Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Воспользуюсь вашим советом заявку кинул, тока забыл в коменте, на радостях, написать что пару сабвуферов надо((( но думаю ничего страшного не будет или еще одну заявку кинуть?

 

Нужно написать еще одну заявку, указать все что нужно, и указать, что ранее отправлял заявку по ошибке с просьбой удалить старую...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужно написать еще одну заявку, указать все что нужно, и указать, что ранее отправлял заявку по ошибке с просьбой удалить старую...

 

ОК, понял, сейчас все сделаю. Извиняюсь за неудобства.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
ОК' date=' понял, сейчас все сделаю. Извиняюсь за неудобства.[/quote']

да ладно, ничего страшного!) это наша работа и все такое. На самом деле - будет очень круто, если получится по минимальной цене привезти сабы, хороший кирпичик будет в строительстве российского автозвука! Делаем это вместе, возможны некоторые технические накладки...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
когда день оплаты? хочу 2 412х

 

30 дней на заявку + 20 на оплату = 50 дней в настоящий момент!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
30 дней на заявку + 20 на оплату = 50 дней в настоящий момент!

 

И + 2 месяца на доставку в Россию, я правельно понимаю?

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Хочу hdc 318, неужели все так плохо? И вот такой вопрос возможна ли оплата кредиткой как указано в разделе дд? Или на SQ данный способ оплаты не распространяется? Думаю если так возможно оплатить желающих еще прибавится.

Ссылка на комментарий
И + 2 месяца на доставку в Россию' date=' я правельно понимаю?[/quote']

да. к маю приедет.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
да. к маю приедет.

 

Да будет::hair:: в мае!!!

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Хочу hdc 318, неужели все так плохо? И вот такой вопрос возможна ли оплата кредиткой как указано в разделе дд? Или на SQ данный способ оплаты не распространяется? Думаю если так возможно оплатить желающих еще прибавится.

Да, оплата кредиткой возможна, но будет чуть дороже, по понятным причинам:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не очень удобно что катушка на HDC3 1+1, пару не возьмешь. Так то бы их в 0,5. В 0,25 как то страшновато будет:biggrin: А в 1 Ом, усь нужен огого, реальный импеданс то будет около 3 Ом:nea:

Ссылка на комментарий
Не очень удобно что катушка на HDC3 1+1, пару не возьмешь. Так то бы их в 0,5. В 0,25 как то страшновато будет:biggrin: А в 1 Ом, усь нужен огого, реальный импеданс то будет около 3 Ом:nea:

 

На данном этапе вопрос уточняется, и до конца недели будет ясно. Полностью поддерживаю это мнение о катушках. Под один дин в 1Ом усь подобрать не сложно, как и под пару в 0.5.

 

Для HDC4 другая песня, им под один дин в самый раз 0.5, а под пару неплохо бы и мост.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вот поэтому и оформил заказ на 415...А если будут 312 2+2, то возможно будет переоформить заказ? Пара моторов думаю будет веселее:music:

Ссылка на комментарий
На данном этапе вопрос уточняется, и до конца недели будет ясно. Полностью поддерживаю это мнение о катушках. Под один дин в 1Ом усь подобрать не сложно, как и под пару в 0.5.

 

Для HDC4 другая песня, им под один дин в самый раз 0.5, а под пару неплохо бы и мост.

Поддерживаю вопрос по катушкам HDC4 так как хотел бы заполучить пару таких сабвуферов и подключать в 0,5Ом, тут либо D2 либо D0,5. Вы уж уточните спрос и возможные предложения плз.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Да, оплата кредиткой возможна, но будет чуть дороже, по понятным причинам:pardon:

 

Сергей чуть дороже это сколько примерно в процентах? Или ты про проценты банка?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...