Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - 2141 by Вовчег) на Audio Extreme


kmx87

Рекомендуемые сообщения

Вовчик красивый рез! ОГОНЬ! :biggrin:

 

Если есть сомнения я могу подъехать к тим страдивари и замериться на терм лабе) но вчерашний замер на дбдраг показал на 0,1 дб больше чем мой лсд басс метр :hi: замерялся кстати в открытом поле сегодня)

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
  • Ответов 788
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какой импеданс, ток, напруга просад и моща.

 

просад страшный) 10,5 :facepalm: мощу не мерял) нет токовых клещей. В закрытой машине пик на 43 потому что выше превышение хода, и често говоря я уже ловил это превышение) но все работает нормуль ничо не разваливется) с открытой калиткой сверху наргужаются сабы салоном и портом в виде открытой двери, это дает возможным стрелять выше.

 

пы сы: ае12к огонь эмплифаер :good:

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Ну короб то отделен от багажника) не совсем герметично но все равно) Замки нормально вроде)

 

160 это блин пока только в мечтах))) я реалист и планирую 157 в закрытой машине сделать))) но уже в другом оформлении)))

Следите за темой, походу я скоро поеду за инверторной сваркой)))

 

а ты пробуй лучше из этого оформления выжать по максимуму ))) отдели багажник, ужми объёма, приблизь настройку к резонансу салона, есть ещё куда копать ) а так рез очень крут )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
а ты пробуй лучше из этого оформления выжать по максимуму ))) отдели багажник, ужми объёма, приблизь застройку к резонансу салона, есть ещё куда копать ) а так рез очень крут )

 

да там уже зажимать некуда) я честно не знаю даже как оно вообще давит то) там литров по 120 на брата)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Цифры нереальные!!!Красавец!!!=)

 

Да я то че) это все железо) приятно работать с АЕ)

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Если есть сомнения я могу подъехать к тим страдивари и замериться на терм лабе) но вчерашний замер на дбдраг показал на 0,1 дб больше чем мой лсд басс метр :hi: замерялся кстати в открытом поле сегодня)

 

в открытом, не открытом.. а машину надо было на 10 метров от земли подымать что бы точно было :lol: Шучу да пофф как с 1 такого усила должно стока быть в это я верю!

Ссылка на комментарий
просад страшный) 10,5 :facepalm: мощу не мерял) нет токовых клещей. В закрытой машине пик на 43 потому что выше превышение хода, и често говоря я уже ловил это превышение) но все работает нормуль ничо не разваливется) с открытой калиткой сверху наргужаются сабы салоном и портом в виде открытой двери, это дает возможным стрелять выше.

 

пы сы: ае12к огонь эмплифаер :good:

 

Ладно спрошу так, музу слушал? В защиту уходил?

Ссылка на комментарий
Ладно спрошу так, музу слушал? В защиту уходил?

 

В 0,25 естественно не слушал) это вопрос здравого смысла) да и объем зажатый. В 0,25 только с наката иначе защита по выходному току.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

угу.. хм.. померь импеданс. защита по току свыше 100а?

Оффтоп

добавьса ВК плз :wink:

http://vk.com/id149410165

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
Хочу себе такой же усилок в 0.25 на 2х18 на музу.. думаю вот не огребу проблем ли :biggrin:

 

Мне кажется он будет перегреваться в 0,25. В пол ома еще норм должно быть, в 1 Ом холодный.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Мне кажется он будет перегреваться в 0,25. В пол ома еще норм должно быть, в 1 Ом холодный.

 

ну у меня вроде как рост до 1.2-1.6 на музе

Ссылка на комментарий

бодрый рез!! грамотно все делаешь, очень много полезной информации в частности для меня:hi:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...