Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - 2141 by Вовчег) на Audio Extreme


kmx87

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 788
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

МАМОЧКИ !!!:wacko1::wacko2:::wacko3::facepalm:

 

:biggrin: Леха сабы нужно в живую смотреть) Они просто секас) Я ничего лютей из феррита не видел)))

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
:biggrin: Леха сабы нужно в живую смотреть) Они просто секас) Я ничего лютей из феррита не видел)))

 

По впечатлениям после предыдущих сабиков, как тебе ДБ?

Выглядят да, более чем внушительно! Мне напоминает конструкция кастом от сандаля, которые я пользовал в свое время....басс там был напористый и мясистый, и низы шатало на ура!:smile:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
По впечатлениям после предыдущих сабиков, как тебе ДБ?

Выглядят да, более чем внушительно! Мне напоминает конструкция кастом от сандаля, которые я пользовал в свое время....басс там был напористый и мясистый, и низы шатало на ура!:smile:

 

После гр сразу включил и понял что низ начал валить так как ни валил раньше) Оочень много ветра и флекса) щас гружу видосики дождитесь ребя) По сравнению с гр на голову выше :smile: даже на две головы) Мое опосение было то что 4" не будет музыкальным, но после прослушивания все стало на свои места, бас мясистый прорисованный, быстрый и все что ниже 35 отыгрывает на ура :smile: За двери страшно их порвет скоро))) И самое главное клипп переваривают на ура!)

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Два динамика почти 84 кг жесть !!!! Давай теперь веселее должно быть )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Ребя) выехал в поле а у нас как на зло ветер и всего 18 градусов тепла) ну я решил тоже немного добавить ветерка) не судите строго что по началу тряпка мокрая не летеала( там ураган был) и да второй гена умирает) поэтому просад до 12,3 проскакивает) САБЫ НЕ РАЗМЯТЫ!!!

 

 

 

второе видео бодрее, грузится

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для тех кому интересно скажу что усилитель AE 12000.1D как я и предполагал стабильно работает в 0,5 Ома, при адекватном питании. На жестких неграх чуть чуть теплый) сабам вообще пофигу у меня быстрее двигатель перегревается)))

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
После гр сразу включил и понял что низ начал валить так как ни валил раньше) Оочень много ветра и флекса) щас гружу видосики дождитесь ребя) По сравнению с гр на голову выше :smile: даже на две головы) Мое опосение было то что 4" не будет музыкальным, но после прослушивания все стало на свои места, бас мясистый прорисованный, быстрый и все что ниже 35 отыгрывает на ура :smile: За двери страшно их порвет скоро))) И самое главное клипп переваривают на ура!)

 

У тебя на сабы идет клиппованый сигнал?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
У тебя на сабы идет клиппованый сигнал?

 

ну судя по просадке 12,3 то да, обычно я ниже 13 стараюсь не опускать... вчера второй генератор окончательно помер, начала мигать лампочка зарядки АКБ... Как починю гену запишем хаер трик с открытой калиткой)))

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Мое опосение было то что 4" не будет музыкальным' date=' но после прослушивания все стало на свои места, бас мясистый прорисованный, быстрый и все что ниже 35 отыгрывает на ура[/quote']

 

я так за 99 очковал, что дубильный давильный будет, но оказываеться когда моторище за 30кг то 4"катуха и тяжелая подвига не в ущерб музыкальности, даже поинтереснее чем сабы полегче, мяса валом но все детально

Ссылка на комментарий
ну судя по просадке 12,3 то да, обычно я ниже 13 стараюсь не опускать... вчера второй генератор окончательно помер, начала мигать лампочка зарядки АКБ... Как починю гену запишем хаер трик с открытой калиткой)))

 

Ну если такой просад, то да, наверно некоторые искажения присутствуют все таки! Колпаки трогал на сабах, теплеют?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ну если такой просад, то да, наверно некоторые искажения присутствуют все таки! Колпаки трогал на сабах, теплеют?

 

Колпаки же внутри коробка) после жестких негров когда двигатель уже в красной зоне) попки моторов чуть теплые :smile:

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Вова ты ювелир:biggrin:

 

в каком смысле?))) потепал типо?)))

 

Чтобы не плодить много постов напишу здесь как я решил вопрос с регуляторами генератов)))

 

Как заставить работать два генератора старт вольт от одного регулятора напряжения)

 

Берем транзистор а лучше два PNP проводимости, с током ампер 10. С рабочего регулятора берем провод с щетки на которую регулятор пуляет напругу, и тянем его на базу транзистора, на втором генераторе откусываем все от родного регулятора, надежно все усиливаем супер клеем, чтобы не вывалились щетки. Далее с эмиттера транзистора ведем провод на щетку генератора, плюс возбуждения так же остается на второй щетке и так же берется с доп диодов. Коллектор транзистора припаиваем к минусу генератора я припаял прям к корпусу щеток. Все теперь два генератора греются одинаково один регулятор управляет двумя генераторами))) а занчит одинакого дают ток) Корпус для радиатора выпилял из старенького усилителя пролоджи))) Единственное в ходе тестов выяснилось что возбуждения нужно запаралелить на генераторах которое с доп диодов идет. Тогда все работает стабильно

 

2f6aObXtLD0.jpg

Szh2bcArLlY.jpg

gncLj3Dj1PU.jpg

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Колпаки же внутри коробка) после жестких негров когда двигатель уже в красной зоне) попки моторов чуть теплые :smile:

 

Ну да, прогнал с колпаками:smile:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...