Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - 2141 by Вовчег) на Audio Extreme


kmx87

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 788
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вовчик отличное начало и шикарный рез !!! думай о 4х18" ))))

 

Спасибо Виталь) был бы только смысл) авто очень гнилое( сегодня ехали под дождиком лоб потек))) вовремя распорку поставил)))

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Вопсчем Чех меня взбаламутил ехать на соревки местные в таганроге))) без приключений не обошлось) потратился бензонансос прям не доезжая площадки))) многие тачку видели она стояла с открытым капотом))) Но спасибо друзъм смотались за насосом)))

 

qW4Kl_RTXQI.jpg

 

jxmmAseylko.jpg

eJqHRvkpO6k.jpg

HkEz3nqPlw0.jpg

UrlF_pL4Lzw.jpg

 

На дбдраг планирую 156+)))

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Поздравляю Вовчик!=)

Так держать, с такими темпами к концу сезона будет много наград и рез вырос но до 160дб)))

2x18 SundownAudio X-D4 + 2хSkarAudio SK-2500.1 = ::hair::

Ссылка на комментарий

Если есть возможность - попробуй бразильский усилитель. 155 должно быть стабильно:good:

Поздравляю с очередной победой:winner_first:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Если есть возможность - попробуй бразильский усилитель. 155 должно быть стабильно:good:

Поздравляю с очередной победой:winner_first:

 

У меня же еще 0,25 есть))) приехала ока с волгодонска с домашним резом 156, но из за жары как говорит владелец не смогли показать рез, он сильно упал, или кто то чего то недоговаривает) я довез рез 153,0 на 37 просадка 12,8 для класса экстрим это вообще не рез )))) ну соревки местные на энтузиазме чисто )))) готовлюсь к дбдрагу)

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

kmx87, Оку сравнивать с полноценным авто несерьезно. Чит машина. Сам с оками бороться пытаюсь

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Рез зачет! Для Стены в багажнике, темболее! :biggrin:

 

да это не рез :smile: в 0,25 нада вот тогда будет рез)))

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
да это не рез :smile: в 0,25 нада вот тогда будет рез)))

 

Угу но нет прямой зависимости... импеданс в 4 раза ниже, моща приходит в 3 раза больше а рез в 2 раза ))

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
Угу но нет прямой зависимости... импеданс в 4 раза ниже, моща приходит в 3 раза больше а рез в 2 раза ))

 

Ты как всегда прав))) И нужен твой совет) подрубил в 0,25 рез в закрытой машине на жаре 154,6 на 37 герцах))) просад 11,9 усь в защиту уходит... вопрос только из-за чего защита, по просаду либо из за вылета катухи из зазора... ход как был конским таким и остался... тут вот думаю только зажимать объем подымая настройку))) С открытой калиткой не мерял... В 1 Ом у меня максимальный рез 153,1 на 37 на громкости 55, в 0,25 громкость 48 154,6 на 37 герцах, если крутануть 49 защита наступает раньше... естественно все с наката... да и еще подозрение на ремень он не держит сволочь(((

 

UURlp4TV4dY.jpg

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

kmx87, можешь сказать как у тебя рез меняется в зависимости от подключения в низкоом и не низкоом? и как катушки коммутировал для этого?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...