тоже хотел бы внести свою лепту:

Насчет Вадима нужно скачать одно, что как он ведет свой бизнес это дело только его. Глупо бы было полагать что он это делает за человеческое спасибо. Да мы все работаем и хотим получать за это зарплату, разве нет?

 

Лично мне не важно сколько он сделает на этом предзаказе,хоть 1 хоть 5 млн, нужно просто "абстрогироватся" (или как модно в этой теме говорить скинуть мишуру) и увидеть чёткую схему которую нам предлагают

продавец - предзаказ - отличные цены, и в итоге мы имеем просто бомбовый динамик за смешную цену.

Какие тут могут быть вобще вопросы???

Да есть свои нюансы, да нужно ждать, это предзаказ всётаки.

 

Люди смотрите на это дело проще, Вадим делает своё дело и делает его хорошо за что ему огромное спасибо и мое уважение.

 

 

А насчет болтовни polkmn а точнее нытья, сори но назвать это больше никак не могу, зачем тут разводить демагогию насколько всем этот предзаказ полезен, в особенности вашему магазину?

Хочешь - берем, не хочешь - идем лесом. Вадим уже всё разжевал и по косточкам разложил, даже почти добавить не чего.

 

Это предложение будет полезно всем, даже если закупая небольшую партию здесь, реализовать будет не сложно. Даже если предствить что будет вторая волна предзаказа, но думаю ее не будет по крайней мере в этом году, нужно сколько ждать и еще итоговый ценник не известно какой будет.

 

Допустим я не плохо зарабатываю или просто накопил денег, пришел в магазин там стоит дин по вашей цене 19 тык, а в предзаказе 15-16, да я лучше переплачу но получу динамик сейчас, чем буду ждать полгода.

Кому надо тот покупает из наличия, а кому не горит тот и берет по предзаказу.

 

У каждой ниши свой покупатель, к тому же думаю не все сидят на БК и читают что тут форум. Тем более те кого нет на форуме и не знакомы с политикой покупки товаров на БК, в частности предзаказа, мало кто доверется и скинет деньги и будет ждать. Вот эти люди и будут покупать товары из наличия, и не только они.

 

Будь у меня свой магазин я бы обязательно взял штук 15 сабов разных линеек на прилавок, может не сразу же, но чуть потом, как предзаказ отгремит я бы продал их без всякого труда, думаю даже ждать не пришлось бы. Я конечно не комерсант, но с торговлей немного знаком.

 

Не хотел никого обидеть, просто накипело.

Всем добра, и С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Изменено пользователем Frenky
Ссылка на комментарий

 

У каждой ниши свой покупатель, к тому же думаю не все сидят на БК и читают что тут форум. Тем более те кого нет на форуме и не знакомы с политикой покупки товаров на БК, в частности предзаказа, мало кто доверется и скинет деньги и будет ждать. Вот эти люди и будут покупать товары из наличия, и не только они.

 

Соглашусь с этим.У меня друзья не понимают как я отправляю деньги незнакомому человеку и жду железки полгода.Для них намного удобнее купить товар в магазе или забрать его у меня (с того же предзаказа).А вот я сам за пару лет в магазинах своего города купил только мафон (потому что магазин I CAR продавал пионер 80ПРС дешевле чем на форумах).И мне пофигу,что магазины теряют меня как покупателя.Я зарабатываю свои деньги и не собираюсь заниматься финансированием предпринимателей Саратова.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Разница конечно есть,между человеком желающим вложить 200 тыщ в заказ и 20 тыщ. Но и к розничному клиенту причеслять человека который ждет свой товар полгода с полной предоплатой не стоит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А насчет болтовни polkmn а точнее нытья, сори но назвать это больше никак не могу, зачем тут разводить демагогию насколько всем этот предзаказ полезен, в особенности вашему магазину?

это можно называть как угодно, но я предпочитаю сразу выяснять непонятные мне вопросы и принимать исходя из полученных ответов решения. И если что, то нашим трём магазинам., это я тебе к тому что нужно всё взвешивать прежде чем куда то вложиться.

 

 

Будь у меня свой магазин
будет.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Не так, ты ее не рассматриваешь почему-то. Да и моя схема не ограничивается только предзаказом, слишком просто. Я разработал целый набор мер в разных направлениях чтобы стимулировать идею и людей, ее воплощающих в жизнь. Все открыто, доступно любому желающему, и по мере развития и прошествия некоторых точек пути, будет появляться в разделе. И уверяю, оно не менее интересно предзаказа.

 

готовы рассмотреть варианты. вместе с Лесорубом у нас по краю 5 магазинов

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

polkmn, не все в этом мире альтруисты. Любое время стоит денег и если человек тратит его на продвижение марки, то он должен что-то получить. Ибо в обратном - он не будет этим заниматься вовсе по причине отсутствия мотивации.

Пора уже принять рыночную систему современности...Производитель накидывает на себестоимость, продаёт дилеру, тот субдилеру, потом продавцу и в конечном итоге +50/70% от первоначальной стоимости возрастает. И транспортировка и хранение и услуги по поиску клиентов при этом стоят денег... Такова жизнь.

RB20

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Чет движок форума глюканул, удалил последнее сообщение, Андрей, пожалуйста напиши еще раз...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Уточню, до отправки с завода в Россию. Вопрос "Когда" не найдет ответа до окончания праздников, и второй момент, в азии новый год отмечают с 25.01 по 10.02, что так же несколько неудобно. Начнут работу сша - с ними решим как сделать лучше.

Новый год начнется 31 января в этом году

Ссылка на комментарий
это можно называть как угодно, но я предпочитаю сразу выяснять непонятные мне вопросы и принимать исходя из полученных ответов решения. И если что, то нашим трём магазинам., это я тебе к тому что нужно всё взвешивать прежде чем куда то вложиться.

 

 

будет.

Это понятно что ты можно сказать перестраховываешся и взвешиваешь все действия, только надо учитывать тот факт что торговля это не только, как полюбившиеся в последнее время схема: купил и продал подороже, получая моментальную прибыль. Это вложение денег в разные сферы, которые постепенно приносят прибыль.

 

Согласись ведь те магазины которые постепенно наращивают свой ассортимент среди конкурентов, выйграют по продажам чем те у которых

на полках лежат компоменты трех самых востребованых марок. Человек пойдет где больше выбора и грамотные продавцы, которые посоветуют те компоненты которые более подойдут к их системе, к тому же где есть грамотная система заказов. Возможно все изделия не будут пользоваться большим спросом но в итоге все разойдутся при правильном подходе.

 

Но это так лирика, повторюсь что к примеру у меня куча идей как можно заманить покупателей на данную продукцию. Устроить распродажу, вывесить плакаты, баннеры, в случае с магазином, что вот продается то то с огромной скидкой при тех то тех то условиях. Просто если сравнить розиницу 412 26к и 19к (уже с вашей наценкой) это огромная разница!!!

Эта цена даже ниже бу таких сабвуферов. Просто вдумайся!

 

Даже если предположить что половина вашего города, которые занимаются АЗ, сидят на БК а остальная половина не сном ни духом, повалит в ваш магазин затариватся бодрыми сабиками. За такую цену альтернатива просто отсутствует.

И не стоит сравнивать предзаказ и розницу, две разные вещи и это все понимают. Кому надо тот купит, всё равно разойдётся рано или поздно.

Одно дело наценка 20% а другое 40% без вреда для обоих.

 

Я думаю в данном случае будут в выйгрыше все включая организаторов и заканчивая розничными покупателями, для этого применив творческий подход и желание вкладывать деньги на развитие своего бизнеса.

Конечно различные манипуляции это всегда риск, а когда в этой сфере было без него?

 

Я не заинтересованное лицо или кто нито ни был, желающий убедить всех покупать продукцию SQ, но был бы я предпринимателем(работаю над этим) обязятельно нашел выгоду в данном деле. Получить данную продукцию за копейки просто я считаю бомба, а реализовать её это уже второй вопрос.

Ссылка на комментарий
...а реализовать её это уже второй вопрос.

Реальная практика показывает, что цена на самом деле - это вопрос даже не в первой пятерке. И совсем шлак покупают дорого, и реально хорошие вещи не продаются даже дешево - и тех и тех примеров в достатке...

 

Ну да ладно, это все лирика на самом деле, а что имеем по факту спустя всего 2 дня...

1. В течение последних двух дней раздел SQ в разное время приковывал внимание от 10 до 70% всех посетителей форума.

2. Данная тема с обычным опросом получила 3000+ просмотров (по плану на это была неделя).

3. В личку и открыто заявили о своем желании купить и готовности оплатить сразу более сотни человек со всех концов нашей необъятной.

4. Впервые один сабвуфер планируют заказать менее половины.

5. Впервые, не смотря на данные опроса, спрос на топовую линейку обогнал младшую (спишу на то, что на старшую ценник обозначен, а на младшую еще нет, да и голосуете в другом опросе уж совсем вяло).

6. Голосуют почему-то меньше половины написавших мне. Люди, вы уж нажмите 1 кнопку то, внесите свой вклад в статистику, и спасибок накидайте за посты форумчан, чье мнение поддерживаете... Я многие факторы учитываю...

7. Посещаемость форума в эти дни несколько ниже обычной, и большинство форумчан не осведомлены, не говорю про их друзей\знакомых.

8. Тк предложение еще даже не открывали, соответственно, и рассылок тоже не делали...

9. Впервые эти беспокойные оптовики рискуют не увидеть железа на полках, тк резко возросла вероятность того, что всем и не хватит, а желающих купить по обозначенной оптовиками цене в достатке (но это какой-то грустный сценарий, позабочусь, оно в моих же интересах).

 

Вот честно, я в раздумьях, но вывод напрашивается сам собой - вариант 7 достижим довольно легко. А вы все, когда нужно, с удовольствием поддерживаете и друг друга и это отличное начинание тоже. Вот это Россия с позитивной стороны!

 

Тут все уже ясно, мега-дин за копейки хотят все, а мне есть над чем поработать. Давайте все же сосредоточим внимание на моделях, теперь это стало важнее...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77340

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Ну изначально знать бы ценик на обе серии а у же потом выбирать, ну думаю оптимально будет hdc312 2шт и усь под них sq

Ссылка на комментарий
Ну изначально знать бы ценик на обе серии а у же потом выбирать, ну думаю оптимально будет hdc312 2шт и усь под них sq

 

Ну с усями то наврятли сейчас будут движухи,а вот цены на остальные сабы думаю сильно всбодрят умы людей

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Реальная практика показывает, что цена на самом деле - это вопрос даже не в первой пятерке. И совсем шлак покупают дорого, и реально хорошие вещи не продаются даже дешево - и тех и тех примеров в достатке...

 

Ну да ладно, это все лирика на самом деле, а что имеем по факту спустя всего 2 дня...

1. В течение последних двух дней раздел SQ в разное время приковывал внимание от 10 до 70% всех посетителей форума.

2. Данная тема с обычным опросом получила 3000+ просмотров (по плану на это была неделя).

3. В личку и открыто заявили о своем желании купить и готовности оплатить сразу более сотни человек со всех концов нашей необъятной.

4. Впервые один сабвуфер планируют заказать менее половины.

5. Впервые, не смотря на данные опроса, спрос на топовую линейку обогнал младшую (спишу на то, что на старшую ценник обозначен, а на младшую еще нет, да и голосуете в другом опросе уж совсем вяло).

6. Голосуют почему-то меньше половины написавших мне. Люди, вы уж нажмите 1 кнопку то, внесите свой вклад в статистику, и спасибок накидайте за посты форумчан, чье мнение поддерживаете... Я многие факторы учитываю...

7. Посещаемость форума в эти дни несколько ниже обычной, и большинство форумчан не осведомлены, не говорю про их друзей\знакомых.

8. Тк предложение еще даже не открывали, соответственно, и рассылок тоже не делали...

9. Впервые эти беспокойные оптовики рискуют не увидеть железа на полках, тк резко возросла вероятность того, что всем и не хватит, а желающих купить по обозначенной оптовиками цене в достатке (но это какой-то грустный сценарий, позабочусь, оно в моих же интересах).

 

Вот честно, я в раздумьях, но вывод напрашивается сам собой - вариант 7 достижим довольно легко. А вы все, когда нужно, с удовольствием поддерживаете и друг друга и это отличное начинание тоже. Вот это Россия с позитивной стороны!

 

Тут все уже ясно, мега-дин за копейки хотят все, а мне есть над чем поработать. Давайте все же сосредоточим внимание на моделях, теперь это стало важнее...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77340

 

Честно еще 2 дня назад был готов от имени Р2В оплатить 15 сабов, но читая чушь в стиле школы как продать сабвуфер и прочую ерунду, Вадик ты действительно человек с Луны!!! Зачем вся эта чушь кто сколько прочитал и посмотрел, ты и в правду общаться с людьми не умеешь(советую купить курс у Сергея Туманова, он всем помогает).

А вы потенциально наивные покупатели по 1-2 штуки не вздумайте делать предоплату, а то опять рейтинг продавца у Вадика поплывет!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...