Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помечтал, хочу настоящий сабвуфер за копейки!


Shadow

Меня устроит цена, озвученная в варианте...  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Меня устроит цена, озвученная в варианте...

    • Вариант 1, за хорошее железо и этих денег не жалко
    • Вариант 2, приемлемый ценник и приемлемый срок
    • Вариант 3, ценник и так адекватен
    • Вариант 4, раз уж ждать, то цена может быть и лучше, подумаю
    • Вариант 5, разумный компромисс, мне подходит
    • Вариант 6, очень достойное предложение, к которому я приложил руку
    • Вариант 7, пора бы стране подтянуться к миру в ценах, надоело переплачивать
    • Готов закупиться для магазина по минимальной цене на хорошую сумму...
    • Саб не нужен, но по случаю готов поддержать деньгами хорошее дело
    • Нахрен такие движения, вы хозяева, вы и крутитесь как хотите


Рекомендуемые сообщения

Голосовал за 6 вариант, с деньгами жесткий напряг, а так за любой кипишь, кроме голодовки....:biggrin:

Думал за "Нахрен такие движения, вы хозяева, вы и крутитесь как хотите" никто не проголосует, ан нет, нашелся с.........:rofl2:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты за раз хочешь миллионером стать

годов в 22-23 вроде :biggrin:

А если серьезно, Костя, если лично ты отнесешься без стеба и поддержишь, то все получится. На 6 вариант натянуть моего бюджета хватит точно, уже говорил что не в деньгах дело. Просто напиши "Я поддерживаю, верю что это реально сделать, куплю один саб из принципа.", и все, большего не нужно.

 

Просто обидно, в стране долбаные лохотроны типа ммм собирают миллиарды, а тут Басклуб, сидит толпа и не могут решиться и скинуться себе на один из лучших сабов. Когда то же это должно закончиться. :facepalm:

 

Вобще не представляю реально ли собрать 250 оплаченных сабов за относительно небольшой срок

Прошлый приход 120 динамиков AQ400 серии был продан за 2 дня. Я заработал почти миллион, но морально не получил удовлетворения, тк особо счастливее народ не стал, хоть в свою очередь получил и ценник ниже аналогов и достойное железо за неделю после оплаты, годное для рекордов на любых частотах.

 

потому что Вадим выбрал 7вариант )))))

Выбрал его, потому что сам верю в него и могу рассчитывать на людей, которые годами со мной, знают меня лично и мою мотивацию в этих вопросах.

 

Еще раз говорю - поддержите себя сами и сейчас, когда этому время, другого времени не будет. Если поддержите, то мир вокруг никогда уже не будет прежним. Я не думаю что ваши друзья не мечтают об этих сабах за такие деньги, тыкая в мониторы на американский сайт и придерживая подбородок при виде их цен. Моя реальность такова, что их цены могут быть у нас, но будет ли реальная поддержка такой инициативе как у них?

 

ПС. Завтра я расскажу больше обо всем, о том, как может проходить предзаказ, как он будет устроен, в какие сроки и что должно происходить... Надеюсь, многим эта информация прояснит обстановку.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Сколько по времени примерно все это дело будет длиться при 7 варианте?заказ будет все таки на разные сабы или только один?

а вообще наверно ради 200 серии не стоит заморачиваться разница будет не так велика.

можно ради справки примерную стоимость 1 варианта и 7 для каждой серии ну или хотят 200(если не тайна конечно).

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
заказ будет все таки на разные сабы или только один?

На разные конечно и речь об общем количестве. Вот опрос, он создан чтобы определить состав партии, откинуть аутсайдеров и сосредоточиться на том, что людям действительно нужно.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77340

Сколько по времени примерно все это дело будет длиться при 7 варианте?

Завтра расскажу об этом подробнее, писать за сегодня уже устал...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Оффтоп
После длительного затишья,Вадим создал в разделе конкретный движняк!За что ему большое спасибо:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
годов в 22-23 вроде :biggrin:

А если серьезно, Костя, если лично ты отнесешься без стеба и поддержишь, то все получится. На 6 вариант натянуть моего бюджета хватит точно, уже говорил что не в деньгах дело. Просто напиши "Я поддерживаю, верю что это реально сделать, куплю один саб из принципа.", и все, большего не нужно.

 

Просто обидно, в стране долбаные лохотроны типа ммм собирают миллиарды, а тут Басклуб, сидит толпа и не могут решиться и скинуться себе на один из лучших сабов. Когда то же это должно закончиться. :facepalm:

 

 

Прошлый приход 120 динамиков AQ400 серии был продан за 2 дня. Я заработал почти миллион, но морально не получил удовлетворения, тк особо счастливее народ не стал, хоть в свою очередь получил и ценник ниже аналогов и достойное железо за неделю после оплаты, годное для рекордов на любых частотах.

 

 

Выбрал его, потому что сам верю в него и могу рассчитывать на людей, которые годами со мной, знают меня лично и мою мотивацию в этих вопросах.

 

Еще раз говорю - поддержите себя сами и сейчас, когда этому время, другого времени не будет. Если поддержите, то мир вокруг никогда уже не будет прежним. Я не думаю что ваши друзья не мечтают об этих сабах за такие деньги, тыкая в мониторы на американский сайт и придерживая подбородок при виде их цен. Моя реальность такова, что их цены могут быть у нас, но будет ли реальная поддержка такой инициативе как у них?

 

ПС. Завтра я расскажу больше обо всем, о том, как может проходить предзаказ, как он будет устроен, в какие сроки и что должно происходить... Надеюсь, многим эта информация прояснит обстановку.

 

Наверное у большинства нашей молодежи нет и не будет таких зарплат и пособий по безработице как у них :)

Ссылка на комментарий

В случае принятия положительного решения и набора соответствующего количества желающих приобрести 250 динамиков, от Краснодарского края, команда Р2В готова внести свою лепту в развитие бренда в России и в крае в частности, ну скажем для начала на 10 - 15 динамиков, которые будут представлены для продажи всем желающим, так как единичные наборы (по одному, два динамика) в принципе считаем мало возможными.

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к Константину. 10-15 динов разного калибра и линеек- нормальный вариант для розничного магазина. интересен вариант оплаты по минимальной цене (например из 6 варианта) непосредственно перед прибытием контейнера, так как выделить из оборота нужную сумму на длительный срок для магазина не очень выгодно

Ссылка на комментарий

С подходом Вадима я думаю за три сотни разных линеек можно переволить. ИМХО.

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Наверное у большинства нашей молодежи нет и не будет таких зарплат и пособий по безработице как у них :)

Так хоть банки перестанем кормить и то хорошо.

 

 

...ну скажем для начала на 10 - 15 динамиков...

...присоединяюсь к Константину. 10-15 динов...

Парни, вас уже 4 великолепных человека, которые своими средствами готовы сделать что-то для людей! Таким образом, только благодаря 4-м энтузиастам, все мы сразу прыгаем в 4-й вариант изначально, спасибо!

 

А народу конечно следует иметь ввиду, какие магазины посещать и чьих владельцев действительно стоит поддерживать деньгами. Потому что это - добро, которое эти люди делают для всех.

 

ПС. Пожалуй продолжим, веселье только начинается.:music:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Конечно вариант №7

 

Хватит платить за воздух!

До сезона еще далеко, ассортимент огромен, так что наберем:music: С меня 2 дина...

 

 

1)Как понял 100% предоплата.

2)Ждать 2/3 месяца.

 

 

Т.е. до конца Января мы должны набрать и оплатить более 250 единиц продукции и в Апреле получаем свои железки.

 

 

А как собирать)) Сначала голосовалка, ага 300 единиц, две недели обсуждали. Решено, все оплачиваем, оплатило 100 человек:lol: Пред заказ сорвался, деньги возвращаютсо)) Или доплачивайте и берите под номером 5, 6 уже.

Ссылка на комментарий
Т.е. до конца Января мы должны набрать и оплатить более 250 единиц продукции и в Апреле получаем свои железки.

Сейчас НЕ предзаказ, сейчас общая задача - собрать начальную информацию и сформировать конкретные предложения на те позиции, которые вы сами и выбираете в другой теме.

 

Пред заказ сорвался' date=' деньги возвращаютсо))[/quote']

Вот ответ, я его уже дал.

Я в любом случае обычно заказываю не меньше' date=' иначе просто не выжить. А вы в любом случае покупаете что приезжает, ведь железо очень достойное и всегда по адекватной цене.[/quote']

Вопрос только в этой самой цене для конкретных реальных конечных пользователей, т.е. - для вас. И нет строгих рамок, зато есть бесполезные отчисления на сторону, которые или будут или мы вместе стараемся, натягиваем и делаем все как надо, наслаждаемся своим результатом.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...