Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Pride - Tahoe_116


Logos

Рекомендуемые сообщения

нет.Принципиально цвет выбирался исходя из того чтобы он от стива отличался.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жаль:sorry: В какой?

 

У нас при выборе цвета мнения сильно разнились, но деваться некуда, он всё равно требовал покраса. Хотя белый ему идёт.

Ссылка на комментарий

может не в тему, но мне как-то в глаза бросается задняя часть с ящиком под акумы.... как-то не акуратно чтоли:hi:

Ссылка на комментарий

скорее всего когда будут красить как то оформят,а то действительно не в тему внешнему виду

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
может не в тему, но мне как-то в глаза бросается задняя часть с ящиком под акумы.... как-то не акуратно чтоли:hi:

 

ну да,еще и выхлоп глаза мазолит :nea:

 

но в целом-это та машина,которая снится...

Ссылка на комментарий

Ящик еще не дооформлен.Еще как бы его увеличивать не пришлось.Еще 12 аккумов впихнуть надо куда нибудь.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Долго оказывается не писал.Басклуб уже не тот нет даже интереса что либо выкладывать.

 

Авто в данный момент готовиться под покраску.Краска используемая при первичной покраске оказалась плохого качества.

 

Короб готов.Осталось выставить распорки,стенки и зашиться.Ждем сабы.Поскольку с задержкой SQ интерес к ним пропал а нашими друзьями было выставленно неплохое предложение сабы будем менять а этих красавцев продавать.

7P216JAh5xs.jpg

zW0109f6pSE.jpg

x_GGZXdR5bo.jpg

отмечаем все проблемные места.

 

Поскольку авто должно быть слышно из далека а дебилов на дороге все больше и больши прикупили мы себе дудку.А именно тифон от тепловоза Т-9

ТИФОН Т-9

 

Данный тифон является флагманом Российских тифонов и имеет довольно внушительные размеры и вес. Имеет двойное исполнение в зависимости от локомотива, на который устанавливается. Т-9 с креплением на два болта и с боковой подачей воздуха применялся только на тепловозах Тэп-60 2ТЭ-116 ТЭМ2 также на некоторых тепловозах с гидро-механической передачей Людиновского тепловозостроительного завода и также на последнем магистральном пассажирском паровозе П-36.

Практически на всех электровозах серии ВЛ\Владимир Ленин\начиная с довоенных ВЛ-19 и ВЛ-22 применяется тифон большой громкости Т-9 с подачей воздуха снизу и с креплением фланцем на 4 болта.

 

Технические характеристики

Страна производитель Россия

Частота звучания основного тона Гц 120

Общий уровень звукового давления дБ

120-125

Рабочие давление воздуха МПа 0,7-0,9

Диаметр отверстия на входе в тифон мм 28

Длинна тифона 575

Диаметр рупора мм 255

Диаметр задней крышки мм 240

Диаметр мембраны мм 200

Количество мембран 3

Толщина 1 мембраны мм 2,2

Материал мембран сталь

Масса кг 18,55

 

Это реальная здоровая хренотель массой порядка 18 килограмм.При взгляде на нее становьтся страшно от того как она может дунуть.Руки инстиктивно прикрывают уши.

7GAcmtuOzKs.jpg

Qfkm-P7NcSU.jpg

SKl_7uQamd4.jpg

U4s1x6OBlrs.jpg

pYWHKd7qLjA.jpg

VF24zkqU9QA.jpg

AY1_qCqpl5c.jpg

CqQa7Kzdui4.jpg

mLOKLCX-aTQ.jpg

Tab2SexMkQ8.jpg

LABCs8V84VE.jpg

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Вместе с дудкой приехали ништяки от Александра Радченко.

oAKIX647QAk.jpg

Ww30d24NuR4.jpg

Пацан нашел себя)

Изначально авто не должно было ассоциироваться с Стивом поэтому краска была выбранна не как у него.Хотя смотрелась бы она великолепно.

PKLGp9F_L3A.jpg

OdPDYuDAZgw.jpg

Местные пузотеры.

9g8IP-XBZT0.jpg

и джиперы.

Поскольку непонятно какой цвет будет в реале решили мы покрасить 1 крыло чтобы увидеть все нюансы так сказать в живую.

pWsS27ePBzY.jpg

Крыло покрашенно в тот же день.Смотрим прицениваемся решаем стоит ли красить в такой цвет.Попутно решили прикинуть стоит ли ставить бронелобач.

К единому мнению к сожалению так и не пришли.

HVbWXBiAYpc.jpg

bc9J54Q_0Ak.jpg

ky2u3OMDGBw.jpg

SaYo0ibnnv0.jpg

bmyQBdgQcBc.jpg

В далеке стоит мой повседневыный пепелац.

V23v4IhOPHA.jpg

CTFyklI5frQ.jpg

Изменено пользователем Logos

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Слушаю ваши пожелания и советы.Как цвет?

 

мне кажется какой то обычный,приоровский.может что то поярче.

:cool1:
Ссылка на комментарий
мне кажется какой то обычный,приоровский.может что то поярче.

 

Поярче- мазды и хонды, такой машине нужен солидный вариант окраса, а не клоунский.

Ссылка на комментарий
Слушаю ваши пожелания и советы.Как цвет?

 

если интересует мнение каждого, цвет - не АЙС, не знаю почему...чем то он мне напоминает покрашенный опель 94года другом, цвет похожий, только обычный металлик, на фото разницы не увидел, хотя "волшебные" цвета нужно смотреть в живую, а не на фото

шоколадный не рассматривали как вариант?? от того же поставщика, что и эта краска

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...