Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Pride - Tahoe_116


Logos

Рекомендуемые сообщения

если интересует мнение каждого, цвет - не АЙС, не знаю почему...

шоколадный не рассматривали как вариант?? от того же поставщика, что и эта краска

 

как у Стива?нет.Не хочу ненужных паралелей.Пусть буржуи глядя на авто знают что не только у них есть рукастые и головастые парни.Русские тоже могут.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пойдем дальше.

Поскольку авто в любом случае красить появилась мысля вернуть на место бронированный лобач.

Тут будет много плюсов.Распорка не нгужна.Прочность опять же.Рез выше должен быть.Общая жесткость кузова повышается.

Но и минусы есть обзор просто никакой.

BtZ_PA-Qx7I.jpg

eplbZq4RQWU.jpg

BzW2P11QbEM.jpg

GXkFmg_VaMU.jpg

B4Q9qyFgZnI.jpg

aUAKlEwwZ4o.jpg

4a6S41EBn2U.jpg

Первым делом выносим штатный лобач.

Ak_aob6hlLA.jpg

Ставим бронь

JPywwzyl0uM.jpg

yzHri8wMXC8.jpg

O4ea7r45v_4.jpg

JIkSFYkiVaw.jpg

jL_ZziNl74c.jpg

Без козырька конечно не смотриться.Мне нравиться.Парням не очень.Смотриться внушительно сразу видно солидная тяжелая бронированная машина.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

вот этот же цвет, он далеко не приоровский и в каталогах мобихел ничего подобного никогда не было и не будет)) в россии аналогов нет.

не нужно фантазировать и писать то чего нет)

 

по моему мнению именно этот цвет лучше всего подойдёт большому автомобилю и подчеркнёт все линии кузова.

vVunimHF-ac.jpg

GlixmJNj5jg.jpg

Skyline1.jpg

wekfest3_canibeat_4.jpg

IMG_6560-autocon-2011-el-toro-airbase-nissan-gtr-midnight-purple-copy.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как у Стива?нет.Не хочу ненужных паралелей.Пусть буржуи глядя на авто знают что не только у них есть рукастые и головастые парни.Русские тоже могут.

 

Антоха, у стива не шоколад)) у него бордовый вроде))

 

FkpXn4NAlcM.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как у Стива?нет.Не хочу ненужных паралелей.Пусть буржуи глядя на авто знают что не только у них есть рукастые и головастые парни.Русские тоже могут.

 

помоему у Стива не шоколадный, а как более похожий на тот цвет что вы имеете сейчас

SMDTahoe2.jpg

 

П.С. когда сообщение опубликовал, только потом увидел такое же от Саши Радченко=)))

Ссылка на комментарий
Пойдем дальше.

Поскольку авто в любом случае красить появилась мысля вернуть на место бронированный лобач.

Тут будет много плюсов.Распорка не нгужна.Прочность опять же.Рез выше должен быть.Общая жесткость кузова повышается.

Ставим бронь

К обзору быстро привыкаешь! Я еще год с рамками арок дверей перекрывающими ездил и то не бился об них проем большой. Камера заднего вида на монитор в постоянку. Стекло все равно ходить будет, зато и давление держит. Смотриться огонь! Главное что бы хозяину нравилось!:good:

Ссылка на комментарий
Мы его вварить в проем хотим.Ходить уже врят ли будет.

 

обратного пути уже не будет! :good: с учётом размаха проекта, нужно вваривать! и краска прикольная! придаст машине солидности 100%!! не нужно никаких ярких цветов!

Ссылка на комментарий

К черту все.Решили вварить бронелобач и вырезать все потроха из дверей.Пусть стекла не будут открываться но зато там возможно будут кошерный зя для фронта

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
К черту все.Решили вварить бронелобач и вырезать все потроха из дверей.Пусть стекла не будут открываться но зато там возможно будут кошерный зя для фронта

 

давно пора там будет долбить так что хаир трик можно просто с открытой дверью делать )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Пора раскрывать карты.Сабвуферное звено меняется на PRIDE UFO-4 15" BLACK V2.Обновленная версия появиться в продаже в августе этого года.Наши Казанские друзья специально для шевроле выпутили для нас небольшую партию раньше срока.Эти красавцы Великолепны.

Вес одного сабы 30 килограмм,только басовое звено весит 240 килограмм.Еще само оформление килограмм 250.

Мне кто-то из драйвовчан говорил что авто Стива Мида на который похож наш TAHOE имеет на борту 30 киловатт звука.Наш ответ Американцам:только по сабвуферному звену 8 сабвуферов с номиналов в 5 киловатт каждый итого 40 Киловатт номинальной мощности.На фото видно из на фоне одной из стенок будущего БП-6.

Попутно, проект движется к завершению, попали в кадр фото зя в дверях.Лето обещает быть громким.

7eLpRhlvILY.jpg

Yrcf5SnaDO0.jpg

TjLYhnuJi2o.jpg

AjDVQ9UwkqQ.jpg

xtdojTuK2_k.jpg

LlK2iE-Cvk8.jpg

Wb335SIqEdM.jpg

1QuAi3pNh2k.jpg

XFkYHc-DKLs.jpg

J22UZHzf9g8.jpg

mCoLWPOZbXU.jpg

дочурка в шоке.

bbAujzMAY2w.jpg

Jwe7fky0B1Q.jpg

Как это сейчас принято налепили на саб всю мелочь что нашли в гараже.

TJZ50_xdyZ4.jpg

EDvce41sq9M.jpg

MXe28DLnx5g.jpg

Самое главное сейчас пинуть этих монстров как следует и что-то мне подсказывает что нсы не справятся.

Изменено пользователем Logos

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Я думаю верно подсказывает.

Может перейдете на зеленый :biggrin:?Или Американ Бас ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...