Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - 2141 by Вовчег) на Audio Extreme


kmx87

Рекомендуемые сообщения

besson018, Макс ведь вроде ? Поправь если ошибаюсь. Может у тебя есть ссылочка ???:biggrin:

Чесслово... я думал 9-фазный гена - это мечта... А оказывается реально существуют 6-фазные...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 788
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Малыш, да меня Макс зовут. Инфу в кличку скинул тебе

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

И так ребя кому инфа может быть будет полезная) сегодня же установил побыстрому переделал крепления) запустил) Пришлось шкив менять и брать от старт вольта, точнее эти шкивы на рынке покупались они 6ти ручейковые.

Для запуска:

 

Так вот для запуска нужно через лампочку подать плюс на клемму L. Из за смены шкива на холостых все потребители не держит, но стоит чуть поднять до 1100 все в норме 14,4 и не жужжит)

На S пробовал подавать плюс с замка напруга чуть поднимается. Единственное появился фон, слышно как работает регулятор, частота очень высокая) а кондеров не обнаружил внутри) кондеры не проблема) Завтра по пути на работу нагружу генератор)

 

jvxOoLrYLmA.jpg

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Ценник очень приятный конечно, я бы тоже взял такой еслиб не геморс установкой на приору)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ценник очень приятный конечно, я бы тоже взял такой еслиб не геморс установкой на приору)))

А что такого геморного ? В руки металл, сварочный аппарат и вперёд :smile:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
А что такого геморного ? В руки металл, сварочный аппарат и вперёд :smile:

 

к сожалению не у всех есть в более-менее свободном доступе инструмент для металлообработки. И сейчас можно зацепить в корпусе для русских тачек, и поставить вообще без переделок либо с минимальными :hi:

Ссылка на комментарий

лучше б, производитель эл. схему прикладывал, сразу бы стало понятно что куда и как ее улучшить)))

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
лучше б, производитель эл. схему прикладывал, сразу бы стало понятно что куда и как ее улучшить)))

 

По нагружал с утра гену))) че то какая то боль))) ампер 150 не более) так что не экономьте) берите норм гены типа сингера мехманов дс и тд

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
По нагружал с утра гену))) че то какая то боль))) ампер 150 не более) так что не экономьте) берите норм гены типа сингера мехманов дс и тд

Не может быть...Как так ??? если заявлено 300 то хотябы 250 уж точно должно быть....

Когда производил замер, во сколько держал обороты двигателя ?

Что вольтметр показывает ?

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Не может быть...Как так ??? если заявлено 300 то хотябы 250 уж точно должно быть....

Когда производил замер, во сколько держал обороты двигателя ?

Что вольтметр показывает ?

 

Может я че то не правильно еще подключил) клемму S нужно попробовать подключить на плюс, я подключал на замок зажигания но утром до 15 прыгала напруга пришлось отключить) вечером отпишусь как потестю) утром ехал обороты 2000 просад 12,6 был, на двух генах 13 на том же треке той же громкости.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Может я че то не правильно еще подключил) клемму S нужно попробовать подключить на плюс, я подключал на замок зажигания но утром до 15 прыгала напруга пришлось отключить) вечером отпишусь как потестю) утром ехал обороты 2000 просад 12,6 был на двух генах 13 на том же треке той же громкости.

Может подключить по аналоги с ДЦшными генами ?

78278a62b263f31ab2a1d3f5e1102d60.jpg

http://vk.com/doc-54724244_286234234?dl=9176018044bf2a3cf5

 

Клемму S ясное дело надо на "+"

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

по схеме получается контролька не задействована? а на гену ДС есть эл.схема?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
по схеме получается контролька не задействована? а на гену ДС есть эл.схема?

Никаких схем нет нигде, к сожалению.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Есть еще подозрение на ремень, не свистит но проскальзывает, заметно по нагрузке двигателя и просадке. Вот что нашел по диодному мосту:

 

http://anklauto.en.alibaba.com/product/618205867-213041864/Rectifier_DR4402HD_with_Delco_10494503.html

 

Как я понял рекомендуют на гены 125-150 ампер. В нем 6 диодов по 50 ампер, теоритически 300 ампер могут выдать. Кто что думает по этому поводу?) Постараюсь либо купить, либо взять у кого нибудь токовые клещи и померить гену. Леха есть мысли?) Мне кажется что это наип*лово с 300 амперами)))

 

вот ремень он похоже перегретый.

 

poeOeRK0TH0.jpg

0ffsLdUkQhM.jpg

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Альфард вашу среднюю стойку шатал)))

 

 

CQwHvzQWUu0.jpg

GVKUeQ4OCPI.jpg

2O-dsbhjZHo.jpg

pX93rrtHOKg.jpg

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...